Ukraine Express - доставка из Великобритании

Тема в разделе "Европа", создана пользователем Anicha, 24 Ноябрь 2014.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    [​IMG]
    Ukraine Express - форвардинговая компания, доставка из Великобритании в Украину.

    Адрес склада:

    Ваши имя и фамилия (+ код клиента ЮЭ в любую графу)
    Address Line 1: 10 Repton Close
    City: BASILDON
    ZIP Code: SS13 1LJ
    County: Essex
    Country: United Kingdom
    Phone: 07541771043


    Тарифи
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!

    на перевезення літаком (діють до 31.05.2020):
    • в Киев - 2.7 GBP за кг;
    • во все другие регионы Украины - 2.7 GBP за кг;
    • Минимальная стоимость доставки - 7.0 GBP;
    • в Автономную Республику Крым - доставка временно недоступна.
    График отправок: каждую неделю. Основні відправки з Великобританії здійснюватимуться у четвер. В зв’язку з цим, для забезпечення вчасної відправки Ваших вантажів, бажано, щоб Ви дозволяли відправку вантажів не пізніше обіду четверга.

    Сроки доставки: не указаны.

    Доставка по Украине включена в тариф Юкрейн Экспресс:
    • курьерами ЮЭ (большинство крупных городов, НП выбрать нельзя)
    • Новой почтой (в отделение)
    БЕЗКОШТОВНЕ фото зовнішнього вигляду та зважування трекінг-номеру при прийомі на склад!

    Все другие условия и тарифы аналогичны с доставкой из США.
    Ограничения для пересылки авиа тут

    Контакты ЮЭ-Англия:
    обращаться в личном кабинете через форму «Подати запити», пункт 18 «Придбання товарів в Англії».

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    В.: - Оказываете ли вы услуги по выкупу заказов из интернет-магазинов Англии?
    О.:
    - За допомогою Сервісу Exp-shop.co.uk
    Сервіс Exp-shop.co.uk починає свою роботу в тестовому режимі та пропонує постійним Клієнтам компанії Ukraine-Express 5% комісії. За додатковою інформацією звертайтесь за контактами: info@exp-shop.co.uk, +38 (093) 116-54-55. Логін та пароль на сервіси покупок в США exp-shop.com та Великобританії exp-shop.co.uk однакові.
    Схема отправления, статусы посылок
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.


    Обсуждение работы ЮЭ-США в теме Ukraine Express - доставка из США
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии
     
    Последнее редактирование: 10 Январь 2021
    #1
    Yulia_13, miloviza, Maltael и 2 другим нравится это.
  2. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Levsha110mb, это дело случая, а не правила. Кому как везет. Если готовы расстаться с 10% от рыночной стоимости (не от стоимости выкупа), то переживать нечего. Если не готовы рано или поздно столкнетесь, но будет поздно.
     
  3. Гаухар
    Offline Гаухар ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    34
    Регистрация:
    19.11.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Наташа
    По итогам новых правил хочу сказать, что ЮЭ конечно охренели ((( Мне кажется, было бы нормальным отправить клиентам посылки, которые мы заказывали по старым правилам, по тем же старым правилам.

    А так теперь у меня посылка застряла на их терминале в Украине и я должна дополнительно платить новой почте за ее доставку. При таком шикарном раскладе я б лучше сразу НПШиппинг ее заказала...

    короче, похоже пора валить из ЮЭ....
     
    Pampon нравится это.
  4. St2ff
    Offline St2ff ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Харьков
    солидарен. застряла пара обуви БУ за 3 копейки. теперь месяц будет ждать другие товары.
    Сортировочный терминал в Ровно, доставку считайте)

    в принципе ЮЭ были удобны тем, что без новой почты работали. Фишка даже не в 50 гривнах за НП, а в безопасности посылок
     
    Гаухар нравится это.
  5. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    St2ff, может у вас курьер ЮЭ был по городу. А так то у ЮЭ всегда Новая почта доставка (новой почтой курьером на дом)

    Не вижу разницы какая разница где храниться товар. В Украине или в США. Может не понимаю?

    Наоборот. Так есть возможность заказать за свой счет Новой почтой мелочь домой.
    А раньше надо было платить минимум доставки с США (а это 14 евро к примеру самолет). За минимум теперь платить не надо, освободиться к примеру 4 евро и за эти 4 евро можно и заплатить за Новую почту.
    Я так процесс вижу.

    Бесплатное хранение в Украине месяц есть?
     
