Ukraine Express - доставка из Великобритании

Тема в разделе "Европа", создана пользователем Anicha, 24 Ноябрь 2014.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    [​IMG]
    Ukraine Express - форвардинговая компания, доставка из Великобритании в Украину.

    Адрес склада:

    Ваши имя и фамилия (+ код клиента ЮЭ в любую графу)
    Address Line 1: 10 Repton Close
    City: BASILDON
    ZIP Code: SS13 1LJ
    County: Essex
    Country: United Kingdom
    Phone: 07541771043


    Тарифи
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!

    на перевезення літаком (діють до 31.05.2020):
    • в Киев - 2.7 GBP за кг;
    • во все другие регионы Украины - 2.7 GBP за кг;
    • Минимальная стоимость доставки - 7.0 GBP;
    • в Автономную Республику Крым - доставка временно недоступна.
    График отправок: каждую неделю. Основні відправки з Великобританії здійснюватимуться у четвер. В зв’язку з цим, для забезпечення вчасної відправки Ваших вантажів, бажано, щоб Ви дозволяли відправку вантажів не пізніше обіду четверга.

    Сроки доставки: не указаны.

    Доставка по Украине включена в тариф Юкрейн Экспресс:
    • курьерами ЮЭ (большинство крупных городов, НП выбрать нельзя)
    • Новой почтой (в отделение)
    БЕЗКОШТОВНЕ фото зовнішнього вигляду та зважування трекінг-номеру при прийомі на склад!

    Все другие условия и тарифы аналогичны с доставкой из США.
    Ограничения для пересылки авиа тут

    Контакты ЮЭ-Англия:
    обращаться в личном кабинете через форму «Подати запити», пункт 18 «Придбання товарів в Англії».

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    В.: - Оказываете ли вы услуги по выкупу заказов из интернет-магазинов Англии?
    О.:
    - За допомогою Сервісу Exp-shop.co.uk
    Сервіс Exp-shop.co.uk починає свою роботу в тестовому режимі та пропонує постійним Клієнтам компанії Ukraine-Express 5% комісії. За додатковою інформацією звертайтесь за контактами: info@exp-shop.co.uk, +38 (093) 116-54-55. Логін та пароль на сервіси покупок в США exp-shop.com та Великобританії exp-shop.co.uk однакові.
    Схема отправления, статусы посылок
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.


    Обсуждение работы ЮЭ-США в теме Ukraine Express - доставка из США
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии
     
    Последнее редактирование: 10 Январь 2021
    #1
    Yulia_13, miloviza, Maltael и 2 другим нравится это.
  2. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Leon0629, знаете, ваше описание очень похоже на наших людей. Они хотят всё и всегда и сразу. И вникать в работу не хотят, только критиковать. А еще коронное постсоветское "клиент всегда прав" и жирная точка.

    Это нормально, что у людей есть выходные. Ответы в течение 3 рабочих дней считаются быстрыми во всем мире. Скажите спасибо, что не 7 рабочих дней. Есть и такая практика.

    По поводу треков вы спрашивали у самого ЮЭ почему присваивает внутренние треки? Может есть этому объяснение. На самом деле мало верится, что там сидят тупоголовые. Всё работает на автоматике, сканируется уже. От руки никто адреса не пишет. Возможно что-то с номерами поступления в процессе (например трек номер меняется пока идет до склада). Если вам настолько принципиально, то спросите хотя бы.

    По отправке ничего не скажу. На сколько помню Англия всегда не особо быстрая была. Плюс еще карантин везде, вполне реально. Да и вы сняли 24го (а это пятница, вопрос еще в какое время). Может отправка по вторникам и тогда всё логично лежит до сих пор... При желание у них можно уточнить по каким дням отправка. Чтобы не снимать треки когда захочется, а когда логично и правильно.

    З.ы. ну а если чисто за компанию покритиковать, то да, непорядок :bally: надо пойти тяпнуть нервы полечить:bottle:
     
    Gdalinka, demetra и Miralissa_ua нравится это.
  3. Miralissa_ua
    Offline Miralissa_ua ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.249
    Благодарности:
    554
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Треки в это время перевозятся в другую страну, поэтому физически за пару минут они это сделать не могут.

    Ответ на ваш вопрос есть на сайте в частых вопросах. Изучайте.
    И, собственно, все логично в вашем случае. И да, поддержка может и не ответить (ай-ай-ай), так как ответ на ваш вопрос есть на сайте, нужно только почитать и вникнуть.

    Логистика ЮЭ в Великобритании работает не совсем так, как в США (если вы пользовались их услугами ранее). А поругать перевозчика это святое, как же без этого..

    Полностью согласна. И жаль, что многие "клиенты" не знают продолжение фразы "Клиент всегда прав".
     
    Gdalinka, demetra и miloviza нравится это.
  4. St2ff
    Offline St2ff ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Харьков
    аналогично
    я вот вожу сколько из Англии так и не могу понять логики сортировки. Я уточнял непосредственно у UE
    Щоб консолідувати треки потрібно, ЩОБ ВАШ ТРЕК ПРИЙШОВ ДО НАС НА СКЛАД ДО ЧЕТВЕРГА ВЕЧОРА
    и вот у меня сейчас из 6 треков. 1,2,3 и 6 уехали, а 4,5 готовятся к отправлению (номера по дате приёма) и сумма 1+2+3+6 более 100 евро
    не вижу смысла там вообще что-то сортировать. Это ни на что не влияет
    про то, что едет через Польшу - в курсе
    --- Добавлено, 20 Май 2020 ---
    я спрашивал
    они присваивают свои треки только посылкам от Royal Mail, потому что у тех НЕ штрихкод на коробке, а QD код. Они не могут его сканировать просто)
    а это 90% отправлений. с почтой Hermes таких проблем нет
     
