Товары для дома Artscow.com фотокниги за 0,99 у.е., подарки с фотопечатью

Тема в разделе "Азия", создана пользователем Smesharik, 16 Февраль 2014.


  1. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля

    Как купить на Artscow.com



    Artscow - магазин подарков с фотопечатью. Здесь можно заказать как печать ваших фото, так и всевозможные предметы: магнитов, игральные карты, коврики для мышек, зонтики, часы, фотоальбомы и многое другое по вашему дизайну с вашим фото.
    Но больше всего этот магазин завлекает почти бесплатными подарками - как-то фотокнига за 0,99 у.е. с бесплатной доставкой (об этом ниже)

    [​IMG]

    Регистрация: в правом верхнем углу нажать Login, идем на сторону New Member и нажимаем Continue , и осуществляем стандартную регистрацию.
    Оформление покупки: биллинг и шиппинг указываем реальные
    Принимают украинские карты: оплата через Paypal, но заявлено, что можно и картой - я не пробовала.
    Доставка в Украину: прямая, есть купоны на сайте на бесплатную доставку (сейчас от 20 у.е., акции могут меняться), доставка по территории Украины Укрпоштой (без трека), можно выбрать доставку Федексом.
    Купоны на скидку: смотрим в разделе Special Offers http://www.artscow.com/promote/fcfs.aspx , а также приходят на почту.
    Служба поддержки: штаб-квартира расположена в Гонконге, служба поддержки в Ньюстоне (штат Техас, США), телефон +852 3998 4097, присутствует связь через форму на сайте.

    Как заказать фотокнигу за 0,99 у.е. - предложение действительно до 28 февраля 2015 года
    1. Регистрируемся по ссылке http:// www.artscow.com/?Ref=1878278

    2. Выбираем здесь http://www.artscow.com/photo-gifts/regular-photo-books фотокнигу размером 6"X6" (15см * 15см) 20 страниц или фото-книгу 7"X5" (17,8см* 12,7см) 20 страниц. Сама книга будет состоять из 23-х страниц: 20 вы заполняете сами, а 3 остаются пустыми, или можете их "докупить", заплатив за каждую дополнительно по 0,3 у.е. Итого: книга с 20-ю заполненными страницами - 0,99 у.е., с 23-я - 1,89 у.е. Также самая последняя страница - это страница с логотипом сайта, его можно убрать также за дополнительную плату

    3. Нажимаем create it! или выбрать ниже готовый шаблон книги и нажать get started. Шаблоны мне ни один не понравился - делала сама свою.

    4. Предложат установить приложение - устанавливаем. Это приложение для создания и редактирования вашей книги. Приложение загружается на компьютер, в моем случае сразу не работало - перезагрузка помогла. Открывается это приложение уже как зайдете опять в выбранный альбом и нажмете create it!.

    5. Загружаем на сайт фотографии, предварительно дав название альбому. Я загружала фотографии в формате *jpeg. Можно создавать несколько альбомов, дав им разные названия.

    6. Создаем книгу, пользуясь различными бекграундами, стилями и шаблонами. Знаний фотошопа у меня никаких, да и времени особо нет, поэтому просто выбирала фоны листам, выбирала шаблоны: коллаж и, коллажи с текстом и т.д. и вносила свои фото. Для тех, кто владеет фотошопом или другими программами для обработки фото, может сразу подготовить листы для книги и их загружать вместо фотографий. После того как книга создана, можно проссмотреть все её развороты, подправить что необходимо и нажать Add to cart.
    Периодически наработки можно сохранять нажав Save . Сохраненная книга будет доступна для редактирования мв вашем аккаунте в разделе My Saved Designs

    7. При оформлении заказа будет указана цена около 13$, в зависимости от того, какую книгу выбрали (6х6 или 7х5) и поле для ввода купона.

    8. Вводим купон Z099BOOK7BC7W или такой BOOK_FORYOU099 и конечная цена с доставкой меняется на 0,99$.

    9. Указано, что платить можно через PayPal или картой. Я платила через PayPal. Снялось ровно 0,99 у.е. На почту пришло подтверждение заказа, как отшипят - придет уведомление. Сейчас статус Pending For Production - изготовление фотокниги может занять дополнительно 3-5 дней. По отзывам из сети сроки доставки составляют порядка 10-20 рабочих дней.

    10. После оформления покупки на почту придет письмо с кодом, которым вы можете поделиться с друзьями. Также после заказа будет доступна часть бонусов в виде печати 100 фото, магнитов, фотокниг и т.д., но уже с платной доставкой.

