[Отзывы] Michael Kors

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем MarUSA, 31 Январь 2014.


  1. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina

    Наши хвасты и отзывы Michael Kors


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках продукции michael kors на различных сайтах, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в официальном интернет магазине michaelkors.com делимся в соответствующей теме каталога -Michael Kors


    В этой теме предлагаю делиться и хвастаться нашими покупками любимого многими бренда Michael Kors
    michaelkors.com - широко известный в Америке (да и далеко за ее пределами) интернет-магазин, специализирующийся на продаже женской и мужской одежды класса Luxury. Michael Kors, это не просто торговый бренд, это псевдоним выдающегося дизайнера Карла Андерсена младшего, продукция которого известна во всем мире. Среди аксессуаров Michael Kors на этом сайте Вы можете увидеть очки, ремни, украшения, а также часы Michael Kors. Кроме того, у Вас есть возможность купить мужские и женские ароматы Michael Kors.
    Продукция этой компании известна под тремя марками:
    Michael Kors
    – первая линия, подиумные коллекции, товары премиум-класса для изысканной и состоятельной публики;
    KORS Michael Kors – суббренд среднего уровня, ассортимент включает в себя обувь и джинсовую одежду;
    MICHAEL Michael Kors – «доступная роскошь», самая демократичная марка, под которой выпускается одежда массового производства, женские туфли, сумки, аксессуары. Цены на эту продукцию в несколько раз ниже, чем на товары первой линии.
    По отзывам покупателей, качество продукции этого бренда всегда на высоте. Даже вторая линия вызывает восхищение, хотя материалы здесь используются уже более простые, нередко встречается добавление синтетики. Однако большинство почитателей этого бренда отмечают, что далеко не вся одежда и обувь, даже самая высококачественная, удобна в носке и красиво сидит на своем владельце. По общему мнению, лекала компанией используются хорошие, но большая часть моделей рассчитана все-таки на пропорциональную фигуру и узкую стопу со средним подъемом. Если вы обладаете тем и другим – вам повезло, вещи Michael Kors порадуют вас комфортом и долговечностью. Если же ваши параметры не так уж стандартны, лучше поискать свой идеал среди продукции других известных марок.

    Актуальные размеры :
    Обувь
    Большей частью обувь этой марки идет в размер. Но если сравнивать мнения покупателей о суббрендах, то получается, что продукция Michael Kors обычно довольно точно соответствует размеру, KORS Michael Kors – есть модели в размер, а есть на полразмера маломерящие, MICHAEL Michael Kors – либо в размер, либо чуть большемерит.
    Практически все модели рассчитаны на относительно узкую ногу и невысокий подъем, причем некоторые поддаются разнашиванию, а некоторые разносить невозможно. Даже покупка обувной пары заведомо на полразмера больше проблемы в этом случае не решает.
    Одежда
    По опыту покупателей, одежда Micharl Kors имеет стандартные размеры. То есть, если вы обычно носите S, то и заказывайте его. Единственное исключение составляет верхняя одежда, которая часто может большемерить.
    Отзывы
    Итак, начну с показа своей крошечной, но такой вместительной сумочки.
    Модель MICHAEL Michael Kors Large Fulton Logo Crossbody
    Идея покупки возникла спонтанно, это была самая что ни есть любовь с первого взгляда. Потратив несколько минут на изучение описания и измерения линейкой в воздухе поняла, что кошелёк мой туда не влезет ни при каких условиях, но приняла решение "надо брать", однако ситуацию спасло целое отделение для карт и денежек в серединке сумки. Помимо него есть ещё 2 отделения, куда спокойно помещаются ключи, телефон, пудра, блеск, салфетки, миниатюрка парфюмки. Мне, собственно, больше ничего с собой и не нужно. Также с тыльной стороны есть ещё одно отделение без застёжки.
    Пыльник к сумке не предусмотрен. А зря, могли б и подарить мешочек с надписью michael kors
    [​IMG]
    остальные фото
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Ношу с удовольствием уже месяца три. Не вытерается, форму не теряет, кожа на морозе не дубеет.
    Для себя вывод сделан: сумкам Майкла Корса - ДА. На лето присматриваю яркую, благо Корс летними расцветками радует.


