[Игра] Обмен подарками "Снежинка-2014"

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 10 Ноябрь 2014.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Предлагаю принять участие в обмене подарками!

    [​IMG]

    Мы уже играли в эту игру дважды, вот тут: [Игра] Обмен подарками "Солнце" и тут [Игра] Обмен подарками "Снежинка".

    И эту игру мы снова хотели бы приурочить к Новому Году. Этот год оказался тяжелым для всех нас, поэтому сейчас, как никогда прежде, хочется верить в чудо и получать неожиданные приятные сюрпризы[​IMG]

    Самые главные требования - это желание дарить и желание получить подарки.
    Каждый участник получает и дарит подарки.
    Каждой дарительнице (дарителю) будет выдан подопечный (снежинка).

    Несколько правил:

    • В игре участвуют АКТИВНЫЕ пользователи с 50 и более сообщений на этом форуме
    • Участник знает только того, кому отправляет подарок
    • Пол участника значения не имеет
    • Подарки должны быть новые, не использованные, чистые и т.д.
    • Нет минимальной и максимальной суммы подарка. Но стоит помнить, что это не конкурс подарков, подарок должен быть от души и чистого сердца, а не для галочки
    • Распределение адресов производится координатором игры (мной) в случайном порядке
    • Если вы хотите сделать персональный подарок - делайте, но это не будет иметь никакого отношения к игре
    • Обязательно отписаться, что подарок получен. Приветствуется отчет или фото полученного подарка, но это не обязательно условие
    • Если по какой либо причине, вы подали заявку на участие в игре, но не можете отправить подарок или отправите его с запозданием - ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне любым удобным для вас способом.
    • В случае, если посылка не отправлена адресату или не дошла/потерялась, адрес получателя будет выслан всем желающим поддержать участника, не получившего подарок

    Первый этап:


    Что от Вас требуется:
    1.
    Желание участвовать
    2. Отправить свои персональные данные координатору (мне) в ЛС до 17 ноября:
    • ФИО
    • Ник на форуме
    • Полный адрес (страна, город, улица, дом, индекс), а также склад "Новой почты", на случай, если даритель решит отправить подарок этим перевозчиком
    • контактный номер телефона
    3. В этой теме составить рассказ о себе. Чем подробней будет ваш рассказ, тем легче будет вашей дарительнице (дарителю) подобрать вам подарок.
    Или же можно оставить сообщения в виде анкеты:
    • Ваше хобби, увлечение
    • Любимое занятие
    • Дети (пол, возраст)
    • Домашние животные
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке
    • Ваш темперамент
    • Семейное положение
    • Любимый праздник
    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д.

    Второй этап:

    18 ноября координатор игры распределяет ваши адреса в случайном порядке и отправляет вам ЛС с данными ваших подопечных.
    До 25 декабря вы должны отправить подарок, чтобы к Новому году все получили свои подарки.
    Даритель отправляет подарок своему подопечному и в обязательном порядке сообщает трек-номер координатору. Подарок считается отправленным только после того, как я получаю трек.
    Если есть чек об отправке - не выбрасывайте его до получения подарка вашим подопечным.

    Большая просьба, сохраняйте содержимое ваших подарков в тайне - это все же сюрприз :)


    Список участников будет в этом посте, так же тут буду отмечать на какой стадии ваши подарочки.

    [​IMG] - подарок отправлен, трек номер получен
    [​IMG] - подарок получен

    Важно!
    Игра ДОБРОВОЛЬНАЯ. Подумайте несколько раз перед участием в игре, оцените свои возможности и не подводите людей. Если участник игры не отправит подарок - он будет внесен в черный список участников (но таких не будет, правда?), так же ему будет запрещено участвовать в таких играх и конкурсах в дальнейшем на этом форуме.

    Отправляя мне ваши персональные данные вы соглашаетесь с передачей ваших данных вашим подопечным. Я обязуюсь, в рамках законодательства Украины, не передавать их третьим лицам,только вашим подопечным.

