Marks & Spencer

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 18 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Marks & Spencer – интернет-магазин с безупречным английским стилем. Здесь вы сможете купить одежду, обувь и аксессуары для всей семьи, технику, товары для дома, продовольственные товары, и даже цветы.

    [​IMG]

    Регистрация: вверху нажать на Register и в блоке New Customers нажать соответствующую кнопку, затем ввести свой email и заполнить форму регистрации
    Оформление покупки: биллинг реальный, на форвардов отправляет
    Принимают украинские карты: да, но не все карты
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по Европе: £ 3.50
    Особенности: магазин деньги снимает перед отправкой заказа, довольно долго собирают заказ и может случится, что выбранной вещи не окажется в наличии
    Купоны на скидку: если подписаться на рассылку, то периодически магазин будет присылать купоны на скидку. Так же можно найти купоны на сайтах купонаторах.
    Возврат кешбек: Topcashback.co.uk
    Служба поддержки: телефон: 0845 609 0200 (+44 1144 521317 - межд. номер)
    Социальные сети: facebook, twitter

    Хвасты и отзывы Marks & Spencer на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Март 2018
    #1
    eklerka и Марина нравится это.
  2. Sandra
    Offline Sandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.01.2012
    Откуда:
    Kyiv
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, 21 декабря разместила заказ МС, на следующий день ушли деньги. В личном кабинете была дата доставки - 6 декабря. Понятное дело праздники, но меня смущает, что уже было 3 рабочих дня, посылки нет, а статус Delivered by: 6 January 2014
    --- Добавлено, 10 Январь 2014 ---
    забыла спросить - по Украине посылка DHL доезжает? Я теско заказывала напрямую, никогда не было задержек. А тут первый раз попробовала, не могу понять как отследить и где ее теперь искать
     
  3. tarikg
    Offline tarikg ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наталья
    Я заказываю вот уже с лета только напрямую,мой опыт вы читали,наверное. После 20 чисел декабря получила уже три посылки. DHL доезжает за 3-5 дней.Трекоый номер вам дают только если посылка более 2 кг и/или 80 фунтов. Дают тогда,когда посылка поступает на пункт отправки компании.Тогда это перевозка DHL. Если вес меньше или по сумме меньше (самого заказа,не плюсуя доставку),то эта посылка идет без трека и около 2-3 недель,т.к. перевозка осуществляется Роял Мэйлом,и получаете вы посылку на Укрпочте,а не курьером на дом.
     
    Sandra и Anicha нравится это.
  4. Sandra
    Offline Sandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.01.2012
    Откуда:
    Kyiv
    tarikg, спасибо за ответ! Я написала в магазин, они ответили, что дата доставки - это дата выезда за пределы Англии. Не поверите, но я до сих пор не получила посылку (((
    Заказ был больше, чем на 80 ф, но скорее всего меньше 2 кг. Не знаю как, куда и главное когда ее доставят. Сейчас снова буду писать в магазин. Скорее всего больше не буду связываться с МС, ждать больше месяца - это слишком
     
  5. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Поверьте, магазин скорее всего ни при чём! Думаю дело в доставщике... За год заказов там, ни разу не было нюансов, ттт)) И заказывая например в сб-воскресенье, к четвергу доставляют на форварда. Он отгружает в пятницу, и в след пятницу Ваш заказ у Вас. На всё уходит 12-13 дней с момента заказа. И у Вас есть замечательная возможность отслеживать свой груз.
    А магазин чудесный, особенно в распродажку;)
     
  6. Sandra
    Offline Sandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.01.2012
    Откуда:
    Kyiv
    Я ж напрямую заказывала, какой форвард?
    Написала новое письмо, ответили очень быстро, но новость неутешительная - посылку потеряли, деньги возвращают. Но написали только про возврат суммы корзины. Теперь задала вопрос, кто возместит 12 ф, которые я заплатила за доставку? Вот вам и чудесный магазин в распродажу ))). Я именно в распродажу рождественскую брала
     
  7. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Я поняла, что Вы напрямую заказывали)) Поэтому и провела параллель с заказом через форварда, что занимает не много времени, если решить воспользоваться его услугами.
    А магазин все же отличный. И затраты доставки, уверена, Вам тоже возместят.
     
