Ищу перевозчика США (400 кг - 40 компьютеров)

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем mapki, 31 Июль 2019.


  1. mapki
    Offline mapki ШопоНафт
    Сообщения:
    79
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    28.11.2012
    Ищу компанию, которая примет на склад в США (желательно в Делавере) 40 недорогих компьютеров по 70 дол. и в течении 2-3 месяцев доставит в Украину. Как вариант - получить, переупаковать по 1 шт и по 3-4 посылки в неделю перекидывать в Украину через те же мист или днипро. Самостоятельно так не хочу делать т.к. это трудозатратный процесс и у меня нет дополнительных получателей

    Если все хорошо пройдет, будут еще заказы
     
    #1
  2. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Это объявление отсюда админы уберут, вернее перенесут в соответствующий раздел - но если успеете увидеть - обращайтесь ( все контакты в теме)
     
    #2
    mapki нравится это.
  3. Roman Fedora
    Offline Roman Fedora ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    04.08.2020
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Roman
    Аналогично.
    Ищу компанию (или посредника с репутацией), который поможет с получением небольших партий шляп (недешевых, ручной работы), с последующим дроблением партии на"морально допустимые" для нашей таможни посылки (2-4 шляпы каждая) и отправки Мостом в Украину. Есть постоянная необходимость в такой услуге. От компетенции компании/получателя будет зависеть ежемесячный объём работы, - поставщик не хочет отправлять в Украину, а только в США, приходится изгаляться. При навыках работы с штатовской таможней можно попробовать делать более крупные заказы за раз, по идее товар (fedoras/ HS code: 6504.00.60) не должен облагаться налогом. Договорная бонусная оплата будет соответствовать оказанной услуге.
    В отличии от предыдущего оратора необходимое количество получателей у нас есть, так что с этим аспектом проблем не будет, продолжительность обработки каждого груза можно будет заметно сократить.

    Как вариант рассмотрю возможность оплаты помощи в получении и расстаможке, и последующего форвардинга моих грузов на мой аккаунт склада Моста в NJ.
    Спасибо.
     
    #3
  4. fudor
    Offline fudor ШопоБолтун
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    22.06.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Andrew
    #4
    Roman Fedora нравится это.
  5. Roman Fedora
    Offline Roman Fedora ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    04.08.2020
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Roman
    не туда
     
    #5
Поделиться этой страницей