У кого-то есть опыт покупки через usainua.com.ua?

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем eltouristo, 19 Январь 2015.


  1. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    в методичке писавшего это видимо не указано :lol:
     
    #61
    MarUSA, arxangelm86, Express - Atlantic и 2 другим нравится это.
  2. bmwersia
    Offline bmwersia Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    08.02.2021
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Анатолий
    заказал товар,оплатил страховку(2.9$),товар повредили.
    Обратился в онлайн подержку,не помогли но дали адрес для подачи обращения,написал обращение.предоставил видео распаковки и получил ответ(звонок на моб.телефон)- все вопросы к новой почте( посылка была на новой почте меньше суток)
    в ответ звонящему ответил"пожалуйста.то что вы мне сказали письменно мне ответе)
    в итоге- аккаунт заблокировали,внесли изменения в личном кабинете,телефон забанили,ранее сделанные отправки до инциндента удалили,так же удалили историю заказов.
    до начала блокировки- не однократно писал им письма"почему не предоставляют чеки.квитанции,документальное подтверждение таможенных платежей пошлин(ведь товар мой,посылки на мое имя)
    ответ прост и очень много обещающь "По каким причинам Вы полагаете, что мы должны доставить указанные грузы и у нас есть какие-либо обязательства перед Вами. Предварительно у нас с Вами не было каких-либо договоренностей по доставке или же приеме указанного груза. Мы не располагаем указанным грузом и не имеем к нему никакого отношения.
    В дальнейшем мы бы не хотели видеть Вас в числе наших клиентов. Рекомендуем удержатся в использовании наших услуг."

    Зато как пели троли при регистрации"
    Спасибо, что воспользовались услугами USAinUA, ознакомиться с нашими условиями Вы можете по ссылке https://usain.ua/priceusainua/

    Отправляя товар на наш склад, Вы автоматически соглашаетесь с нашими условиями, просчётом и тарифами."
    хорошая контора,очень внушает доверие.
     
    #62
    korzhyk, arxangelm86 и *Chocolate* нравится это.
Поделиться этой страницей