    Ещё хочу показать свои часы Michael Kors Mid-Size Golden Stainless Steel Camille Chronograph Glitz Watch
    Артикул MK5756
    У меня восторг! Учитывая то, что это мои первые серьёзные часы. Раньше часы носила, но всё у меня аллергия то на метал, то на силиконовый ремешок высыпала, то батарейка садилась, поэтому часы раньше не были моим маст хэвом.
    Но с этими я не расстанусь :confusion2:
    Первое моё ощущение, когда взяла их в руку "Ого, какие тяжеленные!!" да, они тяжелые, но к их весу я уже привыкла и на руке не ощущаю.
    Плёночками были заклеены почти все части часиков, при чём я некоторые из них даже и не заметила, уже после того как они стали отслаиваться поняла, что там была плёнка. со стекла плёнку ещё не снимала, но она тоже "невидимая".
    Часы с хронографом, который я до сих пор ещё не освоила, только дату выставила. Водонепроницаемые (пишут, что в них можно нырять на глубину до 50м).
    Ремешок для моей руки оказался большим, в мастерской за 40грн мне подогнали под руку и сняли 3 звена. мастер сказал, что часы "хорошие, не бутафорские"(с). Ещё бы! за таки гроЩи!!!
    [​IMG]
    Ещё фото
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Хочу отметить, что реальный цвет часов отличается от каталожного. В жизни цвет золота желтее, чем на фото сайта.

    Жду ещё браслет и шапку с шарфом, покажусь как получу, а так же пополняю список своих хотелок. Вот...колечко присмотрела...:curtsey:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Февраль 2014
    #1
    Анна28, olunya, Юлия и 15 другим нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Спасибо за новую темку и за такой замечательный хвастик!
    :)
     
    #2
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Девочки, хвастайтесь у кого ещё что вкусного есть!!! Делитесь отзывами о Michael Kors
     
    #3
  4. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Я снова с маленьким хвастиком :curtsey:
    Отзыв о Браслете Michael Kors Pyramid-Stud Saffiano Bracelet
    (только в красном цвете его нет уже на сайте)
    Исходя из фото сайта и других реальных фото на том же ebay представляла его немного толще и пирамидки большего размера:D но приехал такой тоненький и изящный:g oops:
    Приехал в комплекте с пыльничком и бОмажкой с многабукаф про уход, хранение и бла бла бла.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Девочки, кто в курсе, где в Киеве можно померить очки Корса? была сегодня в sunочки, там нету:(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Февраль 2014
    #4
    Анна28, N-A-T-A-L-K-A, Марина и 4 другим нравится это.
  5. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    MarUSA, підкажіть, будь-ласка, наскільки якісно проклеєні камінчики в годиннику? Бо дивлячись фото на оф. сайті, а також на Амазоні зауважила, що камінчики вклеєні не зовсім акуратно (не рівно). Чи то така невдала модель була вибрана? Чи я надто прискіплива?
     
    #5
  6. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    virysia, камни к часам не приклеены, они все "посажены" вручную, что гарантирует прочность. На фото не видно, но каждый камушек с 4-х сторон держится маленькими усиками, не знаю как понятнее выразиться.
    Держатся железно :superman: пару ударов об дверь или стену вынесли без единого следа.
    по поводу ручной установки камней, есть у меня пару украшений сваровски, где камни также на вид вроде бы как приклеены, но работа ручная, всё с ними отлично, ничего не отпало.
     
