Michael Kors - официальный магазин

Тема в разделе "США", создана пользователем Anicha, 19 Сентябрь 2013.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина

    Как купить на michaelkors.com



    [​IMG]

    Michael Kors – американский модный дизайнер. Michael Kors — название его бренда одежды, обуви, аксессуаров и парфюма.

    Майкл Корс начал разрабатывать одежду в 19 лет. Он учился в нью-йоркском Технологическом институте моды. В 1981 году его линия женской одежды появилась в нескольких американских бутиках. Его коллекции имели большой коммерческий успех и прославили модельера. Критики назвали его первым дизайнером женской одежды массового производства. В 1997 году Корс стал креативным директором французского модного дома Celine. В октябре 2003 года Корс покинул модный дом, чтобы сконцентрироваться на своем собственном бренде.

    В дополнение к подиумной коллекции Michael Kors, в 2004 году были также запущены линии MICHAEL Michael Kors и KORS Michael Kors. Линия KORS Michael Kors является средним уровнем, между подиумной линией и коллекциями MICHAEL Michael Kors. Линия MICHAEL включает в себя женские сумки и туфли, а также одежду массового производства. Линия KORS включает в себя обувь и джинсы. Также, в линии Michael Kors есть часы.
    Одежду Корса носят такие знаменитости, как Мишель Обама, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Кэтрин Зета-Джонс и другие.

    Регистрация: в правом верхнем углу нажать Your Account , выбрать Register Now, заполняем поля дважды е-мейл, дважды пароль, выбрать секретный вопрос на случай восстановления аккаунта, ваш ответ на вопрос. Тут же заполняем данные биллинга.
    Оформление покупки: биллинг реальный
    Принимают украинские карты: Да. Можно оплатить РayРal США.
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: стандартная (2-10 рабочих дней) - бесплатно
    Особенности: если не удается выкупить, см. вариант покупки
    Купоны на скидку: на сайте
    Возврат CashBack: Ebates 2%, Topcashback 8%
    Служба поддержки: телефон 1.800.908.1157, Online Chat, форма на сайте
    Социальные сети: facebook

    Озывы о покупках на Michael Kors в теме - [Отзывы] Michael Kors
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию


    Информация о размерах
    Обувь
    Большей частью обувь этой марки идет в размер. Но если сравнивать мнения покупателей о суббрендах, то получается, что продукция Michael Kors обычно довольно точно соответствует размеру, KORS Michael Kors – есть модели в размер, а есть на полразмера маломерящие, MICHAEL Michael Kors – либо в размер, либо чуть большемерит.
    Практически все модели рассчитаны на относительно узкую ногу и невысокий подъем, причем некоторые поддаются разнашиванию, а некоторые разносить невозможно. Даже покупка обувной пары заведомо на полразмера больше проблемы в этом случае не решает.
    Одежда
    По опыту покупателей, одежда Micharl Kors имеет стандартные размеры. То есть, если вы обычно носите S, то и заказывайте его. Единственное исключение составляет верхняя одежда, которая часто может большемерить.
    Спасибо MarUSA
     
    Последнее редактирование: 7 Июль 2017
    #1
    olinka7, Alenal, Maltael и 10 другим нравится это.
  2. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    ой, я тоже писала и ответ был такой же. Отпустила ситуацию) . Главное чтоб аккаунт работал.
     
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    А мне вернули, 29 апреля делала заказ, 30 уже отшипили оба товара, я сразу написала в чат и получила положительный ответ.
     
    Luck и Tanya_777 нравится это.
  4. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    И у меня это всегда работает. Главное правильно подойти к решению вопроса.
     
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Не ищу никакого подхода, просто пишу в чат как и все предыдущие годы.
    Но то, что некоторым отказывают - это факт, моей подруге отказали по той же причине "для жителей США".
    У меня в аккаунте указан украинский биллинг.
     
  6. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Я так понимаю, что на более старых аккаунтах это работает, не знаю почему, + уже есть положительный опыт таких компенсаций в истории аккаунта. Поэтому, я тоже просто пишу и все компенсируют.
     
