Timberland

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 20 Май 2013.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Покупки на Timberland



    Timberland придерживается позиции - что хорошо для природы, то хорошо и для человека. Именно поэтому защита окружающей среды является приоритетом при разработке и производстве изделий. В основе концепции магазинов «Тимберленд» - основной принцип компании: «чувствовать себя хорошо и приносить пользу обществу». Ассортимент продукции включает одежду, обувь, аксессуары повседневного стиля, одежду и обувь для активного отдыха и спорта и линию молодежной обуви.
    [​IMG]

    Timberland.svg.

    Регистрация: в правом верхнем углу My Account
    Оформление покупки: биллинг реальный
    Принимают украинские карты: возможна оплата украинскими картами, но не все карты магазин принимает
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: стоимость доставки зависит от суммы заказа, бывают акции с бесплатной доставкой
    Особенности:
    - раздел Customize позволяет смоделировать внешний вид выбранной модели обуви по своему вкусу, так же можно указать свои инициалы. Очень интересная опция :good:
    Купоны на скидку:
    • 10% при подписке на рассылку,
    • Купоны на скидку можно найти на сайтах купонаторах, так же сам магазин часто предоставляет коды на скидку(их можно найти на главной странице магазина)
    Возврат CashBack: да
    Служба поддержки: форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter

    FAQ
    Регистрация на timberland
    Как покупать на Timberland

    Отзывы и хвасты Timberland
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 2 Октябрь 2017
    #1
    Maltael, N-A-T-A-L-K-A, flower8521 и 5 другим нравится это.
  2. Алёшка
    Offline Алёшка ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алексей
    Странно это всё... Тимберленд отлично отправлял всё еще месяц назад, на 2 разных адреса (тестил нового форвардера), оплата с именной "визы" ПУМБа. Скидка 50% какая-то стрёмная... обычно у них 20-30% плюс промо-код. Может, не тот сайт?)
     
  3. der_wolf
    Offline der_wolf ШопоБолтун
    Сообщения:
    204
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    29.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Похоже, что с самостоятельным выкупом стало плохо:

    1) Пробовал выкупить на Dnipro, карта Приват Мастеркард (гривна), биллинг украинский - деньги заблокировались, но написали, что unable to process
    2) Подождал сутки, деньги разблокировались. Зашел через VPN в США (свой собственный), зарегистрировался на другой email, другая карта Visa (гривна), биллинг украинский, шиппинг на Садко. Деньги даже не заблокировались, отказ
    3) Попробовал заказать выкуп через Meest Express, reject'нули заявку без комментариев (levi's до этого meest выкупал без проблем)


    В конце-концов заказал через unitrade-express (с их выкупом)
     
    Anicha нравится это.
  4. mio13
    Offline mio13 ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    19.06.2017
    Откуда:
    Энергодар
    Имя:
    Максим
    Все отлично у тимберленда с самостоятельным выкупом. Оплата обычной картой привата(биллинг адресс указал свой домашний в Украине), доставка новой почтой. Мои покупки уже летят ко мне:)
     
  5. uprexup
    Offline uprexup Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.09.2018
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    uprexup
    Добрый день товарищи.



    Ищу где выгодно купить TBL10061 (Размер W8) - Для Зимы и TBL5515A (Размер W8) - Для Лета.



    Кто подскажет где можно это выгодно приобрести и в какие месяца года? Если есть супер скидка у кого (типо Wildberries), готов заказать через вас. Помогите кто чем может, а то у нас в магазинах города достаточно дорого они стоят.
     
  6. uprexup
    Offline uprexup Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.09.2018
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    uprexup
    форум умер?
     
  7. Алёшка
    Offline Алёшка ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алексей
    купить на оригинальном сайте Тимберленд - это одно, а искать "где выгодно купить Тимберленд" - это хз о чём вопрос, больше похоже на запрос в Гугл
     
    N-A-T-A-L-K-A, Alioko и Anicha нравится это.
  8. Braila Galina
    Offline Braila Galina ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    27.08.2018
    Откуда:
    львів
    Имя:
    Галина
    всім привіт! скажіть, будь ласка, чи актуальна ссилка в шапці профілю з запрошенням, щоб отримати знижку 20%? Я реєструюсь, заходжу в корзину- знижки немає, на пошту теж кода немає....
     