    #6
    Dark Angel, virysia, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  7. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    маньяки-шопоподстрекатели ^-^ у меня уже открыт Амазон с часиками, открыыыыыт :dress:
     
    #7
    MarUSA нравится это.
  8. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    А я тем временем неожиданно получила очередную посылку)) И сразу отзыв.
    Моя новая покупка - набор шапка и шарф Michael Kors, купленные на ebay.
    Покупка тоже совершенно спонтанная, так как шапку я не собиралась брать, а шарфы ношу, но не вязаные и так, чтоб под верхнюю одежду заправлять. Я искала себе перчатки и как-то меня совершенно случайно вывело по ссылкам на этот набор по нереальной цене $39.99. Ну, за такие деньги грех не взять, тем более в белом цвете оставался последний набор/
    Размер O/S, брать не боялась, обычно такие размеры на любую голову налазят (только с бёртоном у меня была неудача, при чём двойная, шапки не налезли ни на меня, ни на дочку, но это совершенно другая история), а если б и не подошёл размер, думаю желающих было бы много.
    Состав 100% акрил, очень мягкий и нежный, прям хочется гладить и гладить :confusion2:
    С шарфом, конечно, придётся потренироваться или поискать примеры как красиво повесть его на Хрудь:D потому как отвыкла так носить шарфы (с детства наверное).
    И, собственно сам хваст
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    --- Добавлено, 6 Февраль 2014 ---
    :D я ж не специально:confusion: но такая красота должна быть, имхо.
    А как красиво переливаются и играют камушки при вечернем освещении, ммм....
    Вчера с подругами гуляли по скаймолу, там же освещение ого-го, я всё рукой крутила, не могла налюбоваться:confusion2:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Февраль 2014
    #8
    Анна28, super-ego, Аннна и 4 другим нравится это.
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Я не ношу часы :) а летом мне их носить противопоказано, .т.к. я у воды все время, но на золотистые с ремешком navy уже глаз положен, и муж требует подарить мне их в ближайшее время O:-)
    вот я и говорю, ходишь-ходишь по темкам, везде сплошные шопоподстрекатели :dress:
     
    #9
    virysia нравится это.
  10. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    они водонепроницаемые, я их не снимаю, если мою посуду или купаю детё
     
    #10
    Nelsi нравится это.
  11. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    MarUSA, дякую. Годнник класний!:slobber:
     
    #11
    MarUSA нравится это.
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    MarUSA,
    надо основательно задуматься над красотой, потому что я там точно даже не купаюсь и не купаю дитя ;D но обитаю на воде очень часто )))
    --- Добавлено, 6 Февраль 2014 ---
    virysia, боюсь предполжить, Віруся, что одна из последующих покупок будет МК :dress:
     
    #12
  13. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Nelsi, Не знаю, не знаю. Мені Tisott припали до душі... :) І ніяк не можу рішитись. :wall:
     
    #13
  14. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Всем привет))
    Освежу немножко темку и покажу свои очки:flirts:
    Моя хотелочка и долгожданная покупочка - очки Michael Kors модель M2846S Carolina
    С очками в комплекте кожаный чехол в традиционном тёмно-коричневом цвете и салфетка для оптики.
    [​IMG]
    очки в цвете Sand (изначально заказала чёрные, потом поменяла на песочные, потом снова захотела чёрные и дозаказала их. Но шипит магазин так долго, что я успела перехотеть чёрные и отменила заказ [​IMG] ). Линзы коричневого цвета.
    Размер 58(ширина линзы)-17(ширина переносицы)-125(длина дужки).
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ношу их почти неделю. Смотрятся, конечно, шикарно и дорого. Линза для меня светлая, я обычно чёрные носила, но в них я не щурюсь, нет ощущения дискомфорта для глаз.
    Я их очень люблюююю:slobber:Особенно, если учесть, что у нас в магазине Корса они стоят 1600грн, а я их купила в 2 раза дешевле)))
     
    #14
    Dark Angel, Юлия_Y, Анна28 и 8 другим нравится это.
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Классные очки!
    Поздравляю с удачной покупкой :)
     
