Unitrade Express

Тема в разделе "США", создана пользователем Batarejkin, 27 Сентябрь 2016.


  1. Андреййй
    Offline Андреййй ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.02.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Андрей
    А вот и мой отзыв, жалко раньше не прочитал отзывы а гнался за низким тарифом.

    в двух словах, искал компанию по доставке своей посылки, в телефоне сказали все ок, отправляй братан, доставим в лучшем виде. Выбирал по стоимости и сроку доставки ( до месяца).

    Вроде все ок, уточнил все детали и повелся на низкую стоимость, заказал товар и тадам - товар будет через 3 месяца ? что бля !?

    опять набрал, говорят "возможно мы не так выразились"

    категорически НЕ рекомендую! лучше переплатить 3 копейки и заказать у других, будьте осторожны потому, что как отправите груз уже ничего сделать нельзя!
     
    Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2018
    #21
  2. -danger-
    Offline -danger- ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    07.09.2016
    Откуда:
    KIev
    Имя:
    -danger-
    Может вы морем отправили?
    Пользовался их услугами - обычно пару недель с сша.
     
    #22
  3. KriOK
    Offline KriOK ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    14.03.2019
    Откуда:
    Мариуполь, Украина
    Это просто шарашкина контора, а не перевозчик! Как всегда получается, сначала попадаешь, а потом начинаешь читать отзывы (((
    Заказ сделан 10.01, по итогу сегодня 27.03 а они мне уже на протяжении месяца говорят, что моя посылка лежит на таможне!!!
    Тоже погналась за низким тарифом, и по итогу жду то, что мне уже в принципе не так сильно надо...
    Люди, не связывайтесь с ними!!!
     
    #23
  4. ta8210
    Offline ta8210 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.03.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Дмитрий
    День добрый всем, подскажите, какой тариф сейчас в этой конторе? на сайте висит 5уе за кг, а мне посылки начисляют по 12-13уе, звоню им - говорят по 5уе, но отправляют на оптовый отдел, а там по 12уе... что за бред, может кто сталкивался с подобным? какие выходы находили?
     
    #24
  5. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Не рекомендую данную контору .
    Посылка пролежала 10 дней на складе и судя по всему , будет еще столько же лежать. При этом не понятно когда по итогу доберется до получателя . Экономия пары $ не стоит этого .
     
    #25
  6. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    UPD: После 15ти ! дней отлежки на складе , наконец то отправили в Украину . Как дойдет обновлю , может кому будет интересна скорость доставки .
     
    #26
    eklerka нравится это.
  7. rota
    Offline rota Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.06.2019
    Откуда:
    Киев
    Хочу поделиться собственным опытом:
    купил 7 июня
    Jun 8, 2019 - Tracking number provided
    Jun 10, 2019 - DELIVERED LEFT WITH INDIVIDUAL EAST HANOVER, 07936
    14.06.2019 - СМС заказ прибыл на склад в Украине
    15.06.2019 - СМС что 15 июня можно забрать.
    -----------------------------------------------------------
    итого доставка 5 дней, что рекордно быстро как для меня.

    С весом меня обманули: хотя везде можно прочесть что доставка от 100 грамм, в личном кабинете и калькуляторе 100 грамм, на деле 500 грамм\пол кило минимальный заказ = $3 или 80 грн.
     
    #27
  8. Андреййй
    Offline Андреййй ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    17.02.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Андрей
    ранее заказывал через этот сервис, опыт использования крайне негативный. за все это время ничего не поменялось, активно удаляют свои негативные отзывы везде, где только можно, обманывают людей, вот скрин с другого сайта отзывов https://www.otzyvua .net/unitrade-express/review-934413 (надеюсь за ссылку меня не забанят )))), где они удалили 30 негативных отзывов о себе, по этому каждый для себя сделает вывод.

    [​IMG]
     
    #28
  9. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    В целом , могу сказать что форвард не плохой .
    Как итог все не так плохо как казалось бы .

    Сразу могу отметить плюсы и минусы из основного .

    Плюсы:
    - Очень дешевые тарифы , посылку весом в пол кг *( по факту меньше ) , доставили за 3$ , что пожалуй , самый дешевый тариф
    - Скорость доставки США > Украина обычная , как у всех от 3 до 7 дней
    - Перевозят то , что другие форварды *официально * перевозить не хотят . К примеру , нужно заказать ароматизаторы , многие форварды откаываются возить , хотя по сути можно , если просто указать добавки и т.п . Тут же прямым текстом отвечают , что да , привезем .


