YOOX

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 22 Декабрь 2011.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    YOOX.com - наверное один из самых интересных брендовых магазинов. Вообще-то расположен он в Италии и имеет варианты сайта для многих стран, но пишу о нём именно тут))) История названия сайта символична: Y и X - мужская и женская хромосомы, а ОО - знак бесконечности. Магазин работает напрямую с дизайнерскими домами, поэтому цены максимально доступны и распродажи очень интересны. Очень удачное оформление и система поиска товаров, профессиональные фотографы, чёткая работа, большие склады и аккуратное хранение помогаю совершать покупки на высоком уровне и с большим удовольствием!
    [​IMG]

    Регистрация: для украинской версии - жмём Bход/MYOOX, Новый пользователь? зарегистрируйтесь сейчас, заполняем поля с мейлом, паролем, именем и фамилией, выбираем пол и вносим дату рождения, жмём Отправить и ищем на почте письмо активацию;
    для американской версии - жмём Login/MYOOX, New user? register now, далее те же данные как и для Украины, закрепляем результат кнопкой SAVE.
    Оформление покупки: биллинг реальный, шиппинг форварда для Америки или адрес проживания для Украины
    Принимают украинские карты: да, в любой локации. Можно оплатить PayPal.
    Доставка в Украину: да, для украинских аккаунтов
    Стоимость доставки по США: 9.95, фришип от 200долл, бывают акции с фришипом от любой суммы, шип в Украину 30 евро
    Купоны на скидку: от 10% до 20% присылают подписаным на почту, для Америки и Украины коды разные
    Особенности: Для каждой страны из списка сайт оформлен на родном языке, товары могут меняться в цене и наличии в зависимости от выбранной страны, итальянский YOOX шипит только в Италию, американский - только в Америку и т.д. Регистрируясь в украинской версии, нельзя попасть в американскую с теми же данными, надо создавать американский аккаунт и наоборот.
    Служба поддержки: e-mail: help@yoox.com , info@yoox.com , форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
    Хвасты и отзывы с YOOX на форуме

    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы YOOX
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 28 Июль 2016
    #1
    Dark Angel нравится это.
  2. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    магазин кто-то последнее время покупал? при переходе в корзину во всех браузерах вижу:

    [​IMG]
     
  3. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    US версия вроде работает как обычно, ещё и 20% off дают)
     
    miloviza и Shy нравится это.
  4. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    да, сайт работает, но в корзину меня не пускает. проверяла все браузеры - тоже самое, ВПН включала - без результата. что ж такое может быть?
     
  5. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Shy, вы смотрите с телефона, пк или планшета?
    З.ы. у меня с корзиной проблемы с телефона периодически. При чем часто. Ничего не помогает, лагает. Потом само исчезает. В тот момент на ПК без проблем работает. Попробуйте другой пк, какой то баг у них есть.
     
  6. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    miloviza, телефон, на компе: мозилла, хром, эдж, - везде корзина не работает. просто не могу попасть в корзину и все
     
    miloviza нравится это.
  7. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Shy, видела такое, только с телефона. Сейчас проверила, работает.
     
  8. PrettyKate
    Offline PrettyKate ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    05.09.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Kate
    Привіт.
    у мене теж саме. Причому було тільки на комп"ютері. Не пускало в корзину. Я подивилась на планшеті - ніби було все гаразд. Потім зайшла з планшету, щоб уже купити, а там той самий привітик із сердечком. Всього через 10 хвилин. Прийшлось заходити з телефона і купувати. На телефоні поки що все гаразд. Не знаю в чому справа. Я колись так у їх клієнтську службу не могла листа написати. Не відкривалось з комп"ютера. Приходилось в телефоні друкувати лист. Те ще задоволення... Шо вони там чудять - незрозуміло.
     
    Anicha нравится это.
  9. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Кто покупал в последнее время? У меня какие-то чудеса.
    ПП дает сбой, назад присылают. Купить доллары на карту не могу, НБУ не пускает.
    Заплатить в гривнях не получается карту поменять в аккаунте.
     
Поделиться этой страницей