  8. Sandra
    Offline Sandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.01.2012
    Откуда:
    Kyiv
    я ж ничего не имею против магазина, понимаю, что может элементарно не повезти. Меня сейчас привлекают как раз прямые заказы, т.к. есть негативный опыт заказа при помощи посредника. Приехали вещи с дырами. Видно, что при транспортировке вешалками. Но посредник занял позицию - ничего не знаю. Мне так не подходит, т.к. считаю, что подобные затраты можно хотя-бы разделить ))
     
  9. Sandra
    Offline Sandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.01.2012
    Откуда:
    Kyiv
    Решила отписаться еще раз - деньги возвращают все. Написали, что больше не доставляют в Украину. Наверное из-за ситуации в стране
     
  10. tarikg
    Offline tarikg ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наталья
    Только что специально оформила заказ напрямую,все приняло. И доставка по Украине,и всякое такое. Как всегда,доставка через 2 недели (как они пишут),написали на 10 февраля. Я отменила заказ,т.к. просто попробовала проверить доставку на Украину.
    --- Добавлено, 27 Январь 2014 ---
    А магазин клевый,зря вы так. И еще раз напомню,уже писала. Что намного выгоднее брать много товара,кооперируясь с подругами,чтобы посылка весила 4-7 кг. Тогда ну ооочень быстро все доходит,минимум у меня был в 3 дня.
     
  11. Sandra
    Offline Sandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.01.2012
    Откуда:
    Kyiv
    Девочки, но не придумала же я про доставку. Конечно я зря наезжаю - прождала месяц и не дождалась. С кем не бывает. Понимаю, что форс-мажор и так далее. Но у меня нет опыта получения посылки из этого магазина за 3 дня. Есть вот такой. Что поделать.
    Я знаю, что выгодно собираться с подругами, с ними и собрались. Мне сложно взвесить посылку. Изначально она была на 120 ф, но потом выяснилось, что не все в наличии. Я ж не могу с запасом на 500 собрать.

    вот выдержка из письма службы поддержки

    May I also take this opportunity to inform you that we do not deliver to the Ukraine from Marksandspencer.com. We cannot take responsibility for any future orders you may place.

    For more information on international delivery, please see the following link: http://www.marksandspencer.com/International-Delivery/b/183243031?intid=ss2_2of2_intdel
     
  12. Стасон30
    Offline Стасон30 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Станислав
    Подскажите пожалуйста,сколько по времени идет посылка с МиС в Украину,заказал одну вещь с этого сайта 23 января,24 они мне ее отправили,доставлено будет 6 февраля,так было написано у меня в личном кабинете,трек номера нет, если что.
     
  13. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    Спенсер может тянуть с отгрузкой до 5-7 рабочих дней
     
  14. Sandra
    Offline Sandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.01.2012
    Откуда:
    Kyiv
    у нашей истории было продолжение - Спенсер ошибся в номере квартиры и Укрпочта бомбила другую квартиру извещениями. Обнаружить это удалось не так давно, после возвращения денег. Я написала в магазин, что посылку получила и готова оплатить корзину по тому курсу, который был на день покупки. Покупала то я по 13.60, когда посылка нашлась курс был 15. Они мне ответили, что извиняются, но не понимают как я хочу это сделать. Я попросила посоветовать мне. На что получила ответ - позвоните в наш фин. отдел. В общем, что называется - если мед, так уже ложкой ))). С Украины эти звонки далеко не бесплатные, мне кажется, что это уже наглость с их стороны...
     
  15. tarikg
    Offline tarikg ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наталья
    13 февраля сделала вечером заказ. 14 отправили. Учитывая выходные,вчера уже вечером был в Киеве,хотя в субботу в Лейпциге,а это предпоследний пункт до Киева,а сейчас курьер уже мчится ко мне. :) заказ,как всегда ,напрямую. Трек присвоили,сумма 126 фунтов с доставкой.
    --- Добавлено, 18 Февраль 2014 ---
    У спенсера новый сайт,пока слегка подглючивает...немного непривычен
     
  16. Sandra
    Offline Sandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.01.2012
    Откуда:
    Kyiv
    отлично! Т.е. продолжают отправлять напрямую. Главное, чтоб заказ был на сумму больше 100 ф, как минимум больше 80. А то я намаялась со своим
     
  17. tarikg
    Offline tarikg ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наталья
    Девочки,пытаюсь войти на сайт,кнопка не активна. Кнопки глючат,перескакивают с товара на товар...ерунда какая-то.У кого тоже так?
     
  18. ukodua
    Offline ukodua ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    30.03.2013
    здравствуйте! не вижу страну Украину в списке доставки..какая цена выходит?
     
  19. Sandra
    Offline Sandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.01.2012
    Откуда:
    Kyiv
    было 15ф за посылку
     
    Marta нравится это.
  20. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    Девочки, у меня сайт вообще не открывается, т.е. есть товарный знак этого магазина, а ниже белый фон, на котором на английском написано про какие-то ошибки. Что это? У кого-то есть такая же проблема? Причем пыталась открывать в разных браузерах, одно и то же.
    --- Добавлено, 4 Март 2014 ---
     
  21. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Девочки, сейчас нормально доставляет магазин напрямую в украину?
     
Поделиться этой страницей