    Гаухар нравится это.
  6. St2ff
    Offline St2ff ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Харьков
    Да, Харьков, курьер. Именно в этом было удобство для меня. Потому что ранее сталкивался с косяками НП при доставке от перевозчика. А вообще НП не брезгую.
    Сказали, что остался месяц хранения. Но теперь не ясно от какой даты считать) но то такое
     
  7. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    St2ff, Знаю Харьковских кто пищит от курьеров и очень жаловался, что больше НП не доставляют. Вообще у них замотка в ЮЭ хорошая. Новая почта не ангел, но таки трудно сделать что-то с посылкой, когда скотча брендированного нет) разве что хрупкое разбить конкретно, вот хрупкое им нельзя давать)))
    А вещи.... Тут кому как повезло с доставкой.
    Мне допустим Новая почта привозит по городу в любую точку где я есть и не жалуются, что не по адресу доставки. А вот мист везет, то у них тонна проблем, если не по адресу находишься когда они захотели. И неохотно доставляют в другую точку. Еще и выгружать раз не хотели, потому что больше 30 кг (точнее 32 кг). Говорю я же не подниму (по мне то видно, что не подниму) и я одна. В итоге подошла, вскрыла посылку. Забрала 2 кг. Говорю вот 30 кг. Доставляйте. Смех один, а тогда нервы. Это зависит от самого курьера у вас. А не от компании конкретно.

    З.ы. по срокам можно уточнить.
     
    demetra, Гаухар и St2ff нравится это.
  8. sash_kin
    Offline sash_kin ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    12.12.2012
    Откуда:
    Киев/, Украина
    Имя:
    Александра
    Давно вожу с ЮЭ Америку, с некоторых пор и Англию и вообщем довольна была работой и сроками доставки (не считая мелких косяков). Служба поддержки всегда очень оперативно отвечает... Вообщем, подскажите как сражаться с конторой, раньше таких проблем не было и как решить сейчас проблему я не знаю(( Не успела вовремя внести трек в личный кабинет: в обед служба доставки прислала сообщение, что треки у них. Вечером треки внесла и они уже значилис как полученные на склад. Я внесла недостающие данные и стала ждать кагда их отправят в Укравину. Вот с 8 числа треки находятся на сортировке. На мой вопрос "когда будет отправлена посылка" получила ответ:

    Ваш трек був прийнятий до нас на склад, як "Невідомий власник" і він не був внесений Вами у кабінет клієнта, а отже не були дотримані правила Компанії :

    5.6. Клієнт зобов’язується зареєструвати трекінг-номер на сайті Компанії до моменту його отримання на склад - це пришвидшує процес сортування та відправки вантажів.

    8.1. При замовленні вантажу на адресу будь-якого складу Компанії, Клієнт зобов’язується вказувати адресу, прізвище та код клієнта згідно інструкцій, вказаних на сторінці "Адреса прийому" для відповідної країни. Прізвище, ім’я та код клієнта повинні відповідати даним, на які зареєстровано обліковий запис Клієнта.

    9.1. Якщо Клієнт не дотримується правил 5.6 або 8.1, Компанія не гарантує своєчасного сортування та відправлення вантажу і не несе відповідальності за втрату та терміни доставки у такому випадку.

    9.1.1. Якщо Компанія не змогла ідентифікувати власника вантажу при прийомі на склад, його сортування може бути проведене з затримкою. Компанія не проводить сортування таких вантажів на вимогу Клієнта

    Код клиента всегда указываю в адресе доставки. Почему магазин прислал трек без указания трекам не неизвестно. Я понимаю, что у них большая загрузка, но клиенты не всегда могут предугадать все сюрпризы от магазинов. ЮЭ в последнее время себя как незаинтересованная в клиентах компания ((
    Запрос я писала им неделю назад, никаких изменений в статусе посылки не произошло
     
    Гаухар и Lina17 нравится это.
  9. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    sash_kin, Звоните, пишите. Вариантов у вас нет. Может другой оператор поведет себя по другому.
    А вообще когда у них всё хорошо - кажется хорошо. Когда сталкиваешься с ситуациями не стандартными поведение у них действительно "монопольное" без заинтересованности к клиентам.
     
    Lina17 нравится это.
  10. Гаухар
    Offline Гаухар ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    34
    Регистрация:
    19.11.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Наташа
    кстати, а у кого-то срабатывает автоматическая регистрация треков, когда инвойс отправляешь ЮЭ?

    у меня ни разу....
     