  7. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    возможно, для старичков действительно более лояльные условия. Тфу-тфу-тфу:D мне в следующем месяце пора карту менять, волнительный момент:bally:
     
  8. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Все хорошо пройдёт, я месяца три назад менял, все получилось ;)
     
    MarUSA нравится это.
  9. Alyona.niki
    Offline Alyona.niki ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    140
    Регистрация:
    21.09.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алена
    У меня тоже украинский,
    моему аккаунту года 3 и тоже украинский бил . Я просто запалилась наверное ( я ж не знала , что не работает код. И просто написала в чат , что по какой-то причине не срабатывает и мне вот такое ответили. Если бы купила и написала -может и вернули бы . Сейчас как-то боязно уже , наверное истории чатов сохраняются? И такое не прокатит, если куплю и напишу ? пару дней осталось , вот думаю -пробовать или нет...
     
  10. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    Я бы назвала свой аккаунт старичок тоже.. больше 6-7 лет уже как. Но отказали в 50$ к др.
    скорее от оператора зависит.
    карты тоже меняла, когда срок приходил, ттт новые "кушает" сайт.
     
  11. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Когда срок подходит, это перевыпуск карты, счет же остается прежний при выпуске самой первой карты. Потому не трогают. А вот если поменять на другую карту, с другим счетом, вот там можно ожидать проблемы. У меня на МК висит старая первая карта, перевыпущенная по срокам несколько раз, не трогает пока магазин меня.:D
     
  12. Наточка
    Offline Наточка ШопоБолтун
    Сообщения:
    289
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    05.08.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Интересное кино. Я в прошлом году прошляпила подарочную карту, по срокам. Она исчезла в последний день срока. Звонила им. И через чат мне помогли купить без гифта, потом просто вернули скидкой на карту. И ничего не говорили про то что я не из США. У меня даже биллинг украинский указан. Надеюсь в этом году будет тоже подарочек
     
  13. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Всем привет.
    Как оказалось, с промокодом это новая тема. Я сейчас попросил компенсацию, а они начали рассказывать, что я отправляю на адрес Миста, а мой айпишник вообще другой страны, то есть Украины и типа промокоды не распространяются на глобальную доставку. Мы договорились, что я вернусь в США и напишу им ещё раз. Я вот думаю, если я через VPN поставлю США и напишу и в чат, то айпишник будет США, и прокатит ли это. Кто-то пробовал? У меня старый аккаунт и каждый год это прокатывало с компенсацией, а сейчас впервые такое.
     
  14. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Luck, не прокатит
     
  15. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Пробовали?
    Выходит промокод потерян?
     
  16. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    я не пробовала именно с корсом, с другим магазином не прокатила даже смена железа, и платный ВПН, мне не так важен промокод, как оставить живым аккаунт. Магазин очень капризный
     
    alex423227 и Luck нравится это.
  17. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Я понял. Да, мне аккаунт тоже важен, из-за 1300 грн не хочется его терять, поэтому, я хотел написать в чат не логинясь в аккаунте, там так можно, они просто у тебя спрашивают твои данные все и дальше идёт общение. Наверное, тоже стремно.
     
  18. llia
    Offline llia ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    05.01.2022
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лиля
    здравствуйте, подскажите у кого получалось покупать укр картой? какую карту использовали?
     
  19. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Я выкупаю укр картой, о чем писала в теме. И не одна я. Не поленитесь почитать тему, а не ждите, что кто-то преподнесет информацию на блюде
     
    *Chocolate* и alex423227 нравится это.
  20. llia
    Offline llia ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    05.01.2022
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лиля


    Cпасибо, я новичок в этом деле, ранее через изикспрес выкупала ,хочу сама далее пробовать , но переживаю, знаю , что укр картами или интернет картой можно выкупать,но у подруги отменял майкл корс заказ по этому интересовалась какой именно оплачивали, может дело в адресе , а не в карте , по этому отменили(
     
  21. Valeria567
    Offline Valeria567 ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    20.02.2022
    Откуда:
    Україна/Київ
    Имя:
    Валерія
    Подскажите пожалуйста, пишется что магазин принимает украинские карты, а что если магазин отклонил платёж, первый раз хотела заказать сама , и не получается(((
     
Поделиться этой страницей