Boohoo - модная одежда для молодежи по доступным ценам

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Lina17, 3 Октябрь 2013.


  1. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013

    Как купить на boohoo.com



    Boohoo
    - один из ведущих магазинов Англии, специализирующийся на модной одежде для молодежи по доступным ценам. Очень здорово, что практически на каждую модель одежды кроме фотографий есть и видеоролик с подиума.
    [​IMG]

    Регистрация:
    вверху нажать на Register и в блоке New Customers нажать соответствующую кнопку, затем ввести свой email и заполнить форму регистрации
    Оформление покупки: биллинг и адрес доставки форварда.
    Принимают украинские карты: Да
    Доставка в Украину: Да
    Стоимость доставки по Великобритании: £ 3.99
    Особенности: магазин деньги снимает сразу после заказа.
    Купоны на скидку: Есть. Так же можно найти купоны на сайтах купонаторах.
    Возврат CashBack: новым клиентам www.quidco.com предлагает 6%, постоянным 3%
    Отследить движение своей посылки по трек-номеру можно здесь:
    http://www.boohoo.com/restofworld/track-my-order/track-my-order-/page/trackmyorder/
    Связь с менеджером магазина: http://www.boohoo.com/restofworld/contact-us/page/contact/


    Хвасты и отзывы boohoo на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 1 Октябрь 2016
    #1
    demetra, Maltael, Leksi и 3 другим нравится это.
  2. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Код на бесплатную доставку на любую сумму FREEUK истекает сегодня :p
    Код на бесплатную доставку при покупке от 40ф FREE40 истекает 8.10. :pig:
     
    #2
  3. pavelD80
    Offline pavelD80 ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.03.2013
    Разрешите с первым постом не согласиться. Буквально неделю назад получил от BOOHOO посылку. Отправляют на Украину почтой Ирландии. Оплачивал PayPal. Доставка вышла 6,99 фунта. Трек предоставляют, забирал на почтовом отделении
     
    #3
    Марина нравится это.
  4. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Конечно, pavelD80, разрешаю! Не соглашайтесь :curtsey:
    Темы для того и создаются, чтобы была возможность их дополнять, изменять, редактировать. Благодаря опыту всех желающих поделиться своими знаниями, создадим более точную информацию ;)
    С большим удовольствием меняю в "доставка в Украину" слово "нет", на сладкое "да" :confusion2:
    Спасибо за инфу, Павел :good:
     
    #4
    blaqenstvo, Ann, Марина и ещё 1-му нравится это.
  5. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Прочитала, возник вопрос.
    Бил и шип форварда. Отправляют на Украину.
    Если мне одну корзину нужно отправить на форварда, а вторую в Украину, лучше регить 2 разных ака? или можно попробовать с одного?
    или можно попробовать указать бил свой, а шип форварда. а если нужно в Украину, указать, шип на бил?
     
    #5
  6. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Насколько я только что разобралась, то бил указываем реальный, шип можно и форварда.
    доставка 6.99 ф, если доставка до Украины, то ограничение 10 позиций в ордере.
    Если доставка на форварда шип тоже 6.99, но ограничения по ордеру не нашла.
    Исправить, если что не так.
    Спасибо!
     
    #6
    Lina17 нравится это.
  7. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Ann, отпишитесь потом, пожалуйста, как все прошло :rose:
     
    #7
  8. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Обязательно! )
     
    #8
  9. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Девчонки, заказ сделала 1 декабря. Молчали, не отгружали, на сайте на запросы не отвечали. В фейсбуке девочка очень быстро реагирует, не всегда продуктивно правда.
    Отправили они заказ 8 декабря, из Дублина отправлен 11.. и все, статус больше не меняется:(
    У них на сайте написано до 14 дней. Очень надеялась на это, праздники на носу, да и уезжать надо:'(
    Стоит что-то делать? И к кому с вопросами этими6 магазину, почте? На фэйсбуке девочка говорит, мол, радуйтесь, ваш заказ отправлен, отследить вы можете там-то...
     