    Участники (ник является ссылкой на рассказ участника о себе):
    senioritka [​IMG]
    miloviza [​IMG][​IMG]
    happy mom [​IMG] [​IMG]
    monZter [​IMG][​IMG]
    Amilia [​IMG][​IMG]
    eklerka [​IMG]
    Татьяна2012 [​IMG]
    KONFETKA [​IMG]
    Annet [​IMG] [​IMG]
    Trykaterina [​IMG][​IMG]
    Юля-Юля [​IMG]
    tanuxa [​IMG]
    Anjellynna [​IMG]
    BellaFiore [​IMG]

    @Maltael - подарок вне игры -[​IMG]

    Отчеты:
    Номер раз
    Номер два
    Номер три
    Номер четыре
    Номер пять
    Номер шесть
    Номер семь
    Номер восемь
    Номер девять
    Номер десять

    Подарок вне игры
     
    Последнее редактирование: 26 Декабрь 2014
    #1
    Retta, BellaFiore, Марина и ещё 1-му нравится это.
  2. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Неужели насобирали таки желающих? :)
    Раз такое дело, то я тогда начну! Хотя с прошлого года особых изменений у меня не наблюдается o_O
    Зовут меня Катя, мне 28 лет!
    • Ваше хобби, увлечение эээммм.... тут я как то сомневаюсь! К своему ужасу, вышивку крестиком я забросила:'(, посткроссинг пока тоже (но планирую возобновить чуть позже, хотя цены на отправки не радуют!) Люблю читать, готовить (обожаю Джейми Оливера), смотреть фильмы/сериалы! А так же постоянный гость на ютубе, все бьюти-фешн блоги и влоги смотрю с удовольствием, как русских так и американских блоггеров!
    • Любимое занятие o_O мне стыдно, но похвастаться нечем.... кроме как онлайн шоппинга в голову ничего не приходит!!!!
    • Дети (пол, возраст) сын, в Декабре 5 лет будет!
    • Домашние животные кот Бумер! Котов люблю и обожаю, хочу еще одного британчика, но муж пока не реагирует на мои мольбы :'((бессердечный!!!!!:mad:)
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке много, очень много! Из сериалов "Друзья" все так же в фаворитах, на веки-вечно O:-)!
    • Ваш темперамент :facepalm2: сомневаюсь что это относиться к темпераменту, но в последнее время я какая то депрессивно настроенная личность! Но я с этим борюсь :rolleyes:
    • Семейное положение замужем!
    • Любимый праздник все таки Новый Год! Только хочется что бы прям так снежно-снежно и радостно-радостно, как в детстве!!!!
    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д.
    ???Косметику люблю! Очень!
    Если безделушки, то люблю кухонные разные штучки (в том числе и посуду).
    Цвет синий, стиль casual.
    Люблю хороший зеленый чай! Без кофе и шоколада вообще мало себе представляю прожитый день :)

    Перечитала прошлогоднюю темку, чуть не прослезилась :'(, классно все таки получилось, надеюсь в этом году будет не хуже!!!! И людей хочется что бы по больше участвовало! Такой тяжелый и печальный был год! Давайте радовать друг-друга хоть какими то мелочами! Давайте весело и радостно проведем его к чертовой матери, этот 2014-тый! В следующем все будет хорошо, однозначно!

    П.С. Иииии.... здравствуй новая головная боль ^-^ :D! Я понятия не имею куда бежать, что покупать и где вообще смотреть! Ну как всегда впрочем! Жаль поздно в этом году мы спохватились, времени не так много!
    Всем удачи! :)
     
    #2
    Юля _Юля, demetra, BellaFiore и 7 другим нравится это.
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Так, первый пошел :sun:

    Да-да-да :amf:
     
    #3
  4. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Начну пожалуй с конца.

    Елена, замужем, 83 г.р.

    Безделушки всегда милые, абы не пылились на полках.

    Интерьер - ремонт:facepalm2:

    Стиль одежды - мой вкус. Главное качественно и подходящее для меня. Аксессуары это тоже одежда, они должны быть:dress:

    Любимый цвет - пожалуй розовый, всё никак детство с мягкого места не уйдет:p:
    Косметика в 21 веке это одежда. А голым на улицу не ходят:confusion2:

    Праздник - да пожалуй любой, хоть шашлык на снегу. Я за любой кипиш, кроме голодовки.

    Темперамент: лев, вспыльчивая. Работа научила быть немой и спокойной.

    Кино: "Большая перемена"

    Книги: С книгами не так удачно складывается, чтобы выбрать одну. Пожалуй, что читала с удовольствием - это Козлова. А да, всем рекомендую - "Дом странных детей".

    Музыка: Caro Emerald - A night like this

    Животных нет.