  11. korzhyk
    Offline korzhyk ШопоБолтун
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    05.12.2017
    Откуда:
    Рівне
    так, але потрібно відправляти листи в яких є той самий трек код
     
    Гаухар нравится это.
  12. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    во многих письмах нет трекинг-номера посылки, только ссылка на сайт, поэтому такие письма пересылать, конечно, бесполезно
    в Англии таких магазинов половина, в Испании практически ничего не сработает
     
    Lina17 и Гаухар нравится это.
  13. Slavik
    Offline Slavik ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    08.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    на ebay практически все отправляют без треков (Small parcel), точнее по факту можно узнать Reference number, и он отчасти трекается на royal mail (пишет доставлено или нет), но ЮЭ не использует эти номера, а дает им свои внутренние
    это печаль капитальная
     
    miloviza и Anicha нравится это.
  14. St2ff
    Offline St2ff ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Харьков
    ответ тут, в самом низу сообщения

    я прошу у отправителя квитанцию с почты. даже на неотслеживаемых есть трек. в личном кабинете по фото посылки сравниваете по кодам.
    а вообще стоит заморачиваться если вы хотя бы каждый день там что-то покупаете.
    Иначе и так всё ясно
     
    Slavik и Anicha нравится это.
  15. Slavik
    Offline Slavik ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    08.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    да я в курсе, референс намбер оно в роял меил называется, показывает факт доставки, но кстати далеко не всегда, некоторые не просканировали на почте в момент доставки походу, до сих пор не доставлены, но уже едут сюда)
    теперь каждого продавца спрашиваю, если не дал трек сразу
    проблема ж в том, что ЮЭ сфою наклейку может наклеять поверх почтовой, упаковка может быть помята, может быть не видно части номера и тд
    покупки близкие, номера отличаются только конечными цифрами
    тяженько стало сопоставлять отправленные и полученные, переписку на неделю с поддержкой по одному треку, на почте пишет получена - у ЮЭ никаких изменений, только под конец недели гдето нашли, уж не знаю чего там не хватало
     
    miloviza нравится это.
  16. Аня из Одессы
    Offline Аня из Одессы ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    15.01.2017
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Анна
    в любом случае если сравнивать UE и NP, то экспресс приходит быстрее новой почты, постоянно были нервы с новой почтой, когда по 3-4 недели нужно было ждать доставку, с Укрейн Экспресс как-то быстрее и спокойнее, и тариф дешевле, чем у Новой почты, да я помню, что по Украине, если посылка небольшая нужно доплачивать
     
  17. korzhyk
    Offline korzhyk ШопоБолтун
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    05.12.2017
    Откуда:
    Рівне
    Можливо комусь цікаво, що по термінах зараз:
    Код:
    12.11 - Delivered by Hermes
    12.11 - Received by UE
    13.11 - Sorting
    15.11 - Sent
    20.11 - Invoiced
    20.11 - Shipped by Air
    21.11 - Arrived in Warsaw
    22.11 - Transfering from PL to UA
    23.11 - Processing at UA customs
    24.11 - Arrived in UA warehouse
    24.11 - Transfered to NP
    
     
  18. Вадим Демченко
    Offline Вадим Демченко ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    03.08.2021
    Откуда:
    Киев
    Терміни відправок зі складу збільшилися, тепер відправки не раз в неділю, а раз в дві неділі приблизно
     
    St2ff и Anicha нравится это.
  19. Sotovik
    Offline Sotovik Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.09.2023
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    заказал товар в юк на данный адрес и не пойму откуда его вообще взял, тк Ukr Ezpress в кабинете не вижу такой. Может кто сталкивался и подскажет откуда он ?


    Delivery Address

    • 15 JOSSELIN COURT
    • JOSSELIN ROAD
    • BURNT MILLS INDUSTRIAL ESTATE, SS13 1QF
    • United Kingdom
     
  20. PrimaIsMe
    Offline PrimaIsMe ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    Київ
    Ойой. Це дуууже стара адреса UE, ще з 2015 року десь. Після цього їхня адреса кілька разів змінювалася.

    Можна спробувати попросити продавця повернути/переадресувати відправлення, якщо самому не вийде.
     
  21. Valeria567
    Offline Valeria567 ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    20.02.2022
    Откуда:
    Україна/Київ
    Имя:
    Валерія
    Скажіть, будь ласка, чи є у вас баєр через якого можна зробити замовлення з Європи? який відсоток він бере?
     
Поделиться этой страницей