Снайперы для ebay - отзывы, инструкции

Тема в разделе "Ebay", создана пользователем мамочка7, 20 Апрель 2012.


  1. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Да я знаю за сколько хочу купить...Если это будет в цену как в других магазинах, так овчинка выделки не стоит...Как раз расчитываю, что тут всё же дешевле выйдет. тем более, что ставок пока нет, я да ещё кто-то видать со снайпером. Но тут как повезёт. Я забила ставку за 5 сек до окончания лота это минимальное время у этого снайпера, если бы за 3 было бы наверняка, а так, возможно ещё перебьет. Ну, как повезёт...
     
    #41
  2. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Luky, возможно никакого снайпера у оппонента нет, просто он указал incredible max bid, т.е. сразу ввёл максимальную сумму, которую готов отдать за этот лот, а для этого не нужен снайпер. Но схема та же, надо перебить эту максимальную ставку ;)
     
    #42
  3. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Может и так. Я уже два аукциона проиграла. Кое-чего поняла. Может на третий раз повезёт. В любом случае - прогигрыш - это опыт. Начинаешь шевелить мозгами...))) Про максимальную ставку поняла, но, почему-то когда я ввела сумму максимальной ставки, она тут же высветилась там где указан шаг ставки и мой конкурент её конечно тоже видел и в последнюю секунду забил больше моей. Я это заранее знала, и ждала, что он её перебьёт, хотя можно было за 5 сек до окончания в снайпере выставить на два порядка выше и он бы проиграл, но этого делать не стала, так как решила, что можно найти и лучше и просто понаблюдала права была ли я в своих догадках. Так что, если уже очень понравится что-то, буду пробовать свою тактику снова )))) Конечно это не гарант выигрыша, но можно попробовать ))). Если у кого-нибудь есть свой опыт буду рада, если поделитесь.
     
    #43
  4. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Luky, ваша максимальная ставка была видна только вам из вашего аккаунта, конкуренту её не было видно :D
     
    #44
  5. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    давно пользуюсь майбиддером, все прекрасно работает, при правильной настройке выигрыш в районе 98% - 1% на форсмажор и 1% на нападение инопланетян :))
     
    #45
  6. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Странно, но он её перебил как раз на 0,5 ставку лота...)))
     
    #46
  7. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Так там же шаг как раз 0.5 наверное, вот он и делал ставки, пока не перебил с минимальным превышением ^-^
     
    #47
  8. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    А вот отсюда поподробнее, что за майбиддер, как пользоваться, чтобы выиграть?? А если у остальных тоже снайпер??? Или это и есть те самые инопланетяне :))?
     
    #48
  9. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    0.5 это шаг ставки от 5 до 25 доляров
    человек указавший максимальную сумму автоматом выигрывает у вас с разницей в шаг
    мадам учите матчасть ;)
     
    #49
  10. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Нет всё было не так...Рассказываю...Начались торги. Я делаю ставку, он тут же на 0,5 её перебивает. Я поняла, что там снайпер и решила посмотреть какая там максимальная ставка и решила торговаться (ну впределах своей в голове максимальной ставки конечно). В итоге на определённой сумме я перебила его максимум. И стала так сказать лидером. Например последняя ставка стала 45,55...И в графе максимум выставила 49,05. По идее он не должен был знать про 49,5. И на последней секунде он ставит 49,55. Вот так...Значит моя максимальная ставка была видна???
     
    #50
  11. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Об этом я вкурсе, считать умею )))
     
    #51
  12. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    2е предложение читаем до умопомрачения ;D
     
    #52
  13. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Ну, думаю издевательство тут неуместно. Я прекрасно понимаю, что шаг ставки 0,5..и каждая ставка на 0,5 больше...предыдущей...Просто девочки пишут, что ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ максимум вижу только я...почему он перебил мой максимум ровно на 0,5, если он его не виДел, хотя действующая последняя ставка светилась 45,55...ещё раз повторяю, (для тех кто самый математический)что мой максимум был не 46,05...а 49,05...обратите на цифры..внимание...и он перебил именно максимум на 0,5...Вот о чём речь..а именно, что он видел мою ЗАПЛАНИРОВАННУУ максимальную ставку...
     
    #53
  14. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Luky, не пойму почему вы не верите, что не видна ваша максимальная ставка? Неужели подозреваете Ибей в особом к вам отношении? :D У вас мало опыта и вы не очень правильно понимаете ситуацию, а снайпера там могло и не быть. Снайпер на самом деле (что мы уже обсуждали раньше) не слишком-то и отличается своим принципом работы от самой системы ставок на Ибей. 8)
     
    #54
  15. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    И вообще, хватит ржать...поделитесь опытом )))
     
    #55
  16. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Да, опыта мало это по-любому. ...Не то чтобы не верю...просто цифры были непредсказуемые так сказать...49,05 намного отличается от 45,55 ))) Вот и решила, что она видна всем...Может это и не так...просто мой конкурент был профи..))) или ИНОПЛАНЕТЯНИН :)) :)). Мне интересно научиться...вот и прошу, чтобы поделились информацией..
     
    #56
  17. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Luky, и ещё раз на вашем же примере: видна ставка 45.55, ваша максимальная 49.05, ваш конкурент начинает пытаться вас переставить и ставит 46.05 (то есть на шаг больше от видимой ставки) и тут же ставит 50 (ну как сумму, которую он максимум готов заплатить), система автоматом делает за него ставку не 50, а как бы экономя ваши же деньги всего лишь 49.55, т.е. на шаг больше вашей максимальной. Такой вот принцип у максимальной ставки.
     
    #57
  18. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Да в том-то и дело, что от него ставки 46,05 не было..а сразу..49,55
     
    #58
  19. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    А вот про систему...так и есть..я сама не знала какая у него максимальная ставка и поставила больше, но система остановилась на 45,55 ))).
     
    #59
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    потому что шла "невидимая" борьба, у него максимум 50, у вас 49,05
    вот ибей и ставил ваши ставки по очереди, вашу-его, пока не достигли чьей-то максимальной, тогда уже ставка стала видна всем участникам торгов :)
     
    #60
Поделиться этой страницей