EasyXpress отзывы - доставка из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем Дюдюка, 17 Май 2014.


  1. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    [​IMG]

    EasyExpress - доставка из США в Украину.

    Условия обслуживания.

    Тарифы:
    • авиа: 8,95$ за 1 кг
    • минимальный расчетный вес: 300 гр.
    • стоимость доставки мобильных телефонов - $8,95/единица + 2,5% обязательная страховка
    Особенности по стоимости доставки мобильных телефонов с 09.02.16


    ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,

    что приоритетным для малогабаритных товаров мы считаем РЕАЛЬНЫЙ вес, а НЕ ОБЪЕМНЫЙ. Например, коробки с обувью и игрушками, лыжи, сноуборды считаются по их реальному весу.

    ОБЪЕМНЫЙ вес будет учитываться только в случае, если товар заказанный вами легкий по весу, но большой по объему. Стоимость будет рассчитана по следующей формуле:

    Длина Х Ширина Х Высота / 6000 (для сантиметров и килограммов)
    Длина Х Ширина Х Высота / 166 (для дюймов и фунтов)

    Доставка:
    • товар приходит на склад компании в Киеве
    • возможна доставка на дом или самовывоз
    • в другие города доставка осуществляется Новой почтой (оплачивает получатель)
    Оплата:
    • наличными курьеру во время доставки на дом.
    • наличными в офисе, если выбрали опцию самовывоза.
    • онлайн на сайте, используя платежную карту Mastercard или Visa. Эта опция временно в разработке
    Страховка: 2,5% от стоимости посылки.

    Контакты на сайте.

    Режим работы: Пн-Пт 10.00 до 19:00

    --------------------------------------------------------------------

    Вот и всё, что мне показалось самым важным из инфы на сайте.
    Их услугами я еще не пользовалась, т.к. очень хочу отзывов - кто-то с ними уже работал? Как они?
    Судя по тарифам они вполне могут составить конкуренцию другой подобной компании на этом форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Март 2018
    #1
    Лореалька, Nelsi, Forsage и 4 другим нравится это.
  2. Shop924
    Offline Shop924 ШопоФанат banned
    Сообщения:
    490
    Благодарности:
    120
    Регистрация:
    23.12.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Давай пруфы как 20 тебе доставлена посылка в сша и 27 ты ее получил
     
  3. andreyzmey
    Offline andreyzmey ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.09.2021
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Андрей
    неделя - 7 рабочих дней. тут как бы очевидно что не говорим о выходных днях)
     
  4. Shop924
    Offline Shop924 ШопоФанат banned
    Сообщения:
    490
    Благодарности:
    120
    Регистрация:
    23.12.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Давай пруфы,судя по всему васе 10 доставили на склад , 15 внесли и сегодня вася получил и радуется бгггг
     
    Pampon нравится это.
  5. Valentina45
    Offline Valentina45 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.10.2021
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ирина
    Заказывала ребенку подарок ко дню рождения, доставили все в срок, посылка целая. Ребенок доволен.
     
  6. Valentina45
    Offline Valentina45 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.10.2021
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ирина
    Все поедут отдельно, так как суммарно они превышают таможенный лимит. Когда-то меня интересовал этот вопрос, позвонила на горячую линию и девочки все объяснили.
     
  7. andreyzmey
    Offline andreyzmey ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.09.2021
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Андрей
    Да, у них там так система работает что не пропускает посылки которые превышают 100 евро, и отправляют их в разное время. Благодаря этому я чудом избежал пошлины!
     
  8. yostarlord
    Offline yostarlord Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.05.2021
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Женя
    На данный момент хочу просто рассказать текущую ситуацию, пока что без негативных отзывов, которая сложилась у меня с данной компанией.
    15 ноября купил товар стоимостью 1300$ и отправил его на адрес данного форвадера. 17 ноября по треку товар был доставлен. По США товар доставлялся Amazon Shipping.
    Зарегистрировал отправление на сайте форвардера и стал ждать, когда посылка приедет. По истечению двух дней с даты доставки статус посылки на сайте форвардера так и не поменялся.
    Написал в поддержку и спросил почему мое отправление до сих пор в статусе "ожидается", хотя было доставлено два дня назад. Получил ответ, что они отправили запрос на склад и вскоре дадут ответ. Спустя три дня я получил ответ, что они провели инвентаризацию и никакой посылки у них нет. Я попросил предоставить их видеозапись того отрезка времени, в который была доставлена к ним посылка по трек номеру, чтобы предоставить данную запись продавцу.
    На данный момент данная ситуация все ещё в процессе решения, буду дополнять данный отзыв по мере решения проблемы.
    Пока что не могу рекомендовать данного форвардера, так как ситуации с потерей посылок в принципе недопустимы у таких компаний.
     
  9. alexey1991
    Offline alexey1991 ШопоНафт
    Сообщения:
    95
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.10.2017
    Откуда:
    днепр
    Имя:
    Алексей
    Ужасная история. Я попадал в похожую ситуацию с соседнем посредом, мой айпад кинули под левую дверь и на этом все. Скорей всего амз не туда привёз, в моем случае была фотка и я точно знал что это левая дверь.
     
