[Отзывы] Uniqlo - японское качество по отличным ценам для всей семьи

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем N-A-T-A-L-K-A, 20 Октябрь 2016.


Метки:
  1. Nata11
    Offline Nata11 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    29.10.2018
    Откуда:
    Украина
    Та точно короткий рукав. В мене є такий ще з минулорічної колекції. Ну таке.... в мене чорний і реально він дуже тонкий і просвітляється (хоча на фото на моделі коли купувала він не просвітлявся) Типу як колготи 80 денн :) . Я його тільки піддіваю під кофти, куртки. Це цьогорічна колекція, але не думаю що щось кардинально змінилось... Я б краще затестила щось з нової колекції з колаборації з А.Вонг

    На англійському вже тиждень по 4,90 Вибір кольорів і розмірів вже правда малий... Взяла пару офісних спідничок подивитись...
     
    #61
    Dark Angel, На-та-ли и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А мне очень нравятся, и сами, и с кардиганами, для меня маси хэв)

    А английский юникло как покупаете?
     
    #62
    На-та-ли и Dark Angel нравится это.
  3. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Nata11, спасибо за ответ по поводу рукава.Тогда не буду брать.
    --- Добавлено, 17 Ноябрь 2018 ---
    N-A-T-A-L-K-A, английский тоже так покупается как и США,только через анонимайзер,страну выбирать Англия.Я покупала 1 раз.
     
    #63
    На-та-ли, Nata11 и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. Nata11
    Offline Nata11 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    29.10.2018
    Откуда:
    Украина
    Так, але я навіть просто в опері включила впн (європа там немає англії, перший раз визначило як швецію, другий як францію і все ок) + пей пал і на ює. 3 рази купувала все ок. Правда з шипом 3,95, але якщо купуєш 4-5 речей то він фактично не відчутний... Ціни можуть дуже відрізнятися, тому зараз якщо щось подобається то постійно порівнюю: на англійському плаття може коштувати 4 фунта, а в сша таке 20 баксів і навпаки.
     
    #64
    Dark Angel, На-та-ли и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  5. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Я с Хрома покупала через анонимайзер Browsec.Учту ваш опыт, что не обязательно выбирать страну Англия в анонимайзере.А цены, да, гуляют.Нужно мониторить.
     
    #65
    На-та-ли нравится это.
  6. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    Продолжу темку отзывов,не хвасты,а просто кому будет нужно) Сегодня моя подруга из Москвы сделала для меня доброе дело:kiss:,она пошла в магазин и посмотрела модели и цвет в живую,а кое что даже примерила из того что я в закладки кидала. Итак пуховик до -30С,тяжелый(по сравнению с другими) и очень плотный,большемерит на размер! Я посмотрела на сайте и таки да,даже на мой 175 мне можно Ску брать.У модели рост 178 и ОГ 102,она в мке https://www.uniqlo.com/us/en/women-...ers#start=10&cgid=women-outerwear-and-blazers
     

    Вложения:

    #66
    Borneo, au01, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  7. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    посмотрела в живую цвет, я хотела малину,но теперь куплю таки ярче,розовую-долой осеннюю грусть,тоску ))) https://www.uniqlo.com/us/en/women-...art=12&cgid=women-ultra-light-down-collection Ну и самый нужный мне,длинный пух,он до -20С ультралегкий ,идет в размер,чуть маломерит -модель одета в Лку,цвет еще незнаю..серый или?))) https://www.uniqlo.com/us/en/women-...=women-outerwear-and-blazers-ultra-light-down И еще я спросила ,за короткие куртки на кнопках.Подруга ответила,что очень они красивые, с блеском и перламутром,тоненькие можно летом когда прохладно вместо тренча или свитера...надо брать)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2018
    #67
    Borneo, au01, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  8. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Очень ценная информация.Спасибо огромное!Ну мне до ее ОГ 102 очень далеко:lol:,я с пушапом и то еле дотягиваю до 92.Вот и мне в принципе S подойдет,если что и свитерок надену пушистый,в XS все же боюсь,рукав подкачает.
    А курточку яркую розовую перламутровую и я хочу,сейчас сезон,они дорогие,невыгодно брать.Дождусь лета.
     
    #68
  9. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    Вчера, перевозбудившись этими куртками и увидев что в нежно розовом уходят размеры сейчас цена 49.90$ Я хотела на весну-лето именно этот цвет (под кеды от угг - розовое золото ) я таки купила ее))) https://www.uniqlo.com/us/en/women-...ers#start=14&cgid=women-outerwear-and-blazers Я еще прилепила к ней купон -10$,который держала на пуховик длинный,но подруга отговорила от него,сказав что цвета блеклые-никакие. Вчера вечером заказала,а сегодня утром уже отшипили . Прилетит все покажу)):dress:
     
    #69
    au01 и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  10. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Вот это ж и я хочу эту куртку-кофту с вырезом в горловине.Или красную,или розовую перламутровую.Кстати,обратила внимание,что у модели рукава прилично короткие,что рукава свитера выглядывают эдак см на 5-7.Но,думаю,на нас все сядет хорошо)
     
    #70
  11. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    Я тоже сразу рукав и замеры смотрела.Рукав в мке 63см,будет в притык,но учитывая что беру на весну-лето,на футболку или тонкий джемпер,то нормально) При этом она короткая,допускается подкат рукава,еще круче смотреться будет)) Вообщем в мечтах,я уже вся в новом луке))) И по джемперу,берите красный,обалденный цвет .Я люблю красный,но последнее время перебираю оттенками,уже не все подходят,а этот..в самое сердце:kiss:
     
