Michael Kors - официальный магазин

Тема в разделе "США", создана пользователем Anicha, 19 Сентябрь 2013.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина

    Как купить на michaelkors.com



    [​IMG]

    Michael Kors – американский модный дизайнер. Michael Kors — название его бренда одежды, обуви, аксессуаров и парфюма.

    Майкл Корс начал разрабатывать одежду в 19 лет. Он учился в нью-йоркском Технологическом институте моды. В 1981 году его линия женской одежды появилась в нескольких американских бутиках. Его коллекции имели большой коммерческий успех и прославили модельера. Критики назвали его первым дизайнером женской одежды массового производства. В 1997 году Корс стал креативным директором французского модного дома Celine. В октябре 2003 года Корс покинул модный дом, чтобы сконцентрироваться на своем собственном бренде.

    В дополнение к подиумной коллекции Michael Kors, в 2004 году были также запущены линии MICHAEL Michael Kors и KORS Michael Kors. Линия KORS Michael Kors является средним уровнем, между подиумной линией и коллекциями MICHAEL Michael Kors. Линия MICHAEL включает в себя женские сумки и туфли, а также одежду массового производства. Линия KORS включает в себя обувь и джинсы. Также, в линии Michael Kors есть часы.
    Одежду Корса носят такие знаменитости, как Мишель Обама, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Кэтрин Зета-Джонс и другие.

    Регистрация: в правом верхнем углу нажать Your Account , выбрать Register Now, заполняем поля дважды е-мейл, дважды пароль, выбрать секретный вопрос на случай восстановления аккаунта, ваш ответ на вопрос. Тут же заполняем данные биллинга.
    Оформление покупки: биллинг реальный
    Принимают украинские карты: Да. Можно оплатить РayРal США.
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: стандартная (2-10 рабочих дней) - бесплатно
    Особенности: если не удается выкупить, см. вариант покупки
    Купоны на скидку: на сайте
    Возврат CashBack: Ebates 2%, Topcashback 8%
    Служба поддержки: телефон 1.800.908.1157, Online Chat, форма на сайте
    Социальные сети: facebook

    Озывы о покупках на Michael Kors в теме - [Отзывы] Michael Kors
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию


    Информация о размерах
    Обувь
    Большей частью обувь этой марки идет в размер. Но если сравнивать мнения покупателей о суббрендах, то получается, что продукция Michael Kors обычно довольно точно соответствует размеру, KORS Michael Kors – есть модели в размер, а есть на полразмера маломерящие, MICHAEL Michael Kors – либо в размер, либо чуть большемерит.
    Практически все модели рассчитаны на относительно узкую ногу и невысокий подъем, причем некоторые поддаются разнашиванию, а некоторые разносить невозможно. Даже покупка обувной пары заведомо на полразмера больше проблемы в этом случае не решает.
    Одежда
    По опыту покупателей, одежда Micharl Kors имеет стандартные размеры. То есть, если вы обычно носите S, то и заказывайте его. Единственное исключение составляет верхняя одежда, которая часто может большемерить.
    Спасибо MarUSA
     
    Последнее редактирование: 7 Июль 2017
    #1
    olinka7, Alenal, Maltael и 10 другим нравится это.
  2. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Может товара просто нет в наличии. Случалось и такое.
     
    Dark Angel нравится это.
  3. LadyBlonde333
    Offline LadyBlonde333 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.02.2021
    Откуда:
    Киев
    А как быть с биллингом ?
    Лучше реальный?)
     
  4. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    LadyBlonde333, читайте тему.
     
    Luck нравится это.
  5. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Оставьте тот, с которым заказы шипили и все было нормально.
    У меня биллинг Миста стоит, например, у других стоит украинский и тоже шипят нормально.
     
    LadyBlonde333 нравится это.
  6. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Я бы сказала не так. У кого биллинг родной, шипят без проблем, а у кого Миста - тоже нормально, но это не точно"
     
    LadyBlonde333 нравится это.
  7. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Да, вполне вероятно. Я давно регистрировался и почему-то ввёл биллинг перевозчика, а потом просто не стал рисковать изменением адреса, зная как они бывают придирчивы к подобным изменениям.
     
  8. LadyBlonde333
    Offline LadyBlonde333 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.02.2021
    Откуда:
    Киев
    Оставила, карту прежнюю оставила- заказала и жду
    Отпишусь по РЕЗУЛЬТАТУ
     
  9. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Возможно ввели бил форвардера, потому что не было возможности ввести Украину и область, когда их убрали из списка несколько лет назад?
    Я покупаю Корса задолго до Глобал, 10+ лет, тогда ещё вводила Украину и область, и свой номер телефона.
     
