Проблемы с заказом Mango outlet, помогите решить

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Ms.Nataliia, 4 Август 2020.


  1. Ms.Nataliia
    Offline Ms.Nataliia Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    11.05.2020
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Наталия
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Пишу в надежде, может быть кто-то сталкивался с такой или подобной проблемой.
    В выходные пыталась разместить заказ на испанском сайте Mango outlet. Оплатила с украинской карты, деньги сняли, изначально деньги заблокировали, сегодня списали с моего счета. Но... Заказ не сформировался, все товары которые я планировала купить до сих пор висят в корзине. Подтверждение заказа на почту не пришло.
    В день размещения заказа нашла на сайте форму обращения, в ней описала ситуацию с помощь гугл переводчика. Ответ получила в тот же день, в нем был указан номер обращения вероятно (в дословном переводе номер дела).
    Следом отправила письмо с просьбой подтвердить заказ и подтянуть его в мой личный кабинет. Получила ответ как и предыдущий "ваш номер дела...".
    Сегодня написала 3-е письмо с просьбой вернуть мне деньги и опять получила ответ, один в один как два предыдущих, с номером обращения. Но ответы на мои запросы они похоже давать не торопятся.
    Может кто обращался с письмами на манго аутлет Испания, как долго они отвечают? И отвечают ли вообще? Реально у них вернуть деньги?
    Позвонить в Испанию не могу, язык не знаю. Да и английский очень слабый.
     
    Последнее редактирование: 4 Август 2020
    #1
  2. Ms.Nataliia
    Offline Ms.Nataliia Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    11.05.2020
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Наталия
    Никто не ответил, напишу сама, может кому пригодится.
    На мои запросы Mango outlet на сегодняшний день не ответил. Но деньги на счет вернулись. В моем банке мне объяснили, что в таких ситуациях как правило (добросовестный) интернет-магазин деньги на свои счета не зачисляет, в момент формирования заказа деньги блокируются для оплаты и находятся в состоянии holg,если магазин "откажется" от этих денег они вернутся к вам на счет в течение 2-4дней.
     
    #2
    YuliaVlad и Anicha нравится это.
Поделиться этой страницей