    Последнее редактирование: 20 Май 2020
    miloviza и Anicha нравится это.
  5. St2ff
    Offline St2ff ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Харьков
    вот это 100%
     
  6. Levsha110mb
    Offline Levsha110mb ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    28.04.2017
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Віталій
    Вопрос возник. Если я покупаю неисправный ноутбук который на момент выпуска стоил 3500уе на аукционе я выиграл его за 35уе так как это зараз просто кусок кремния и пласмасы. Мне насчитают комисии перевозчика 350уе верно ?
    Спасибо
     
  7. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Levsha110mb, Комиссия 10% от стоимости товаров без акций. То есть кто покупал на ебее, платит по стоимости выше. За неисправный не помню чтобы кто-то писал. Это настолько индивидуально, что может и не насчитают... А может насчитают.. Лучше вам другую компанию выбрать, если не готовы платить.
     
  8. Levsha110mb
    Offline Levsha110mb ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    28.04.2017
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Віталій
    Прочитал весь топик, писали что насчитывают 10% от цены нового исправного. ОБщаюсь з тех поддержкой оператора, прошу уже раз 5 сказать точную суму что я оплачу комиссии и получаю только отписки, без указания точной сумы, решил может на форуме прояснят ситуацию.
     
  9. St2ff
    Offline St2ff ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Харьков
    вы прикладываете инвойс с ebay (я делаю скрин Printer-friendly page), в котором указана стоимость выигранного лота 35 фунтов. какие могут быть вопросы со стороны перевозчика мне не ясно. на такую сумму могут и не насчитать доп комиссию, ну и соотв. максимум 3,5 фунтов - но такие обычно не насчитывают.
    Часто было у меня. что поддержка пишет, что под 10%, а в итоге мелкая техника приезжала без доп комиссий
     
    Последнее редактирование: 13 Июль 2020
  10. Levsha110mb
    Offline Levsha110mb ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    28.04.2017
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Віталій
    В том то и проблема 6 раз уже их спрашиваю точную суму комисии и опять пришла отписка "Комісія складатиме 10% від ринкової вартості товару." что такое рыночная стоимость неисправного товара, откуда она береться. Или я тупой или задача техподдержки не отвечать на вопросы а только вводить в заблуждения будущего клиента.
     

    Вложения:

  11. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Есть такая функция пожаловаться на ответ или как-то так. Нажмите на нее и вам ответит кто-то более компетентный.
     
    Lina17 и Levsha110mb нравится это.
  12. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    По насчитыванию % они вам более, чем написали не ответят. Тут у них индивидуальный подход. Может проскочить без %. Если насчитают, то от рыночной стоимости. Они вам уже это ответили. Видимо этот % не зависит от них и какие-то факторы не ведомые нам влияют на насчитывание. Поэтому технику надо вести другой компанией, если не готовы платить %. Какой процент тоже никто не скажет. Levsha110mb,
     
  13. Levsha110mb
    Offline Levsha110mb ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    28.04.2017
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Віталій
    У меня такое впечетление что в службе поддержки я с Вами общался/ Написали 5 предложений но никакой полезной информации от них нету/ В чем сложность указать суму комисии если есть цена лота на ебей? Кикие еще неведомие фактори?
     
    Leon0629 нравится это.
  14. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Levsha110mb, я не собираюсь их оправдывать. Если что-то не устраивает - меняйте компанию. Я не вижу проблем. Если у них есть сложности, то значит на это есть причины. Уверена, что люди работают адекватные и могли бы дать ответ сразу, то ответили. У меня нет своей транспортной компании, чтобы понимать до конца их работу. И точно дать ответ какие у них сложности.
    По технике на ЮЭ жаловались много (особенно США ветку почитайте)
     
    Lina17 нравится это.
  15. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    Цена 35, то никакие налоги не начислят. Есть выписка с банка, в которойкоторой указанауказана "рыночная стоимость". Я тоже покупал похожее. Человек продавал за 300, но в итоге купил за сотню. На таможне предоставил все документы и никаких налогов не было
     
  16. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Newport, речь не о таможенных платежах. Комиссия ЮЭ 10% на технику.
     
  17. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    miloviza, a, провтыкал) ну так цена ведь есть. От цены в 35 и должны плясать
     
  18. Levsha110mb
    Offline Levsha110mb ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    28.04.2017
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Віталій
    У них пункт в договоре 10% от риночной или начальной цени/ Но что єто за цена где ее узять і т д/ Они не говорят/ Просто льют воду дальше/
    Тоесть Ви спрашиваете/ даете им даже инвойси а они всеравно говорят ми ничего не знаем/ посчитать наперед неможем/
     

    Вложения:

  19. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.704
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    Levsha110mb, отправлять другим форвадером, где нет налога на технику
     
  20. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Levsha110mb, правильно, всё так как вы написали.
     
  21. Levsha110mb
    Offline Levsha110mb ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    28.04.2017
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Віталій
    Все же рискнул и сделал заказ. Все прошло без дополнительных комисий. Только оплатил за вес посылки. И по срокам вполне годно. Чуть больше 2 недель заняло.
    Дополнительно высылал виписку з банка и електроное письмо з ебея о выграше лота. Первый блин не был комом, что радует.
     

    Вложения:

    • invoice.
      invoice.jpg
      Размер файла:
      27,3 КБ
      Просмотров:
      0
    miloviza нравится это.
Поделиться этой страницей