L-карнитин и BCAA

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Avalon, 19 Сентябрь 2013.


  1. Avalon
    Offline Avalon Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    19.09.2013
    Ребята, кто занимается спортом, хочу вам порекомендовать кое-что из спортивного питания, проверенного уже многими людьми, в том числе и мной. Речь пойдет о двух добавках: L-carnitine и BCAA. Если хотите достичь больших результатов в похудении и коррекции фигуры - это то, что вам нужно!

    В комплексе спорт, правильное питание и употребление L-карнитина дают отличные результаты. Для наилучшего эффекта, при приеме карнитина, желательно употреблять углеводы в первой половине дня и уменьшить (а еще лучше вообще исключить) их употребление днем и вечером. Я отдаю предпочтение L-карнитину в жидкой форме, он быстро усваивается и быстро действует.

    Немного об этих продуктах:

    L-carnitine (левокарнитин) - это естественная аминокислота,которая синтезируется организмом (в печени и почках). Она способствует синтезу гликогена и очищает кровь от аммиака, помогает выводить из клеток токсические вещества. Рекомендуется применять при физических нагрузках, занятиях спортом, умственных нагрузках, стрессах, а также потребность организма в L-карнитине увеличивается при употреблении алкоголя.
    L-карнитин стимулирует окисление жирных кислот и, тем самым, снижает накопление жира в тканях. Кроме того, карнитин ускоряет восстановление организма после занятий спортом, снижает боль в мышцах после тренировок и накопления молочной кислоты. Приём 1-3г в день L-карнитина является идеальной поддержкой ваших усилий в снижении веса.
    L-carnitine повышает выносливость сердца, тем самым увеличивая выносливость всего организма. Карнитин не содержится в растительных продуктах, только в молочных, мясных и рыбных.
    BCAA - это набор самых важных аминокислот, которые нужны для питания мышечной массы; также они способствуют жиросжиганию, повышают выносливость и КПД при интенсивных и силовых тренировках. Пить ВСАА можно как в капсулах, так и в порошковой форме.

    Если вы стабильно занимаетесь спортом, то карнитин необходимо принимать за 30 минут до тренировки в жидкой форме в дозировке 1г-3г. Бояться передозировки не стоит, т.к. излишки этого вещества выводятся из организма и не накапливаются в организме больше, чем нужно.

    Какой L-carnitine выбрать и где купить:

    Из фирм хочу порекомендовать BioTech c хромом, еще хорошие фирмы Pro Nutrition, IronMaxx и Now. Что касается BCAA, то неплохие производители - Scitec Nutrition, Dymatize, BSN, Twinlab.
    Now L-carnitine можно купить на iHerb:

    [​IMG]

    BioTech, Pro Nutrition, IronMaxx можно приобрести у нас в зале или в специализированных магазинах.

    Я считаю,что сочетание этих двух продуктов- наилучшая формула для девушек, естественно с совмещением правильного питания и физ.нагрузками! :)

    Употребление карнитина противопоказано людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом.

    [​IMG]
     
    #1
    Марина, admin2 и Alioko нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А я уже заказала, жду посылочку :sun:

    Настенька, спасибо за статью! :rose:
     
    #2
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А что ты купила?
    Я теперь тоже хочу и мужу хочу :rolleyes:
     
    #3
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    а вот как раз вот этот и купила:
    [​IMG]
     
    #4
    Марина нравится это.
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Аааа, а я думала ты и то и то купила :)
     
    #5
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    не, хочу попробовать пока только карнитин :)
     
    #6
  7. Ella
    Offline Ella ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    27.12.2012
    Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли доставку этих добавок заказать через Ukraine Express?? Или лучше на прямую (я первый раз хочу заказать с этого сайта)?
     
    #7
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    я заказываю напрямую, а о возможности доставки через Ukraine Express лучше уточнить у них напрямую, т.к. у них могут быть особые условия на доставку этого товара
     
    #8
    Ella нравится это.
  9. Ella
    Offline Ella ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    27.12.2012
    Спасибо уточню.
     
    #9
Поделиться этой страницей