Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "США", создана пользователем fedovik, 14 Октябрь 2011.


  1. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    [​IMG]
    Bosmix
    - форвардинговая компания, занимающаяся консолидацией ваших покупок и отправкой из США службами Meest и Днипро. Компания осуществляет отправку в Украину, Российскую Федерацию, Беларусь, Молдову, страны Балтии, Грузию, Азербайджан, Узбекистан, Казахстан, Киргизстан, Армению, а также в Польшу и Венгрию.

    Тарифы Bosmix на доставку в Украину

    Стоимость веса морем - $0.99 за фунт, доставка от 10 до 15 долл в зависимости от региона.
    Актуальные тарифы авиа (действуют с 07 марта 2017 года ):

    0 - 2.2 lbs $8.00
    2.2 - 4.4 lbs $11.00
    4.4 - 6.6 lbs $16.50
    6.6 - 9 lbs $22.20
    От 10 lbs- $2.52 за lb ($5.55 за kg)
    Консолидация
    От 0 до 9 lbs - бесплатно
    От 10 до 19 lbs - от $2.00-$5.00
    От 20 lbs - от $2.00-$10.00
    Доставка - $0.00


    Полный перечень тарифов и услуг для клиентов из Украины тут
    Тарифы на доставку в другие страны и для клиентов из США, можно увидеть на сайте

    Также вы можете воспользоваться услугой выкупа для магазинов, которые принимают только американские карты. Стоимость услуги - 5% от суммы заказа, но не менее $5. Оформить заказ можно со своего аккаунта (вкладка Shopping).


    Вы можете привлекать своих знакомых и друзей и получать 15$ долларов за каждого нового клиента, отправившего с нашей помощью посылку. Реферальная ссылка есть в аккаунте клиента. Выплаты производятся на кредит вашего аккаунта

    Как связаться:
    контакты на сайте
    скайп - bosmix
    русскоговорящая поддержка скайп - bosmixua
    email - vf@bosmix.com
    1-866-744-7948 - русскоговорящий сотрудник

    Сроки доставки в среднем 2 недели Авиа и 4-6 недель морем.

    Отслеживание посылок:
    Днипро
    Мист
    FAQ:
    Регистрация Bosmix
    Я зарегистрировался в Bosmix. Что дальше?
    Как вводить шиппинг адрес в магазине?
    Дисконтная программа
    Покупки пришли на склад Босмикса, но в аккаунте их нет. Что делать?
    Как отследить посылку отправленную через Meest

    Дни отправки, сроки подачи заявки и оплаты (Мист и Днипро)

    Действует следующий график отправок:

    [​IMG]

    *9 AM (до 16:00 по киевскому времени)


    Контакты для связи с перевозчиками посылок:

    Мост:
    по Украине доставляет Мист-эксперсс

    0 800 505 044, + 38 032 222-16-08, 244-22-09 - это телефоны Росана
    1 800 288 99 49 - скайп

    На сайте www.meest-express.com.ua/ - есть он-лайн чат

    Днипро:
    Червоноград - 032-49-49-9-22. Называем № посылки, который присвоил ей Босмикс и ваш город.

    Архив темы
     
    Последнее редактирование: 16 Август 2019
    #1
    Lazy, Буратино, Luda-bsk и 2 другим нравится это.
  2. Liberty
    Offline Liberty ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    12.05.2015
    Откуда:
    Івано-Франківськ
    Имя:
    Любомир
    Доброго дня!
    Чи правильно я зрозумів, що термін зберігання посилок на скоаді зменшено до 60 днів? Бо в профілі появилася така інформація, але без пояснення, що буде з посилкою, якщо прострочити. За зберігання потрібно буде платити, чи їх просто утилізують? Дякую.
     
  3. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Платного зберігання у босмікс немає. По закінченню терміна зберігання, ви можете написать лист на contact@bosmix.com і вам його безкоштовно продовжать
     
  4. Roman Fedora
    Offline Roman Fedora ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    04.08.2020
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Roman
    Добрый день.
    Хочу уточнить, а это клиент выбирает, какой службой доставки он хочет получить свою посылку в Украине (конкретнее - в Киев), или Босмикс сам решает использовать Мист или Днипро?
    И есть ли опция аналогичная как в Meest - отправка в "One Click" - без лишних задержек, копошения и перепаковки, сразу форвард в УА по получению на складе BosMix?
    Спасибо.
     