    #15
    MarUSA нравится это.
  16. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Подниму темку))
    Michael Kors беспощаден!!! :hysterics: Трудится и трудится аки пчела создавая новые шедевры, ещё и успевая устраивать показы (слежу за ним в #instagram )
    Ассортимент товаров на официальном сайте меняется со скоростью звука, заменяясь новым. Вот только получила сумку как этой сумке на сайте уже нету.
    Хочу показать сумочку. Добротную такую сумочку
    :good:
    MICHAEL Michael Kors Jet Set Travel Dot-Stud Tote (покажу в другом цвете, так как в белом уже не нахожу на сайте)
    Сразу скажу о весе 1.4кг. Не лёгкая))
    Отлично держит форму, приятная на ощупь, имеет 2 боковых внутренних кармана один из которых на молнии, большая и просторная. В общем, мою любимый цвет (образно) и размер (а это точно!) на лето, особенно, для тех, кто летом обязательно носит с собой в сумке бутылку с водой, балончик с термальной водичкой, твёрдые чехлы для очков, да и в дьютике пару бутылочек с вкусняшками, папка или органайзер с документами без проблем влезут.
    Вроде самое основное рассказала, но, как говорится, лучше один раз увидеть...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И закончить хочу на ещё более положительной ноте.
    У нас дома появился новый житель. Знакомьтесь. Корс. Майкл Корс:confusion2:
    [​IMG]
    Правда, в отличии от американского Майкла наш шотландец)))
     
    #16
    Анна28, virysia, Anicha и 11 другим нравится это.
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    MarUSA, шотландский Майкл Корс - сплошное умиление :good: И сумочка классная! Поздравляю с очередной обновкой :)
     
    #17
    MarUSA нравится это.
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    :happiness:
    Пока читала отзыв - хотела восхититься удачным приобретением, но этот милый комочек затмил американское изделие. Котенок прелесть, так и хочется потискать^-^
    Поздравляю с таким пополнением в семье:)
     
    #18
    MarUSA нравится это.
  19. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Спасибо, девочки, за комплиманты, особенно моему любимому бЭшкЭтнЫку :D
    Жду ещё одну свою давнюю хотелочку, наконец-то я на неё созрела. Так что, через недельку-другую ждите меня с новым хвастиком:rolleyes:
     
    #19
  20. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    И снова я в прямом эфире:confusion2:
    Получила свою хотелочку, очень ждала, чтоб поехать с ней в отпуск. Чтоб для путешествий была не тяжелая и тем временем вместительная и все нужности в себя вмещала. Да и вообще, яркая симпатичная летняя сумочка.
    Мой выбор по всем вышеперечисленным параметрам - Michael Kors Kiki Small Tote White Green
    Дождалась сумочку и ждало меня разочарование в виде отсутствия фирменного брелочка :bye-bye:обратилась к продавцу, пообещал исправить проблему, надеюсь....
    Но и без брелка сумочка меня очень радует. По весу 0,5кг, качественная подкладка из плотной ткани, 2 кармана с одного бока и 1 на молнии с другого. Сумка не застёгивается.
    Материал - PVC. Подружайки говорят, что я чумачечая отдавать столько денег НЕ за кожу:D Для скептиков рассказываю, этот материал неубиваемый, не затирается, не царапается, не лапается в критических местах, не покрывается пятнами, не нуждается в покраске и т.д. Носишь 5 лет - и она как новая. Вот за что я отдаю предпочтение pvc перед кожей.
    И фото, естественно:v_seti:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    На последнем фото вложила чехол для очков, чтоб было нагляднее представление о размере.
    Пока всё, пошла дальше собирать чемодан.

    На этом откланиваюсь, спасибо за внимание:rose:
     
    #20
    Анна28, Юлия Дем, Alioko и 3 другим нравится это.
Поделиться этой страницей