    Дети: девочка 2 года, мальчик пол года.

    Любимое занятие: хорошее заварное кофе с молоком и 10 минут спокойствия:dancing:

    Хобби: Познакомилась с фирмой Вилтон увлеклась мастичными тортами и айсинговыми пряниками :sun:
     
    #4
    Юля _Юля, monZter, BellaFiore и 5 другим нравится это.
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Второй пошел!

    Очень приятно :friends:
     
    #5
  6. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Виктория, 30 лет, весы , брюнетка

    правдолюб с повышенным чувством справедливости!

    из характеристики 7ми летней давности:» Маленький ангелочек с дьявольским характером» :) по сути за 7 лет ничего не изменилось…

    живу по правилу № 1 - мама всегда права! а если мама не права - читаем правило №1!
    хорошо , что мама в нашем доме Я :)

    Ваше хобби, увлечение

    Хопоголик до мозга костей :dress:
    обожаю выпечку и шоколад ^-^ ем много:rolleyes:, а вешу мало:p:

    Любимое занятие

    Люблю все:) и сразу:)
    люблю есть:eh:

    люблю возиться с тестом, люблю фотографию

    Люблю ругаться с ЖКХ :cool: муж считает, что это мое хобби

    Дети (пол, возраст)

    Сын 5лет, Дочь 2года

    Домашние животные

    нет!
    помню в какой-то передаче, на Вопрос о домашних животных ребенок ответил: " да, есть - бабушка!" ;D

    Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке

    фильмы исторические, со смыслом, с хорошей игрой! или очень легкие

    Музыка качественная:) классическая… да вообще вся, главное качественная:)

    Книги ооочень редко, исторические, со смыслом…

    Ваш темперамент

    Сангвиник, скорее всего
    Вспыльчивая, но отходчивая; нетерпеливая и неугамонная; постоянно бегущая… но если уж чем-то занята - не беспокоить!!!

    Семейное положение

    замужем:eh:

    Любимый праздник

    Люблю праздники, особенно на которых я гость:pivo:

    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д.

    безделушки, предметы интерьера люблю полезные,

    стиль casual

    цвет много! изумрудный, бордовый, синий, красный, розовый, желтый, белый … вся палитра, главное , что бы к лицу:)

    К косметики отношусь положительно, но так как алергик очень избирательна в выборе


    Отношение к подаркам - главное это внимание! :rose:

    Вот вроде бы и весе, хотя как Вам это поможет:D не знаю! как правило, Я сама не знаю, что мне в тот или иной момент придет в голову или придется по вкусу :curtsey:
     
    #6
    Юля _Юля, monZter, BellaFiore и 7 другим нравится это.
  7. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Как мне это рассказ про кошку напомнил, которая не знала сама куда побежит;D
     
    #7
    happy mom нравится это.
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ведьма, однозначно :)
     
    #8
    Юлия, BellaFiore и happy mom нравится это.
  9. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Так, а что так не активно включаемся в игру? ^-^

    Девочки и мальчики, подарки (!!!), сюрпризы (!!!)
    [​IMG]
     
    #9
  10. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Я тоже буду!:dancing::dancing: На днях напишу, посмотрела игру за прошлый год, а у меня таки есть изменения, очень многое, даже радует^-^
     
    #10
    Alioko и senioritka нравится это.
  11. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Я даже раньше
    Всем доброе время суток, меня зовут Алла и мне 25 лет :)
    Немного о себе
    • Ваше хобби, увлечение просто и без обсуждений - шопоголик и транжира, который не знает меры. Еще, мне нравятся всякие блокнотики, записные книжки, сейчас их столько красивых, что я просто не могу не купить.
    • Любимое занятие я люблю кататься на велосипеде и в этом году он у меня есть (выклянчила :flirts:). Пользуясь моментом, хочу сказать: автомобилисты, будете уважительней к велосипедистам на дорогах! :friends:
    • Дети (пол, возраст) детки выросли, теперь моим мальчикам 3,5 и 34 годика (да-да, у нас разница в возрасте 9 лет:))
    • Домашние животные В один прекрасный день, я просто пошла и купила попугая! Муж был в шоке, но привык, ребенок доволен. Так что, пока сынишка в садике, муж на работе, а я веду милые беседы с попугаем Рио в промежутках между домашними заботами.
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке вот с книгами все по старому, кроме детских книжек и сказок, ничего не читаю. :rolleyes: а вот музыка, я зависима от нее. В прошлом году, мы таки были на концерте Arminа, теперь хочу на Omniа. :happiness:А муж купил билеты на рок в исполнении симфонического оркестра :-\
    • Ваш темперамент я очень вспыльчива, но при виде шоколадки быстро все забываю, я добрая девочка :sun:
    • Семейное положение теперь я не просто жена танкиста, я еще и сама поигрываю (муж не знает:-X)
    • Любимый праздник я очень люблю праздники, подготовку к ним, выбор подарочков разных.
    Ну вот, как-то так оно все :eh:
     