  10. LadyBlonde333
    Offline LadyBlonde333 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.02.2021
    Откуда:
    Киев
    Они доставляли уже по бил форвардера - я оставила все КАК ЕСТЬ) только добавила новую ВАЛЮТНУЮ карту, сумма всего 100 $ - небольшая, не понимаю , что не так)
    И ПРИШЛА ОТМЕНА + деньги сразу ВЕРНУЛИ...

    Заказала еще раз- карту оставила прежнюю, НО бил и шип адрес -не стала менять, уже боюсь что-то менять (((

    Вроде с Корсом таких проблем не было , как с Мейсис или Saksoff
    --- Добавлено, 12 Февраль 2021 ---
    Ребята, а как думаете имеет ли значение, что ранее заказ был без VPN - а сейчас включенный в браузере, или не имеет значения???
    --- Добавлено, 12 Февраль 2021 ---
    И еще МОЖЕТ имеет смысл пробовать через pay pal , есть инфа?
     
  11. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Хм, наверное, так и было, так как у меня тоже давний аккаунт.
     
  12. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    LadyBlonde333, Зачем вам впн если корс итак нормально покупается? ВПН тот что бесплатный самый базовый-наоборот зло, потому что он динамичный, и магазин видит что вы с разных мест постоянно заходите, это уже подозрительно. У меня бил=мист, шип вектор. Позавчера заказала сумку-уже и трек дали, думала не отправят по другому адресу-отправили без проблем.
     
    Dark Angel и Tanya_777 нравится это.
  13. LadyBlonde333
    Offline LadyBlonde333 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.02.2021
    Откуда:
    Киев
    VPN встроен в браузер - и был включен для Guess (который не грузится без VPN), и не отключила- забыла)))
    Он не для Корс )))

    Но когда заказывала еще раз -он был включен тоже) все норм- уже мой заказ в пути)

    Дело было в банковской карте НОВОЙ (валютной)
     
  14. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    LadyBlonde333, дело совершенно не в карте, я могу оплатить заказ своей картой, как то оплачивала мужа картой, ничего не отменяли, так же я добавляла новую карту валютную монобанк в аккаунт-тоже проблем не было, и это не только у меня так, уже понятно по опыта многих что если блокируют то это точно не из за карты в аккаунте
     
    Luck нравится это.
  15. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Это с новыми аккаунтами чаще проблемы, те, у кого старые аккаунты, эдак лет 5-10, те, как правило могут покупать, из-за давней верификации и система их не мониторит на благонадежность. Но и читала, что часто бан "ловят" из-за смены карты или адреса, я недавно меняла в аккаунте карту, тк просрочена была, все нормально прошло, тк счет карты один старый остался, она только перевыпущена по срокам годности. А вот адрес не шевелю, у меня биллинг забит давно - прописка (г. Днепр), шип Днипро. Недавно купила мужу рубашку, все норм.
     
    Alenal и Luck нравится это.
  16. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    У меня старая регистрация, лет 8 назад. Периодически пыталась купить, но так ни разу не получилось. Позже (лет 5 назад) после неудачной попытки пыталась менять карту, девайс, аккаунт. Ничего не помогло. В последнее время и не пытюсь, если надо покупаю через посредника.
    Дело не в новом/старом аккаунте.
     
    Dark Angel и alex423227 нравится это.
  17. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим
    Действует до 28 февраля.
     

    Вложения:

    Tanya_777 и alex423227 нравится это.
  18. Luck
    Offline Luck ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    16.04.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Максим

    Вложения:

  19. Юка Жужука
    Offline Юка Жужука ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.07.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    решила воспользоваться скидками и побаловать себя сумочками. Не смотря на то, что года 3-4 назад я успешно оплатила заказ своей приватовской картой, все адреса указывала миста... в этот раз с новой картой все пошло не так! карту не принимал, пейпал тоже не подошел(хотя и там я вводила шип и бил адрес миста, но видимо по номеру тел. они понимают, что регистрация украинская).
    Написала в поддержку, сказали: сорри соу мач, но карта должна быть выпущена в сша!
    пока милая американка чето там проверяла, не понятно каким образом заказ разместился! хотя до этого 100500 раз не подходила карта, а потом просто был эррор по размещению заказа...
    Сейчас заказ в обработке! Деньги с карты списали.
    Внимание, вопрос!
    1. Как долго (обычно) обрабатываются заказы?
    2. Можно ли надеяться, что его все таки отшипят или проще не терять время и заказать у миста выкуп заказа, пока не закончились скидки?
    Спасибо)
     
  20. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Юка Жужука,
    1. До 10 дней
    2. Можно
     
  21. Alyona.niki
    Offline Alyona.niki ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    140
    Регистрация:
    21.09.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алена
    Здравствуйте! У вас получилось вернуть 50 $ через чат? У меня та же самая ситуация. В том году у меня код применялся, в этом такая фигня, я не знала- написала в чат, они мне ответили , что подарочные промо коды только для жителей сша и бла бла... ((
     
Поделиться этой страницей