[Игра] Обмен подарками "Снежинка-2014"

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 10 Ноябрь 2014.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    в массы! :happiness:
     
    Юля _Юля нравится это.
  2. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    +10000000000
     
  3. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Господи, с чего бы начать :stars:
    Начну с того, что у меня сегодня сумасшедший день! У нас по плану были крестины (муж крестил сыночка наших друзей)! Кроме этого у племяшей 2 утренника o_O, нам нужно было покрестить, смотаться на утренник, потом к кумовьям съездить отметить, потом мужу на работу отчеты завезти, потом опять на утренник:wall:.... и где то в перерыве между всем этим, мы заскочили на почту :joy:! и если бы вы только знали, каких усилий мне стоило возить пол дня эту коробку в машине и не разорвать ее сразу же, а спокойно привезти домой и распаковать! Но я с собой боролась ^-^ И сорри за фото, все с тел., т.к. фотик у сестры забылааааа :facepalm2:!

    Дальше....
    Я зналааааааа!!!!!!!!!! Я с самого начала знала кто будет моей снежинкой!!!!!! Точнее я не знала, а чувствовала это своим "чувствительным местом" (ну знаете, то место которое нам все приключения организовывает :D) Я не знаю как это объяснить, но изначально мой взгляд все время цеплялся за один и тот же ник на форуме! И когда снежинок, от которых не получили еще подарки, оставалось все меньше и меньше, а этот ник был все еще свободен :happiness:... короче, где то с прошлой недели я была уже уверенна, что не ошибаюсь! O:-)

    Татьяна2012;) , Танюша спасибо тебе большое!!!! Ты видимо тоже что то чувствовала по отношению ко мне, т.к. некоторые из подарочков уже несколько месяцев лежат у меня в корзине :) а я их никак не выкуплю, потому что всегда находиться что то нужнее!
    Итак, общий вид 20141229145644.

    Угадайте с трех раз, на что сразу упал мой взгляд? o_O Прально, знаменитая розовая коробочка :happiness:! а там 20141229145945. Не знаю стоит ли что то говорить про лосьон для тела? Запах божественный, я уже намазюкалась и сижу благоухаю :dancing:! Конфеткииии, точнее шоколадочки! Буквально пару недель назад, я слопала пакет с такими вкусняшками и сижу думаю, надо бы еще заказать, но так долго ждать.... потом, все потом! А тут, на тебе :-* ( я красненькие люблю больше всего :good:)
    Дальше печеньки 20141229150056. 20141229150137. Таня, тут я не знаю чему больше радовалась! Печенюшкам или коробочке которая от них останется :rolleyes:, я люблю такие! А запах!!!!!!! Когда только открываешь коробку, такой запах :slobber:вкуснячий!!!!!! Еще знаменитый рождественские конфеты! 20141229150253. Я писала, что смотрю так же американских видео блогеров! И вот за последние 2-3 недели я пересмотрела кучу влогов с их рождеством! И в каждом, в КАЖДОМ!!!! видео, были эти конфетки! Еще была открыточка с пожеланием 20141229150209. такая миленькая :)! И вот собственно то, что я могу теперь смело выложить из своего виш листа, т.к. теперь у меня это есть 20141229150312. ! Такой НГ наборчик, в нем 12 видов кофейка! Не знаю, не пробовала еще. Но выглядит так по праздничному, поэтому я положила его пока под елочку, пусть полежит ;)!
    Таня, спасибище тебе просто громадное!!!!!!! Не зря я так долго ждала свой подаруночок! Так приятно, от совершенно незнакомого человека, получать такие радости!!!! Прям аж [​IMG]

    Если еще Федя чем то порадует, :confusion2: мой день будет считаться полностью удавшимся ;D
     
    tanuxa, Fedor, Anicha и 14 другим нравится это.
  4. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    О май литтел систер, мои поздравления-дождалась и ты:)). Девчурики, ну как же здорово!!! :amf:
     
    senioritka нравится это.
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    @senioritka поздравляю с подарочком ;) Такой новогодний и праздничный вышел у @Татьяна2012 ! :good:
     
    happy mom и senioritka нравится это.
  6. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    конфетки красиво лежали на коробочке с печенькой изначально, видать на нп раструсились по разным углам))
    Но очень рада, что подарочек понравился) Печеньки ради коробочки и выбрались)гы))

    И да, Оля не даст соврать, я с самого начала, кто будет моей снежинкой, так как на кофе я глаз положила давно, и как только прочла твою анкету, поняла,кому я его дарить буду) Так что ещё раз с Наступающим! И як то кажуть у нас на сели - СБЫЧИ МЕЧТ!:bottle::przdn::ded snegurochka:
     
    happy mom, Alioko, Anjellynna и 2 другим нравится это.
  7. Anjellynna
    Offline Anjellynna ШопоНафт
    Сообщения:
    112
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    25.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Людмила
    А мы уже часть подарка слопали, [​IMG] сынуля говорит: "Надо этой тёте сказать большое спасибо".
    Сейчас мужа ублажу и отхвастаюсь [​IMG]
     