    #71
    Dark Angel нравится это.
  12. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Подскажите, как курточка? И можно фото, пожалуйста:rose:
     
    #72
  13. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    Курточка ,только название)) Скорее майский,летний вариант., очень тоненькая(можно в зиму под пуховик).Размер М сел в притирку 175см; ОГ 90.Цвет пастельный,бледная роза.Долго думала над ней,оставлять или в продавалку,уж очень бледной оказалась. Положение спас яркий гольфик под цвет сумки МК, куртку оставила,но не впечатлила особо..Фото не очень,но что было
     

    Вложения:

    #73
    au01, MarUSA, alex423227 и 3 другим нравится это.
  14. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Хорошая курточка!Гольф с сумкой действительно вытянули лук.
     
    #74
    На-та-ли нравится это.
  15. V1z
    Offline V1z ШопоБолтун
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    08.08.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    MaximkA
    Всем привет, а мужский курточки брал кто на пуху длинные/короткие? Как они в носке, выносливые ли?
    Когда лучше ловить зимние и осенее/весенние курточки по скидкам?
     
    #75
  16. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Я мужу брала 2 года назад-очень легенькие,на холодную осень больше. Но это от модели зависит и от наполнения. Муж носит только в ноябре и в марте.
     
    #76
    На-та-ли нравится это.
  17. V1z
    Offline V1z ШопоБолтун
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    08.08.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    MaximkA
    А с размером все совпало по сетке или брали по отзывам на конкретную курточку?
    Сильно утеплитель ибивается и внешний вид портится?
     
    #77
  18. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    Размеры товара указаны на сайте,разница может быть 1 см, практически все что я проверяла соответствует написанному.При носке пух не сбивается, еще не стирали,но у меня стиралка с сушкой,там ничего не сбивается.
     
    #78
    Dark Angel нравится это.
  19. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Муж носит свой привычный в других брендах L и я ношу М, то нам обоим куртки были по размеру, но очень впритык, свитер или что-то объемное под пуховики не наденешь. Мужу взяла 1 куртку, себе 4 разные куртки, свитер и боди. Все так же впритык без запаса. На размер больше не хотела брать, потому что я высокая 177 и худенькая, меня больше подводит длина рук, у высоких руки чаще длинные. И брать вещь больше на размер из-за длины рукава как-то не хотелось. По сетке брали размеры. Все же Юникло немного не наше, есть на наш взгляд и другие бренды интересные. Но попробовать хотелось. Так сказать,не основная вещь в шкафу.
    Стираю в обычной стиралке, пух после высыхания хорошо расправляется и взбивается.
     
    Последнее редактирование: 4 Январь 2020
    #79
    au01 и На-та-ли нравится это.
  20. Nata11
    Offline Nata11 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    29.10.2018
    Откуда:
    Украина
    Я брала.
    В мене в папи така - https://www.uniqlo.com/us/en/men-se...#down=&start=8&cgid=men-outerwear-and-blazers але позаминулорічна :) Зараз 0-, -5 - тепла, все добре. По відчуттях до -10
    Але в них є один нюанс - зєднання SEAMLESS Там ячейки з пухом не прошиті, а проклеїні. В відгуках зустрічаються такі, що після першого прання це все відклеюється і пух падає вниз... Їх звичайно дуже мало, але випадки такі значить є. Папа ходить вже другий сезон, поки все норм. За ті гроші що я її купила (щось в районі 40 баксів) - то вона себе окупила вже ))) В минулому році таких цін вже не було, відчуваю що і в цьому не буде...

    В чоловіка така - https://www.uniqlo.com/us/en/hybrid...#down=&start=1&cgid=men-outerwear-and-blazers аналогічно 2-ий сезон ходить. Каже що теплішої куртки в нього ще не було (а його Colambia 3в1 - "відпочиває"). Зараз при -5 я заставила вже нарешті вилізти його з цієї парки https://www.uniqlo.com/us/en/men-ul...#down=&start=7&cgid=men-outerwear-and-blazers і таки вдіти вже щось зимове. В футболці з коротким рукавом під низом в куртці Ultra WARM він каже що йому жарко.

    Взагалі поняття теплоти відносне. Я в своїй коротенькій без капюшона https://www.uniqlo.com/us/en/women-...tart=7&cgid=women-ultra-light-down-collection ходжу до 0 (правда з кофтинкою Heattech Extra Warm , а комусь вже і в +7 в ній холодно (підозрюю вони без extra warm)

    Так як я помітила, унік за так зване "шарове утеплення". Їх пуховічкі розрахован на те, що Ви під низ вдягнете ще пару шарів їх одягу (типу Heattech, чи пухову ультралегку жилеточку) і тоді і в такому пуховичку буде при -20 тепло. Це не стосується серії пуховиків Ultra WARM

    Розміри - я б не сказала що маломірить. Я розмірною сіткою майже не користуюсь (після першого невдалого гольфіка ))), орієнтуюсь на фасон і відгуки по конкретній моделі.

    А на рахунок прання, кожен пуховік можна угробити. На всіх пуховіках уніка що мені зустрічались, є інформація що їх можна прати в пральній машинці. Але в мене є друзі які умудрились і унік угробити (неправильний засіб для прання, не правильний режим прання, сушки т.д.) Просто, перед пранням потрібно почитати пару статтей на тему як правильно - і все вийде!
     
    #80
    demetra, На-та-ли, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей