Ваш опыт с "люкс" косметикой?

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Milawa, 1 Апрель 2014.


  1. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    У меня из Диор только палетка-миниатюрка, которая шла в комплекте с тушью. #646 Montaigne. Не впечатлила, цвета красивые, наносятся не настолько хорошо как хотелось бы, держатся тоже так себе. Поэтому мой выбор по-прежнему пигмент Мак нейкед + тени однушечки Артдеко ##11, 12, 02. Эти 3 цвета как раз дублируют 3 цвета из палетка Диор. Если крашусь на длительное время, то использую базу Артдеко.

    [​IMG]
     
    MarUSA и Марина нравится это.
  2. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Спасибо, красивая палетка) особенно 2 верхних цвета
    С Артдеко у меня так и не срослось, сколько не пыталась.
    сколько тенюшек однушек покупала (та более десятка однозначно) и вечно все раздаривала. Одними только пользуюсь, под бровь подвожу, и сейчас даже бесхозные 2 валяются. Вообще никакущие.
    База тоже таке шось... хорошая, пока свежая, но я и половины баночки не успела израсходовать как она у меня засохла. Месяца 3 от силы прожила при ежедневном использовании.
    Так что в сторону Артдеко даже не смотрю.
     
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А nyx не пробовали? У меня их тройка love in rio, то нравятся)
     
    MarUSA нравится это.
  4. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    апну темку и похвастаюсь своими новинками косметички:confusion2:
    купила себе карандашик под свою любимую помадку Dior Rouge [​IMG]
    карандаш DIOR CONTOUR, цвет 999 имеет кисточку и точилку в наборе.
    Карандаш. Мяяяягенько ложится на губки [​IMG] и очень стойкий. Я для свотча наносила на руку, снимала мицеляркой. просто ватным диском не стёрся. То, шо надо! [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    с помадой в этом же цвете 999
    фото с вспышкой и без
    [​IMG] [​IMG]

    и самый фреш и желанная хотелочка тени Dior 5 COULEURS DESIGNER в гамме 708 - AMBER DESIGN
    Макияж, рожденный за кулисами модных дефиле.
    Палитра 5 COULEURS DESIGNER, созданная на основе безупречных техник и текстур, – это профессиональный набор теней визажистов. С его помощью невероятно легко сделать макияж в 5 этапов, чтобы придать взгляду выразительность и создать эффект плавного перехода оттенков.

    [​IMG] [​IMG]
    сама палетка в бархатном чехле
    [​IMG] [​IMG]
    В палетке имеем:
    1. Пудровая основа (праймер)
    2. Центральный цвет (основной)
    3. Тени
    4. Хайлайтер
    5. Подводка
    + кисти и спонжи, у каждого своё назначение
    [​IMG] [​IMG]

    как меня и предупреждали на фото эти тени практически не видны. Вполне возможно, что из-за шиммера (я так думаю), поэтому на моём свотче блекловато видны
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    подводка с кисточкой стало для меня очень удобным и полезным открытием.
    Я думаю, что отдельно чёрной кремовой подводкой тоже обзаведусь.
    Тонкой кистью удобнее наносить, чем маркером.
    Во всяком случае обе мои стрелки с первого раза смотрели в разные стороны симметрично.
    От теней в восторге:joy::happiness:
     
    Nelsi, ElenaV, N-A-T-A-L-K-A и 6 другим нравится это.
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    а я бомблю продавцов косметики:g oops:
    Сначала собиралась писать этот пост в теме хвастов на ebay, так как всё куплено там.
    Откопала много диоровских палеточек-пятёрочек по приятным ценам $22-$24, со сроками всё в порядке
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    #031 Blue Garden
    [​IMG]
    [​IMG]
    #031 Blue Garden и #708 Amber Design
    Средняя палеточка #708 покупалась повторно (предыдущий мой пост в этой теме как раз о ней). По насыщенности и нанесению выигрывает у #031 (одна не моя). #031 для насыщенности нужно наслаивать.


    Тоналочка Dior, беру тестеры. Только раньше брала Diorskin Forever, а в этот раз взяла Diorskin Star. Разницу ощутила, мне форевер была легче в нанесении, стар сложнее растушевывать. Больше не возьму, вернусь к форевер
    [​IMG]
    Кисти для макияжа. На фото 2 одинаковые, так как самое выгодное предложение по ним было, если брать одним лотом 2 штуки. Божественные кисти! Какое нанесение!! Хочешь вуалью, хочешь плотно, растушовка идеальна.
    [​IMG]
    Тушь-любимка с 2014 года, как только она вышла Addict It-Lash тоже по хорошей цене, в районе $18
    [​IMG]
    Эту тоналку сейчас активно рекламируют в соцсетях. "Супер-пупер маскировка, водостойкая и вообще супер-мега." Враньё всё, кроме водостойкости. Это даааа, фиг отмоешь. Маскирует слабенько, западает в поры, выбирала цвет по их палитре нейтральный для смуглых. матирбожа!!! а он цвета розового поросёнка!!! :pig::p::funny: Ерунда полная!
    [​IMG]
    Жду ещё пару палеточек, если не забуду, покажу))
     
    Nelsi, demetra, au01 и 3 другим нравится это.
  6. Zakharowa.Poli
    Offline Zakharowa.Poli ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.05.2021
    Откуда:
    Москва
    Главное, чтобы эта люксовая косметика подошла вам. У меня дорогущий тональный крем, который в итоге не подошел.
     
Поделиться этой страницей