    Вложения:

    #9
  10. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Сходите на почту! Я пару дней назад получила. Они укладываются в 14-15 дней. Только одну мне принес курьер, она была большая и подороже. А вторую на почте как обычно. Не волнуйтесь!! Такие пакеты красивенные под НГ у них ;)
     
    #10
    Malamo нравится это.
  11. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Спасибо за поддержку и совет. Будем надеяться.
    С приобретением вас!) Надеюсь, удачным
     
    #11
    Lina17 нравится это.
  12. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    В Boohoo делала заказы уже 2 раза:1)напрямую!-возникали загвоздки в треккинге посылки...но это всего лишь терпение!отслеживать надо или на ан посте,или на укрпочте.у меня появилась на нашей родимой,как только увидела-пошла в отделение,не стала ждать уведомления!получила красивенную одежду!!очень качественное все,яркое,стильное,ууух,в общем!:)2 раз заказала через форвардера.шло долго...неделю не шипили това,начала переживать и не трекался к тому же...написала письмо,через 2 дня ответили,что очень загружены и сделают все возможное,чтобы быстрее мне доставить товар.через день товар лежал на складе.вот так вот как-то)

    Надіслано від мого HTC Desire C, використовуючи Tapatalk
     
    #12
    Anicha и Alioko нравится это.
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    а хвасты?! где хвасты???? девочки, ну столько Англии покупаете, хвастайтесь! зажигайте наших пользователей новыми хотелками :happiness:
     
    #13
    Anicha нравится это.
  14. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    А у меня напрямую с экспресс доставкой идет столько же, сколько и через форварда...
     
    #14
  15. Favea
    Offline Favea ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    20.06.2013
    Первый раз заказывала в ноябре и "первый блин комом"))прождала 15 дней и ничего:eek: ((написала письмо..пришло письмо с объяснениями,что товар закончился ..упс :( деньги вернули сразу,правда дошли через приват ,только через 5 дней (платила через PayPal.)Второй заказ отправили только через 5 дней ,сижу жду.:cool:
     
    #15
  16. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    У меня хоть посылка нашлась. Уже радует.
    Правда качество сервиса не понравилось, больше заказывать не буду. Столько ждать... почти месяц. И она только у меня в городе, но еще не в моем отделении(( о том что у них проблемы надо добиваться было.. и естественно, ни о какой компенсации речи нет))
    Получу вещи, постараюсь сделать отчет)
     
    #16
  17. Favea
    Offline Favea ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    20.06.2013
    О наконец-то я получила свою посылку ,ехала 14 дней и все бы хорошо,но размер ботинок не соответствует желаемому,на мой не полный 38 не подошли ..хотя пишет 38.:hysterics:
     

    Вложения:

    #17
  18. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    У boohoo кстати и одежда далеко не вся соответствует(( Особенно низ! Все, что беру 14 на МСпенсере, Теско, Джордже и т.д. на этом сайте получается на 1-2 размера меньше. И выбора длинны нет, жаль.
    А по поводу наличия, это вообще эпопея с продолжением: заказывала подряд два заказа, на сайте "в наличии", через 5 дней приходит уведомление - закончилось!Новый заказ, с новыми вещами - через 3 дня - закончились! И в одном из заказов из 5 наименований, отправили одно. Я написала в поддержку, что не согласна платить полный шип только за 1 скидочную вещь. Они любезно согласились и ВЕРНУЛИ мне шип полностью. А на мое недоумение по наличию-отсутствию заказанных вещей, предоставили скидку на след заказ -20% дабы я не сильно расстроилась)))))))))))))
     
    #18
    Favea нравится это.
  19. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Ну... Не расстраивайтесь по поводу сервиса)) Возможно это из-за Рождественских праздников задержка была, так видимо совпало! Плюс скидки хорошие были, вот наплыв большой и случился. И Вы можете написать им на фейсбук, описать во всех красках свое "разочарование" ;) думаю кодом Вас они непременно порадуют. И смотрите еще в посылках во вложенных рекламках, у меня во всех декабрьских посылках были на -10 одноразовые до конца января. И качество вещей у них очень приличное) Не горячитесь, по поводу " заказывать больше не буду" нужно непременно попробовать еще :dress:
     
    #19
    Malamo нравится это.
  20. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Указала свой украинский билинг и свой адрес доставки украинский, заказ приняли, а на следующий день, отменили, написали, что не нравится мой билинг((
    Кто заказывал с украинскими адресами?
     
    #20
Поделиться этой страницей