SportsDirect

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    SportsDirect — онлайн-магазин, который предоставляет большие скидки на спортивную одежду, обувь, а также оборудование для фитнеса известных торговых марок.
    [​IMG]

    Как покупать на SportsDirect
    Регистрация:
    Вверху нажимаем на My Account, в блоке New Customers нажимаем на continue и заполняем форму регистрации
    Оформление покупки: биллинг реальный, конвертация валюты происходит автоматически
    Принимают украинские карты: да (Visa, MasterCard, PayPal)
    Доставка в Украину: есть, стоимость от £9.99, отправляют посылку DHL
    Стоимость доставки по Европе: 4.99 фунтов
    Особенности: возникают проблемы при оплате вируальной картой от ПриватБанка, предпочтительней расплачиваться MasterCard
    Купоны на скидку: Купоны и коды SportsDirect ищем и предлагаем только в теме Купоны, скидки в магазинах Великобритании
    Служба поддержки: e-mail: cs@sportsdirect.com , форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter, Google+
    Cashback сайты: Quidco, Topcashback.co.uk
    Особенности: в верхнем правом углу есть возможность выбрать валюту для покупки, в зависимости от разницы курсов доллара и фунта можно немного сэкономить покупая в долларах

    FAQ

    Оплата через Амазон
    Какую карту открыть, чтоб оплатить заказ

    Хвасты и отзывы SportsDirect на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 29 Октябрь 2018
    #1
  2. sobacura
    Offline sobacura Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    30.10.2019
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Девочки, приехал заказ без одной позиции. Нету брелка... маленького металлического брелка за 4.20 евро... Пакет ДЧЛ целый, не вскрытый. Написала на ФБ магазину, жду (
    Брелок клиентка заказывала, придется деньги свои возвращать?
     
  3. Lana_mua
    Offline Lana_mua ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    09.10.2019
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Светлана
    Доброго времени суток.
    Подскажите кто с подобным сталкивался?
    Заказ оформлен и оплачен на спортдайрект 8 апреля 2020 года.
    Сегодня пришли на карту деньги (сумма покупки на спортдайрект): отмена операции. Я ничего не отменяла .жду свой заказ.
    Через некоторое время сегодня же приходит на эмейл письмо от спортдайрект о том,что мой заказ собран и готов к отправке, но без одной позиции (она как оказалось уже распродана).
    Но я переживаю за то,что из-за отсутствия этой одной позиции из моего заказа сумма покупки 49.48 фунтов (а сейчас у спортдайрект бесплатная доставка от 50 фунтов), вдруг они выставят мне ещё счёт 4.99 фунта оплата за доставку по Англии?
    И как быть: деньги на карту сегодня мне они вернули. Снимут ещё раз?
    Или может лучше написать им в тех.поддержку?
    Пожалуйста, помогите, кто с таким уже сталкивался
     
    Последнее редактирование: 12 Апрель 2020
Поделиться этой страницей