  5. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Клиент выбирает чем отправлять при создании заявки на отправку. Есть три варианта: Мист, Днипро, ближайшая отправка. Мист отправляем в понедельник, Днипро во вторник. Никаких One Click у нас нет из-за ненадобности, все посылки уезжают строго по графику без задержек.
     
    Roman Fedora нравится это.
  6. Korsun
    Offline Korsun ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.10.2021
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Денис
    -
     
    Последнее редактирование: 21 Октябрь 2021
  7. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    -
     
    Последнее редактирование: 21 Октябрь 2021
  8. Korsun
    Offline Korsun ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.10.2021
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Денис
    -
     
    Последнее редактирование: 21 Октябрь 2021
  9. Astralexx
    Offline Astralexx Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.10.2021
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Alexander
    Добрый вечер, не совсем могу понять каким образом насчитывается цена за доставку?
    Скажем у меня есть посылка весом 1lbs, соответственно сколько будет стоить доставка данной посылки? 8$ как указанно в шапке (0 - 2.2 lbs $8.00)? Просто на сайте (https://www.bosmix.com/Rates.aspx) есть ещё какая-то таблица, но как я понял она относится к тарифам для отправлений от резидента США в Украину.
     
  10. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    http://bosmix.com/Services.aspx — актуальные тарифы для клиентов из Украины, т.е. дп 8 долл за посылку до 1 кг По вашей ссылке тарифы для американских клиентов, отправляющих посылки
     
  11. Korsun
    Offline Korsun ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.10.2021
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Денис
    Получила негативный опыт работы с этим посредником. Сделали с сыном по аккаунту каждый себе и указали одного и того же получателя(адрес). Заказали уже посылок 6 в том числе ipad за 800$. Сын уже получил пару посылок. Сначала заблокировали мой аккаунт и запросили паспорт и фото кредитной карты с моим именем. Документы им отправила. Ждали почти неделю ответа небыло. Начала здесь писать плохой отзыв, сразу зашевелились, попросили удалить отзыв и рассмотреть мою ситуацию. При этом заблокировали аккаунт сына и тоже потребовали документы. Документы отправили. Опять молчание пару дней. Ответ- ваш адрес доставки совпадает с адресом доставки еще одного аккаунта, поэтому это расценивается нами как рискованая ситуация или что то такое и ваши посылки будут возвращены спустя месяц обратно в магазин.
    Этим третим аккаунтом который указал такой же адрес как у нас, оказался брат. Он тоже заказал несколько посылок. Он тоже отправлял свои документы но им плевать на документы.

    В итоге сейчас вынуждены ждать месяц спустя доставки посылок на их склад, только спустя это время они отправят их в магазин и нам вернут деньги.
    Вообщем если у вас семья то не создавайте несколько аккаунтов на один адрес доставки а то будете иметь дело с параноиками.
     
  12. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Вы описываете ситуацию полностью, третий аккаунт, тот что якобы брат, зарегистрирован на фиктивные данные и верифицировать аккаунт не может, поэтому все три аккаунта с одним адресом получения были заблокированны за нарушение правил пользования сервисом. Клиенты, следующие понятным и вполне логичным правилам, основное из которых - использование правдивых идентификационных данных, пользуются сервисом Босмикс годами и не имеют проблем.
     
    Roman Fedora нравится это.
  13. Korsun
    Offline Korsun ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.10.2021
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Денис
    Паспорт и карту банка вам отправили. Что с ними не так? Да он зарегистрировал аккаунт с выдуманным именем в кабинете но человек в Украине реальный и с документами. Таможню тоже проходит с реальными документами. Вообщем человек не хотел писать свои данные в интернет магазинах и из за этого его нужно блокировать, при этом вам он все документы отправил.
     
  14. coccinelle
    Offline coccinelle ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    30.10.2021
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Лариса
    6.6 - 9 lbs 3 kg to 4 kg $22.50из США в Украину. Я правильно понимаю, что это все, что я плачу? Или есть еще какие-то дополнительные платежи (в самом низу есть странная услуга обработка одной посылки - 5$)? Сколько я должна платить за посылку, которую не нужно распаковывать, доупаковывать, просто как есть отправить в Украину, вес 3,8 кг?
     
    Roman Fedora нравится это.
  15. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Все верно, посылка 6,9-9 фунтов будет стоить 22,5 доллара без дополнительных оплат. плата за консолидацию берется, если посылка весит 10 фунтов и больше. Но учитывайте, что оплату насчитывают исходя из полного веса посылки, включая коробку.
     
