Минус на карте Privat Visa Classic Internet

Тема в разделе "Оплата", создана пользователем Marina_), 14 Октябрь 2012.


  1. Кирюхаций
    Offline Кирюхаций ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Dnepropetrovsk - UA
    Имя:
    Кирилл
    Не ко мне лично, но к нам :)
    www.magazin.pb.ua - это сайт агрегатор проекта ПриватБанка, а все клиенты банка которые испытывают проблемы при оплате в интернете с карт ПБ, могут обращаться на линию поддержки 092-735-32-05
     
  2. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    очень древняя тема, не знаю есть ли еще подобные проблемы с виртуальными картами привата, но могу поделиться чем моя эпопея закончилась:) началось все осенью 14го года и закончилось на прошлой неделе. тогда у меня списалось 200 долл. (177 в минус и 13долл.моих собственных),пару лет меня никто не трогал, пользовалась другими виртуалками. а потом начались проценты, пени, звонки и т.п., и я вообще с привата ушла - денег не брала, разбирайтесь куда и как они могли списаться. но кто ж там разбирался, подал банк на меня в суд. сумму долга приписал около 14тыс.грн.+судебный сбор. аргументы: договор на обслуживание подписал клиент, значит со всем ознакомлен и согласен, и обязан погасить КРЕДИТ. мой аргумент, что виртуальная карта это не кредит, и не кредитная линия, иначе предоставьте договор кредитный с сумой кредита/кредитного лимита и т.п.
    районный суд в мою пользу, банк подал на апелляцию в киевский суд, там тоже банку отказали:curtsey:
     
    Alioko нравится это.
  3. Lida123
    Offline Lida123 ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    15.11.2018
    Откуда:
    Украина
    Пипец, вот это наглость. Хотели навариться влегкую, гады
     
Поделиться этой страницей