    Из минусов
    - Самый жирный , это то что , нужно всегда самому звонить им и следить за посылкой .
    т.е о чем я , приходит посылка в Украину , ждешь отправки , ее нету , приходит смс *Мы свяжемся с вами* , проходит несколько дней , никто не звонит . После чего уже позвонил сам , подтвердил еще раз (зачем то не понятно ) , что да , высылайте счет на оплату и посылку . И только тогда посылка пошла на оформление в НП


    Из придирок , тут не знаю плюс это или минус . Поскольку ситуации могут быть разные и с одной стороны форвард прав и это действительно лучше для клиента , с другой морока .
    О чем я : Пришла посылка на форварда , я указал что там 5 позиций , хотя было 4ре , да ошибка моя . Но обычно форвардам все равно ,сколько и чего клиент указывает , если оформляете посылку то она отправляется после прихода . Тут же , посылка зависла на 15 дней , со мной никто не связался за это время , я же думал , что посылка уже на пути в Украину . И только после моего звонка , мне сообщили , что там 4 а не 5ть позиций товара по этому ее не отправили в Украину и что будем делать . После подтверждения на отправку , только тогда вылетела в Украину .
    По этому , трудно сказать плохо это или хорошо , сами понимаете , ситуации бывают разные , в этот раз товара по 15$ было за шт , в другой могут и телефоны по 200$ быть .


    в общем как то так , выглядит мой отзыв о данном форварде .
     
    #29
  10. Angel911
    Offline Angel911 ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    15.10.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Вячеслав
    это недоразумение а не форвардер.. постоянные задержки, зимой до 3мес авиа .. сейчас тоже задержки
     
    #30
  11. rota
    Offline rota Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.06.2019
    Откуда:
    Киев
    Второй раз всё было не так красочно:
    1.07 - товар прибыл на склад в США
    12.08 - товар прибыл на склад в Украину
    17.08 - забрал.
    Итого 1.5 месяца не включая доставку по США и ожидание в Украине.

    Заказывал не с амазона и не ибея, а с обычного американского магазина. В итоге у usps или у unitrade автоматически меняется трек и видимо они не могут его найти.
    -связи с Америкой у них нормальной нет, только какой-то чат на который они реагируют неохотно
    -статусы на сайте работают криво. Полтора месяца висело "товар в пути на склад в США", а затем сразу стало "товар на складе в Украину"
    ещё неделю прождал потому, что в отличие от прошлого раза товар сам не поступил в точку самовывоза - нужно дополнительно звонить.
     
    #31
    eklerka нравится это.
  12. gonovad
    Offline gonovad Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.09.2020
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Иван
    Работал с этой фирмой несколько месяцев до наступления карантина, после чего начались чудеса. С мая 2020 года посылки стали доезжать до клиентов невероятно медленно - до 3 месяцев были задержки. И вот очередная новость: посылки задержаны таможней уже около месяца, а они все кормят завтраками. 2 недели обещали договориться с таможней. Теперь обещают вернуть деньги всем клиентам, чьи посылки конфисковала таможня. Но в течение какого времени и точно ли будет компенсация - никто не знает.
    Если есть желание заказать товар из США, то только не через эту контору. Сначала читайте отзывы, их достаточно, плохую репутацию они себе уже создали.
    И не верьте им ни в коем случае. По телефону они могут красиво обещать, что все будет нормально, но в результате вы потеряете деньги и время.
     
    #32
  13. arxangelm86
    Offline arxangelm86 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    17.02.2020
    Откуда:
    odessa
    Впервые заказал через них, везли ровно 2 месяца, статусы не известны, информации не предоставляют вообще ...по телефону попросту вешают лапшу..
    Больше к ним обращаться не намерен..
     
    #33
    *Chocolate* нравится это.
  14. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    че вы мучаете себе жопу и ищите приключения? есть уйма проверенных форвадеров с норм сроками
     
    #34
    Per7ik и Filimon нравится это.
  15. arxangelm86
    Offline arxangelm86 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    17.02.2020
    Откуда:
    odessa
    Так бывает , когда заказываешь впервые и не читаешь отзывы....
    Заказал по первой ссылке по запросу в Гугл...и встял....
     
    #35
Поделиться этой страницей