  16. Roman Fedora
    Offline Roman Fedora ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    04.08.2020
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Roman
    Добрый вечер.
    Прочитал это сообщение. Уже давно собираюсь у вас зарегистрироваться и опробовать сервис, но всё руки не доходят.
    И просто интересно стало, а что если клиент регистрирует отправку на отделение Meest (я, например, уже много лет свои посылки отправляю только на отделение, из которого я их стараюсь забирать каждые пару дней), а не на домашний адрес? - и я уверен, что на это отделение получают посылки из USA ещё десятки людей. А вдруг там еще кто-то зарегистрирован с Bosmix? - Это вы мне тоже аккаунт заблокируете? Или другому клиенту? или как?
    Просто уточняю, без глупостей. Не хотелось бы потом post factum доказывать, что я не верблюд. Можно ли будет заранее пройти эту верификацию, и сберечь нервы и себе и представителям вашей компании?
    Благодарю.
     
  17. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    У нас нет опции доставки на отделение, по умолчанию в тариф включена адресная курьерская доставка Мист/Днипро.
    Подозрение в мошенничестве возникают не только по одному критерию одинакового адреса, все несколько сложнее.
     
    Roman Fedora нравится это.
  18. Roman Fedora
    Offline Roman Fedora ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    04.08.2020
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Roman
    Доброй ночи, спасибо за быстрый ответ.
    Без разницы как она включена в тариф. Я просто говорю, что конечный адрес доставки - это отделение Meest Express (сами понимаете, у взрослого работающего человека, особенно получающего десятки посылок в неделю, нет возможности сидеть дома и вылавливать курьеров Meest Express, которые славятся своей необязательностью и т.д.). Так вот, - и что будет, если гипотетически окажется, что уже на это отделение есть зарегистрированный в Bosmix клиент?
    Вот, я только что зарегистрировался и ковыряюсь у вас в кабинете. Уже увидел, что оплата только Paypal (никогда в жизни им раньше не пользовался, - закинул пробные 10 уе на свой аккаунт в Bosmix, плюс зарегистрировал paypal account).
    Не нахожу запросов на верификацию или документы? Какие требования, куда писать, что добавлять? - Хочу пройти верификацию.
    Или вы сначала получаете посылки, а потом замораживаете аккаунт?
    Кстати, увидел, и потенциально очень понравилась опция
    "
    [​IMG] Split Service $5.00 per each additional box Split a store order into 2 or more parcels
    "
    Для меня это очень важно, так как это проблема базовых складов Meest - у них в этом плане полный бардак. Неправильно делят, выбрасывают фирменную упаковку и т.д.
    Дважды имел печальный опыт. Получал крупные коробки, в каждой из которых было по 4 фирменные небольшие коробки с товаром(hand-made шляпы). Просил разделить на 4 индивидуальные и отправить в Киев. Но каждый раз случалась какая-то дикость.
    Первый раз почему-то сформировали только две посылки, впихнув все содержимое в две фирменные коробки. а две оставшиеся выбросив.
    Второй раз, вообще, все четыре фирменные выбросили, и товар переложили в какие-то использованные коробки и в таком виде отправили (ну, если бы дополнительно каждую фирменную вложили в юзанную, как дополнительную защиту - было бы ок). Нет, хорошие нужные брендовые коробки выбросили, а товар повпихивали непонятно куда и как. Теперь приходится со старта заказывать одинарные изделия, воизбежание глупых разочарований, а это значительно удорОжает процесс. Очень надеюсь, что у вас там персонал покомпетентнее.
    Спасибо за ваше время и ответы.
     
    Последнее редактирование: 3 Ноябрь 2021
  19. coccinelle
    Offline coccinelle ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    30.10.2021
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Лариса
    обработка одной посылки - 5$ - это консолидация?
    Я не спрашивала про консолидацию просто :)
     
  20. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Консолидация, услуги склада, упаковка
     
  21. fedovik
    Offline fedovik ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    109
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Вика
    Честно говоря не знаю, не сталкивалась. Могу предположить что ничего не будет, по адресу понятно, что это не домашний адрес. И я писала, что только по одному этому признаку никого не банят, все намного сложнее. Верификация не обязательна, но можете пройти добровольно, бонусом будет возможность пользоваться безналоговым складом. Для этого напишите на емайл support@bosmix.com.
    По упаковке посылок проблем нет) я сама клиент Босмикс уже много лет и никогда проблем не было, все пакуют аккуратно.
     
    Roman Fedora нравится это.
Поделиться этой страницей