    11. Предложение это действительно до 28,02

    12. Готовые фотокниги можно посмотреть на форуме сайта в разделе Photo Book Reviews http://forum.artscow.com/ShowThread.aspx?ForumId=1031или погуглить (есть уже достаточно и фото и видеообзоров на просторах)


    Помимо фотокниг есть еще разные завлекаловки у них со скидкой:

    - коврики для мышки с вашим фото за 0,99 у.е.http://www.artscow.com/photo-gifts/mousepad код Z099MOUSEPADB543E
    - косметички с вашим фото за 1,99 у.е. http://www.artscow.com/photo-gifts/cosmetic-bags код Z3BH5MB
    -- часы с вашим фото за 3,99 у.е. http://www.artscow.com/photo-gifts/photo-watch код Z399WATCHESPUETU
    -чехол для телефона с вашим фото за 6,99 у.е. http://www.artscow.com/photo-gifts/ hardshell-phone код Z699PHONECOVER75K6X
     
    Последнее редактирование: 13 Май 2014
    #1
    Нюся, kryzhynka, Renatik_curly и 11 другим нравится это.
  2. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Итак, мою книжку, которую заказала 15.02 отшипили 20.02- жду :)
     
    #2
    Марина, Forsage и Alioko нравится это.
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Похвастайтесь когда приедет, очень интересно!
     
    #3
  4. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Обязательно :)
     
    #4
    Марина нравится это.
  5. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    заказала еще книгу :) первую еще жду.
    кстати, акция уже подходит к концу.
     
    #5
    Nelsi нравится это.
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Спасибо за напоминание! Уделю сегодня немного времени, закажу книжечку :v_seti:
     
    #6
  7. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    И я хочу... но вот что-то сижу страдаю над этим сайтом уже битый час.. никак не получается самой сделать дизайн... шота вобще не получается у меня
     
    #7
  8. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    пишите что не получается-чем смогу помогу :)
    вчера свою вторую за час сделала (я конечно не считаю время на выбор фото)
     
    #8
    Vira нравится это.
  9. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    о доставке-трека не дают. сегодня зашла на почту, авось пришла книжка (как раз неделя как отшиплено прошла), но пока тишина.
     
    #9
  10. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Smesharik, да у меня один сплошной вопрос. Не буду даже морочить вам голову. Вечером попрошу мужа, мальчики по идее лучше должны в таком разбираться... я только покупать умею
     
    #10
    Alioko, Nelsi, ПростоЯнка и ещё 1-му нравится это.
  11. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    :)):good:
     
    #11
  12. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Девочки, я сегодня получила книжку!!!!! Итого: заказала 15,02, получила 03,03 - 17 календарных дней.
    На всякий случай зашла на почту узнать, не пришло ли мне чего (т.к. с Али жду несколько посылочек) и тут такой сюрпрайз)))))
    Книжка в стандартном пакете Гонконг Пост, внутри упакована в защитный материал. Сама книга в пленке, поэтому её внутренность не смогла заценить - это подарок, поэтому открывать не буду.
    Качество печати - очень хорошее!!! Шрифт русский отображается корректно. Размеры (я заказывала 7х5) - 17,5см х 12,5 см х 0,8 см
    В общем, надо было не лениться и заказывать больше, теперь буду ждать новой акции.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #12
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A, Leksi и 4 другим нравится это.
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Smesharik, спасибо за наводку!
    я сегодня получила свою! :)
    за 0,99 или сколько она там стоила - конечно супер! :)
    обложка твердая глянцевая! внутри странички - как в журнале.
    но качество самих фото так себе. за фул прайс я бы не купила.
    подобную книгу заказывала тут у нас в Украине - тоже была какая-то акция, стоила раз в 5 дороже, тоже маленький формат. и та же фигня была с самими фотками - страдала фотопередача, недостаточно резко.
    P.S. оба раза исходники были отличного качества.
     
    #13
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A, Юлия Дем и 3 другим нравится это.
  14. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    3 книжки у меня уже есть, вот косметичку получила - cosmetic bag xl. Размер 25 х 20 см, внутри маленький кармашек на змейке, подкладка имеется. Задаром - просто супер :). За фулпрайс покупать - подумала бы.
     

    Вложения:

    #14
    Марина, Alioko, Forsage и ещё 1-му нравится это.
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    аааа, мои любименькие пасипаки :sun: какая прелесть!
     
    #15
    Smesharik нравится это.
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    и с фришипом? :confusion2:
     
    #16
  17. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Ага, была в разделе каких-то бесплатных предложений в аккаунте, сейчас уже нет.
    Как всегда можно было загрузить любые фото/картинки для 2-х сторон. Я выбрала Миньончиков ;)
     
    #17
    Forsage нравится это.
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    у меня есть бесплатные предложения, но с шипом(
     
    #18
  19. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    а как у вас получилось заказать три книги, пишут, что возможно заказать по акции только одну на адрес
     
    #19
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а акция еще действует?
     
    #20
Поделиться этой страницей