Отдых телом и душой. Путешествия.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Alioko, 2 Июль 2012.


  1. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Марина, я была в апреле, мне было не комфортно, днем жарко но с ветром, купаться не могла, холодно,солнце опасное, вроде лежишь на пляже и сильно ветер дует, хочется погреться на солнце, но я моментально обгорела, вечером уже хочется легкую курточку или худи с начесом надеть, я все таки люблю что и тепло и покупаться комфортно в море, так в ту поездку в море не окунулась даже.
     
    MarUSA нравится это.
  2. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    @*Chocolate*, Наташ, мы ж тогда всё же полетели, в апреле. Погода была кайфовая, жараааа - всё как я люблю.
    И в октябре вот осенью были. Погода тоже идеальная, Но!!! Пустили ж сама знаешь кого :facepalm2: и Египет испортился:( Сами "сама знаешь кто" вели себя нормально, во всяком случае, я не была свидетелем ни попоек, ни шума с их стороны. А вот местные разочаровали. В магазинах повывешивали триколоры, спрашивают откуда и когда слышат "Украина" сразу теряют к тебе интерес (но мне это только в плюс, не люблю их назойливость), ну и цены, естественно на всё подняли.
    А, и ещё, хотела попасть в отель, в котором в апреле были, но он был распродан до конца года ещё в начале октября! Мы поселились рядом, но в тот отель приходили в аквапарк (за плату), ну и я даже не была удивлена, что население отеля в основном "сама знаешь кто".
    Отжали у нас Египет :bye-bye:
     
    *Chocolate*, Anicha и Nelsi нравится это.
  3. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    MarUSA, ну главное что хорошо отдохнули и сменили обстановку.для меня до короновируса было супер вариантом летать на отдых из Италии. Вот например я покупала тур в 5 звёзд отель на Маврикии, и в Марие мне неделя отдыха все включено вышло около 800 евро. Отель супер, питание обалденное, отель Outrigger Mauritius resort.
    потом я летала в Занзибар так же, отель 5 звёзд, из Италии на наделю тоже около 800-900 евро, но Занзибар нужно посещать только купив отель 5 звёзд, это не как в Турции 3-4 звёзды и 5 звёзд может и разницы не особо быть, в Занзибаре это огромная пропасть, отели 3-4 звёзды это Реал но помойка и антисанитария, я была в 3* по соседству, когда летели в самолете познакомилась там с девочкой, и она пригласила в гости. Короче - мрак. Следующую поездку хочу уже планировать в этом году, в мексику, правда неизвестно что с прививками, ковид сертификатами, прививку делать не хочу из за хронических болезней , боюсь
     
    Nelsi, Лореалька, Anicha и ещё 1-му нравится это.
  4. darmuk
    Offline darmuk ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.01.2022
    Откуда:
    kiev
    Имя:
    виталий
    кто был в буковеле?
     
Поделиться этой страницей