[Отзывы] Indira - стильная бижутерия из Индии

Тема в разделе "Made in Ukraine", создана пользователем NataRa, 14 Февраль 2014.


  1. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Сразу оговорюсь, заказ на этом сайте делала в уже далеком 2012 году. Но модельки в хвасте до сих пор продаются в данном интернет-магазине (по крайней мере часть из них точно).

    Я покупала украшения из кости, металла и рейзина (ювелирной смолы). На тот момент была другая версия сайта. На ней цены не было видно до регистрации, и плюс ко всему товар, который был уже "Не в наличии" все равно висел в корзине (без каких-либо пометок). Сейчас цены видно, по второму вопросу - не знаю, не проверяла (но обещали исправить).

    Если чего-то не было на складе и на сайте висело "Нет на складе", но Вы об этом не знали, т.к. в корзину положили давно, то заказ Вам могли и не отгрузить, особенно если таких позиций было много.

    Заказ пришел в коробке, товар был рассотрирован по стоимости в обычные пакеты по 5 коп, но ничего не поломалось за счет пупырчатой пленки. Ее не пожалели. В принципе изделия понравились. Но у некоторых был специфический запах. (Моя мама сказала, что воняет старым козлом:)), но со временм он выветрился).

    Некоторые украшения довольно тяжелые, хоть и из кости. Кроме того, некоторые детальки - бусинки и т.п. - могут быть с изъянами (ну, издержки материала). Кроме того, кость в основном молочная или желтоватая, хотя на фото может смотреться белой.

    Вроде все???
    А теперь фотки:
    001. 002. 003.
    004. 005.
    006. 007. 008.
    009. 010.
     
    Последнее редактирование: 24 Июль 2014
    #1
    virysia, K.L.N., Нюся и 6 другим нравится это.
  2. Алексей Трезуб
    Offline Алексей Трезуб Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.03.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алексей
    Подскажите, пожалуйста, а там есть украшения из натуральных камней?
     
    #2
  3. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Есть, но мало. Из натуральных камней много украшений было тут - http://shopinfo.com.ua/threads/otzyvy-solnechnye-kamni.3021/
     
    #3
  4. Gallinka
    Offline Gallinka ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Галина
    Крутые такие!! А долго ждать заказ?
     
    #4
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Это же украинский магазин, не думаю, что надо ждать месяц. Доставка курьерскими службами, так что 2-3 дня после оплаты в зависимости от региона.
     
    #5
    NataRa нравится это.
  6. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Нет, 2-3 дня. Автолюксом мне вообще на следующий день после отправки привезли (заказ, оплата, отправка в один день вроде были)
     
    #6
  7. karika
    Offline karika ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.01.2018
    Откуда:
    Харьков
    очень красивые украшения, особенно в черно-белой гамме понравились
     
    #7
Поделиться этой страницей