    #11
    Юля _Юля, BellaFiore, N-A-T-A-L-K-A и 7 другим нравится это.
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Четвертый есть!
    :good:
     
    #12
    monZter нравится это.
  13. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Може б і мені ризикнути і взяти участь??? Почитала за минулий рік ваші обміни подарунками... там всі такі милі і щирі O:-) Завжди тільки позитивні емоції від цього форуму :sun:


    Гарно підмітили:good:;D
     
    #13
    Юлия Дем, Alioko и monZter нравится это.
  14. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    . Конечно!!!! Мы только рады! Это правда весело и никто из нас не кусается :)
     
    #14
    Alioko нравится это.
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Чим більше учасників, тим цікавіше ;)
     
    #15
    happy mom нравится это.
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Эээй, будущие участники, что-то вы совсем притихли :( Осталось 2 дня на размещение информации о вас. В этом году мы поздно стартовали, поэтому сроки сжатые немного. Пожалуйста, не тяните, я очень жду ваших рассказов и данных ;)

    Свято наближається!

    [​IMG]
     
    #16
    senioritka и happy mom нравится это.
  17. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Чуть не пропустила:bally:
    Меня зовут Аня, мне 25, ой, уже с 13го стало 26 лет
    • Ваше хобби, увлечение - сейчас мое главное хобби обустроивание дома, т.к в ближайшие время мы планируем долгожданный переезд в СВОЙ дом. Мы очень старались и работали, чтобы закончить ремонт и вот доделываем последние штрихи и даст Бог в ближайшее время переедем. Это будет наш первый Новый год и Рождество в нашем доме.
    • Любимое занятие - я люблю готовить (выпечку), читать, шью на досуге
    • Дети (пол, возраст) - сынуля, ему 10 месяцев, родился практически на Рождество 08.01. Очень любит все что связанно с техникой, в частности машинами
    • Домашние животные - нет таковых
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке - люблю читать, но, времени сейчас мало очень, слушать люблю рок (Depeach Mode, Aerosmith, RHCP,Muse, Radiohead и т.д), с наших ОЕ, под настроение слушаю Арету Франклин и Рея Чарльза. Фильмы люблю со смыслом
    • Ваш темперамент - наверное, ближе к холерику. В общем считаю себя хорошим человеком, муж вот недавно сказал, что я мудрая жена - теперь горжусь, думаю, мож, грамоту себе распечатать:D
    • Семейное положение - в 16 познакомилась с мужем, встречались-встречались, пока 5 лет назад поженились - семья для меня имеет огромное значение. Мужу 31, работа связана с техникой и связью. Хобби футбол, настольный теннис и кубик рубик (он семигранные складывает:crazy:)
    • Любимый праздник - Рождество, всегда жду с нетерпением
    • ОЧЕНЬ люблю заварной кофе
    • Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д.
    • милые безделушки люблю в интерьере, стиль в доме ближе к кантри - уютный в теплых тонах. Одежда - кежуал в основном. Косметика - да, не алергик. Из цветов категорически не люблю голубой (сама не знаю почему)
     
    Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2014
    #17
    BellaFiore, Юля _Юля, happy mom и 7 другим нравится это.
  18. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    А мне приглашение только пришло. Я в том году участвовала в такой игре, только на другом форуме. Очень понравилось. Делать подарки приятно! Хочу попробовать и тут. Завтра расскажу кратко о себе.
     
    #18
    Alioko нравится это.
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Анечка, поздравляю!!!! Что может быть лучше в преддверии Нового Года?! :good:

    [​IMG]
     
    #19
    Amilia нравится это.
  20. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    С прошедшим!! :sun:
     
    #20
    Amilia нравится это.
Поделиться этой страницей