  10. andreyzmey
    Offline andreyzmey ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.09.2021
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Андрей
    Да , ситуация ужасная... тоже такое было, товар привезли раньше чем я указывал в примечаниях к доставке (товар на 40$). Как я понял некоторые курьеры славятся своей халатностью и просто могут позволить себе привезти посылку по неправильному адресу и оставить ее там. А потом начинается длительный спор с магазином и курьерской службой, они говорят что доставили по адресу, а по факту (после того как мне скинули сотрудники Easyxpress видео приема в это время) во время указанное курьером даже движения не было по камерам наблюдения.... Нужно просто подождать пока сотрудники предоставят доказательства и уже разбираться с магазином.
     
  11. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.703
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    Конченная фирма. Приехал товар за 300$. Явно получено ими, тк тот же получатель и игнорят полностью уже 3ю неделю
     
    Erron Black нравится это.
  12. Andrij2142
    Offline Andrij2142 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.12.2021
    Откуда:
    UA
    Пользовался посредником много раз проблем не было, как только я заказал новый iPhone моя посылка пропала... и самое интересное то что на предыдущие посылки тоже стояла подпись SABA, мне сказали что провели расследование и посылку так и не нашли… P.S работники склада сами пиздят посылки, а потом говорят это ваши проблемы связывайтесь с магазином сами...
     
    Последнее редактирование: 22 Декабрь 2021
  13. marina9111
    Offline marina9111 ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.11.2020
    Откуда:
    киев
    Имя:
    марина

    очень знакомая ситуация. Так же было уже дважды, правда посылки нашлись.
    и вот третий раз, посылка приехала. Я даже звонила в USPS - они подтвердили что доставили посылку по времени, даже описали как выглядел сотрудник который ее принимал. Я уже звонила во все компании рядом в этом же и соседних зданиях - они ничего не получали.
    Сейчас от изи слышу, мол ждите, не кипишуйте. мы долго обрабатываем заказы.... надоело. больше не буду у них заказывать
    --- Добавлено, 23 Декабрь 2021 ---
    изменилось у вас что-то?
     
  14. EvgeniyChorniy
    Offline EvgeniyChorniy ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2021
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Евгений
    Подскажите новичку.

    Успел осенью сделать 2 заказа через НП Шопинг, с него и начал знакомство с выгодой доставки из США. И в целом все отлично. Вторуб посылку мусолили чуть дольше, но это самолет так летела странно. В остальном бомба.
    Там были маленькие посылки до0,5 кг (тв приставку брал Tivo Stream 4k) и сравнивал только с Миистом. Было выгоднее.

    Потом, на черную пятницу были хорошие распродажи и нужно было притащиить много и тяжелых запчастей для авто. Решил отправить через миист морем. Плывет вроде уже, правда посчитали как то больше, чем в калькуляторе выходило, но не существенно.

    А теперь была распродаджа на Амазоне ТВ приставки Nvidia. Посмотрев тут форум, почитав, понял, что маленькие по весу вещи хорошо возить easyexpress и они считают фактический вес, а не объемный.
    Сама приставка по всем данным весит 250 грам, ну может с коробкой до 0,5 кг точно. ну оформил доставку на их слад, все вроде пришло ок, проблем тут не было (читаю форум и ужасаюсь на самом деле разным случаям).

    Но после регистрации у них на складе вес посылки светиться 1,56 кг
    Как часто случае оценки веса настолько больше, от реального (посылка конечно не на руках, не могу утверждать, но все же)
     
  15. Pro
    Offline Pro Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.12.2021
    Откуда:
    ---
    Имя:
    0
    Так это обычное дело. Положили в большую коробку, а пустое место добили воздушным матрасом или пупыркой.
     
  16. EvgeniyChorniy
    Offline EvgeniyChorniy ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2021
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Евгений
    Ну да, они предложили доп упаковку для сохранности, я согласился, так как товар не самый дешевый.
    Но как бы 300 гр и 1,56 кг ... кирпичей нужно было засунуть, если считаю фактический вес =) приедет буду смотреть и взвешивать.

    Написал им, они сказали, что тут по прибытию все проверяю взвешиваю и если что, то они сделают перерасчет. Быстро ответили, что уже вроде ок

    Спасибо
     
  17. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.703
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    kamila789,
    Регистрация: Сегодня
    яснапанятна:lol:
     
  18. Erron Black
    Offline Erron Black ШопоБолтун
    Сообщения:
    274
    Благодарности:
    60
    Регистрация:
    05.01.2021
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Hirez
    Мусорная богодельня.Дешево разводят на доставке по Украине.Внимание,наушники коробочка весом 0.350 грамм из Америки стоила 88 гривен.Отправка по Украине вышла 81 гривне) Такое смешное грузинское разводилово,просто лол)
     
  19. Valeria567
    Offline Valeria567 ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    20.02.2022
    Откуда:
    Україна/Київ
    Имя:
    Валерія
    Я еще лично сама не покупала товар в американских магазинах, пользовалась услугой выкупа товара, пока никаких не хороших моментов не было , мне в принципе быстро ответили и быстро выкупили, мне не важно по времени когда придет мой товар , но доставка довольно быстрая и цены нормальные, пока я всем довольна , надеюсь что и дальше так будет) Спасибо Вам!
     
  20. Newport
    Offline Newport ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.703
    Благодарности:
    677
    Регистрация:
    07.11.2017
    Откуда:
    Warszawa
    Имя:
    App
    Valeria567,
    kamila789

    хоть бы ники как-то придумывали не такие палевные:lol:
     
  21. Erron Black
    Offline Erron Black ШопоБолтун
    Сообщения:
    274
    Благодарности:
    60
    Регистрация:
    05.01.2021
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Hirez
    какие в офисе зарегали,под такими и сидят)
     
Поделиться этой страницей