    BellaFiore, Юля _Юля, happy mom и 2 другим нравится это.
  8. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    :eek: 29,5?
    Ох, Федя,Федя... что же ты делаешь...
     
    tanuxa, Zozulia, Anjellynna и 2 другим нравится это.
  9. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Зы:):):):):):)
     
  10. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Класс! Класс! Класс!!!
    С подарочком! Какой новогодний :przdn: просто прелесть!
    Я в восторге от этой игры!!!! Хочу есчооо!:rose::sun::good:
     
    BellaFiore и Юля _Юля нравится это.
  11. Anjellynna
    Offline Anjellynna ШопоНафт
    Сообщения:
    112
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    25.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Людмила
    Ну что ж начнём!!!
     
  12. Anjellynna
    Offline Anjellynna ШопоНафт
    Сообщения:
    112
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    25.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Людмила
    Моя дорогая Снегурочка, Анечка!!!!
    Огромное СПАСИБИЩЕЕЕЕ за этот чудесны подарок.
    Теперь немного пред истории. Пошли мы вечером на почту с моей подругой-соратницей по драм кружку. Смс ещё нет, иду и очень сильно надеюсь))))
    Пришли у них приём посылок, стоим подхихикиваем. Вкатывают ооооогромную шину с меня высотой, потом вторую, потом третью и всё, мы хихикаем, а где четвёртая - а это наверное, на трёхколёсный велосипед. Потом втаскивают огромную конструкцию в которую запакованы 2 матраса. Входит мужик спрашивает у нас кто последний, мы машем рукой в сторону и говорим, там где-то за матрасом. Так с шутками и прибаутками стоим и ждём. И тут приходит долгожданная смс. Забираю коробульку и с трудом сдерживаю себя, что не начать сдирать с неё обёртку тут же.)))))))))))))))
    Пришла домой, начала распаковку. И первыми меня встречаю то, на что я хожу облизываюсь уже вторую неделю и никак не куплю: прихватка с рукавичкой и полотенечком. Вот буквально два дня назад доставая печенье из духовки полотенцем промолвила, мне срочно нужна прихватка)))))))))
    Неописуемый восторг.
    На ананас дети дружно закричали: Уррра!
    Запах лосьона обворожил, шоколад порадовал, а чашка: я в захвати, срочно хочу выпить из неё кофе!!
    Тропический фрукт был съеден мгновенно, закушен шоколадом. Полотенечко и прихватки развешаны по кухне, чашка заняла центр стола и ждёт своего часа)))
    Спасибо модераторам, спасибо моей славной Снегурочке: все подарочки ооочень актуальны, ооочень в тему, ооооооооооочень порадовали и подарили лавину хорошего настроения!!!!!!!!
    [​IMG]
    --- Добавлено, 29 Декабрь 2014 ---
    А вот собственно и фото. Снимала на телефон, так что качество увы не передаёт степень моего восторга))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Няшка, super-ego, Fedor и 12 другим нравится это.
  13. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Anjellynna, поздравляю :joy::good:

    Оль, это последний? или еще кто то притаился?
     
    Anjellynna нравится это.
  14. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Ага, Федя!
     
    Fedor и Forsage нравится это.
  15. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Та Федя совсем-совсем притаился, видимо затишье перед бурей ;)
     
    Forsage и Юля _Юля нравится это.
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    увы, последний...

    @Anjellynna поздравляю с подарочком! Такая овца на прихватке с полотенечком класснючая :good:
    @BellaFiore отличный подарок получился ;)
     
  17. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    да ты что?!?!?! :hysterics: жааааааль.............
    девочки, спасибо всем кто принимал участие в этом! как то так не охотно начинали и так все круто получилось! :-*
     
    tanuxa, Forsage, Юля _Юля и 2 другим нравится это.
  18. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Согласна полностью!:sun::rose::rose::rose:Отличная вышла игра! До новых и радостных встреч! Спасибо всем принимавшим участие за потрясающее настроение! И огромное спасибо организаторам за труд ии идею!!! [​IMG]


    Заключительной нотой сего фиерического поздравленческо-настроенческого действа хотелось бы пригласить на авансцену многопочтенного Fedorа!
    [​IMG]
     
    Fedor, Юля _Юля, Alioko и ещё 1-му нравится это.
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Шо все? :hysterics:
    Так понравилось читать ваши отчеты, так интересно, как будто сама распаковывала каждый подарок.^-^
    Повторим на 8-е марта? :confusion2:
     
    tanuxa, Alioko, senioritka и 3 другим нравится это.
  20. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    ДА!
     
    Alioko и Марина нравится это.
Поделиться этой страницей