  9. Braila Galina
    Offline Braila Galina ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    27.08.2018
    Откуда:
    львів
    Имя:
    Галина
    Хелп!!:help::crazy: як цю знижку використати...переходжу за посиланням із запрошенням і немає до самого кінця чекауту цієї знижки(((
    відгукніться будь ласка!
     
  10. Yevhen
    Offline Yevhen ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    13.02.2018
    Откуда:
    KYIV
    Имя:
    Евгений
    Ребята подскажите, возникла проблема, никак не могу произвести оплату на Timberland.com
    Пробовал и Visa, и MasterCard, и PayPal... адрес доставки - форвард @Meest-America , биллинг мой домашний украинский...
    при первой попытке оплаты картой, снимает сумму заказа, потом тут же возвращает, при этом заказ не подтверждается и пишет:
    upload_2018-10-5_11-6-1.
    при второй попытке снимает деньги и не возвращает...надеюсь это просто блокировка и они разблокируются...

    при оплате PayPal выдаёт следующее:
    upload_2018-10-5_11-8-29.

    как же всё-таки купить и в чём таки проблема?
     
  11. Yevhen
    Offline Yevhen ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    13.02.2018
    Откуда:
    KYIV
    Имя:
    Евгений

    Всем спасибо)))

    с помощью чата мне помогли оплатить, так, что рекомендую при возникновении подобных ситуаций обращаться в чат, но не забываем, что у них на 7 часов время позже...
     
  12. lostnastya
    Offline lostnastya ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.09.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анастасия
    а как Вам помогли? я тоже пыталась ещё купить в феврале, и у меня была та же ситуация что и у Вас с сообщениями всплывающими при оплате... хочу в этом сезоне покупать, но боюсь та же ситуация повторится, в чат тогда обращалась, они ничем помочь не смогли
     
  13. Yevhen
    Offline Yevhen ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    13.02.2018
    Откуда:
    KYIV
    Имя:
    Евгений
    я собрал всё в корзину и написал им в чат, описал проблему, что мол всё готово, все адреса прописаны и они 100% верны, но не проходит оплата, карта в аккаунте забита, корзина готова к покупке, просьба помочь мне...он запросил мой е-мейл, что-то там сделал и выслал номер заказа, тут же снялась сумма с карты и я уже в кабинете увидел, что товар куплен, оформляется доставка...
    но тут на кого попадёшь, первый с которым я переписывался, отморозился и тоже сказал, что ничем не может помочь, очень много, очень много раз извинялся, попросил попробовать через сутки...и вот через сутки проблема та же, снова в чат и там попался адекватный человек...который и помог...так что дерзайте...
    удачи
     
    lostnastya нравится это.
  14. lostnastya
    Offline lostnastya ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.09.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анастасия

    огромное спасибо :)
     
  15. Алёшка
    Offline Алёшка ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алексей
    на чёрную пятницу сделал покупку, причём менял настройки (новую карту добавил, старые удалил) и накосячил - адрес доставки на одного форвардера, биллинг - на другого ))) Но нет, всё прошло отлично, может на следующей покупке аукнется )) Карта ПУМБа, самая обыкновенная. Пока Тимберленд радует.
     
    N-A-T-A-L-K-A и Anicha нравится это.
  16. altavista
    Offline altavista ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.02.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Дмитрий
    01.02.19 на meest купить не смог, хотя коллеге несколько дней назад в ручном режиме таки отправили на meest. поддержка написала что более не отгружают на этот адрес в связи с "мошенническими действиями транспортной компании". отгружена на адрес easy с реальным биллинг адресом.
     
  17. Емка
    Offline Емка ШопоБолтун
    Сообщения:
    299
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    30.07.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 1 Август 2019
  18. Емка
    Offline Емка ШопоБолтун
    Сообщения:
    299
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    30.07.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Не могу сделать заказ на timberland. Шип форварда, билинг свой. Первая оплата вернулась. Последующие две списались. В банке сказали что оплата прошла успешно и они ничего не знают. Поделитесь опытом успешного заказа и возврата денег.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
     
  19. Емка
    Offline Емка ШопоБолтун
    Сообщения:
    299
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    30.07.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    А как чистили билинги?


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
     
  20. Dmitry8
    Offline Dmitry8 ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    26.03.2018
    Откуда:
    Ukraine
    Всем привет.
    У кого-то есть промы на английские (.co.uk) тимбы?
     
  21. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    ребята, Тимберленд больше не шипит на форвардов? кто-то покупал последнее время?
     
Поделиться этой страницей