Hollister

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 16 Февраль 2012.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Как заказать на Hollister

    [​IMG]
    Интернет-магазин Hollister (Холлистер): ориентирован на молодежную аудиторию, здесь вы найдете недорогую одежду, различные аксессуары, а также косметику и парфюмерию, выпускаемую под их собственной маркой. Тут вы найдете актуальные в текущем сезоне коллекции по разумной цене.
    Созданию бренда Hollister(Холлистер)послужило желание известной компании Abercrombie & Fitch (Аэрокомби) привлечь новых клиентов. И поскольку вкус формируется в достаточно юном возрасте, Аэрокомбм решила создать новый бренд, ассортимент товаров которого будет направлен на потребителя-студента. Холистер, благодаря сочетанию высокого качества, актуальности модельного ряда и доступной цене, достаточно быстро завоевал признание среди американской молодежи.Спустя некоторое время этот бренд стал также популярен в странах Западной Европы, Японии и ряде других стран.

    Оформление покупки В случае прямой доставки в Украину вводим реальные биллинг и шиппинг адресов латинскими буквами.

    Принимают украинские карты:
    да, только при условии прямой доставки

    Доставка в Украину
    :
    есть. Доставляет FedEx, трек-номер отслеживается, фри от 99$

    Стоимость доставки по США:
    от 10$, зависит от суммы заказа

    Особенности:
    Не шлют заказы на известные форвардинговые компании в США, при больших заказах на адрес частного лица, перестают слать и туда. Не рекомендуется делать второй заказ, пока не отшипили первый, могут забанить ваш аккаунт/айпи/карту для последующих заказов.
    Просмотреть раздел Sale и Clearance можно только с американского айпи. Как просмотреть закрытые разделы.
    Иногда эти разделы доступны для международных заказов, но цены все равно отличаются от цен для резидентов.

    Скидки:
    При подписке дают 10% на первый заказ. 15% скидка на день рождения (нужно в аккаунте внести дату своего ДР).

    Служба поддержки:
    Социальные сети:
    instagram, twitter, facebook
    Кэшбэк: topcashback.com

    Интересные ссылки:

    Выгодно ли покупать Hollister напрямую?

    Наши отзывы и хвасты:
    [Отзывы] Hollister
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Октябрь 2021
    #1
  2. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Купила Холлистер на адрес знакомого в Америке, фри шип от 100 дол и скидка 25%, применилась ко всему заказу и к клиренсу в т.ч. Отшипили на 4-ый день. Как получит посылку, будем считать, как ее дешевле к нам отправить. Покупала через ultra serf, шиппинг американский, биллинг - микс реального и шиппинг-адреса. Через анонимайзер корзину собрать не смогла.
     
    #2
  3. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    Я тоже покупала на адрес знакомых в штатах, тоже под -25%.. правда, штат у него небезналоговый.. заплатила шип, и доставку до форвардера.. получилось где-то также, что через посредника, только по времени намного дольше, и людей напрягла
     
    #3
  4. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    А на какую сумму был заказ и вес, не помните? И во сколько обошлась доставка до форварда? Какой почтовой службой пользовались и каким форвардом?
    Есть еще вариант отправить напрямую в Украину, тоже просчитаем.
    Я налог и шип не платила, но все остальные платы еще не знаю во сколько выльются.

    Сори за столько вопросов) Но мне ж все надо))
     
    #4
  5. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    отправляли на мист, юпс.. уже не помню, сколько стоила доставка, но примерно столько же сколько и шип ...
     
    #5
  6. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Ну вот и получила я свой первый заказ с Холлистера, заказывала на адрес знакомого в Америке, а он потом отправил ее на адрес форвардинговой компании (я выбрала Днипро).

    С пересылкой и небольшой доплатой знакомому "на пиво" у меня получился такой итог: +11% от стоимости заказа и чистый вес по 9 дол/кг. Я очень довольна (покупала раньше через посредников с комиссией 30%) и жду очередных скидок (я покупала когда было минус 25% на все и фри шип от 100 дол).

    Качество вещей обалденное, мне даже не хочется отдавать вещи подругам, все бы себе оставила))) Единственный минус - не всегда размеры соответствуют размерной сетке. Футболку я одела и С нормально, кофта М на меня как раз, а кардиган М и топ М на меня малы. Но при достаточном количестве подруг разных габаритов - это не есть проблема ;)
     
    #6
  7. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    я так и не поняла, Холистер и Аббер шлют в Украину?или только если орпреденная сумма( например 200 у.е.) ?
     
    #7
  8. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    ребят, а можно расплатиться на Холлистере нашей приватовской картой и указать американский не форвардинговый адрес. пройдет? у Холи ж вроде гифт карт нет ?
     
    #8
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    если не на форвардинговый адерс, то заказ должен пройти нормально. Но некоторые частные адреса, на которые много и часто покупают Холлистер тоже попадают в блек лист.
    Гифт карты есть, для оплат проходят, но не дают преимущества, если шиппинг адрес в блек листе.
     
    #9
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Елена, а ты картами покупала? Там они вроде хотят кредитную карту для проверки и бакс снимают и если карта не американская или им что-то ни-ни, то заказ отменяют.???
     
    #10
  11. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    все-таки лучше не рисковать и расплатиться гифт картой и спокойно отправить на американский адрес?
     
    #11
  12. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    шлют. только разделы Сэйл и Клиренс для наших покупателей закрыты.И цены повыше, чем для американцев. И на сумму определенную, по-моему
     
    #12
  13. elka_elka_1
    Offline elka_elka_1 ШопоБолтун
    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    14.11.2012
    так вроде ж уже открыли
     
    #13
  14. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    это перед новым годом открыли. а до этого раздела Сэйл вы вообще не могли увидеть :)
    к тому же при входе с нашего IP цены немного подороже, чем для американцев)
     
    #14
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    да, открыли Clearans, но цены выше, чем для американцев, и не виден раздел Sale
     
    #15
  16. elka_elka_1
    Offline elka_elka_1 ШопоБолтун
    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    14.11.2012
    ну да, дороже (((
    а сейчас на сайтах для американцев еще и минус 25% предлагают. :-[
     
    #16
  17. tana2009
    Offline tana2009 ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    подскажите на Холлистере фри шипп есть? от какой суммы? не вижу на сайте
    и налог там начисляется?
    спасибо
     
    #17
  18. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    что-то не могу найти гифт карты на Джилли, кто-нибудь их видел вообще?
     
    #18
  19. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    гифт карты нашла...
    скажите люди добрые, если оплачивать своей укр.картой, но доставку оформлять на американский адрес, биллинг какой указывать? подскажите, очень надо((
     
    #19
  20. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    да не примут они такой заказ.
     
    #20
Поделиться этой страницей