Американский адрес в PayPal

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Bomki, 20 Февраль 2013.


  1. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    Друзья, я вижу, что тут много про пейпал написано. Я поделюсь своим опытом с вами (прошу прощения если быть может с кем-то повторюсь, читать все 19 стр нет к сожалению времени), и возможно, вы найдете ответ на свои некоторые вопросы.
    Если вы хотите оплатить пейпалом в Америке (буду говорить только про нее, поскольку оттуда делаю закупки), создайте пейпал https://www.paypal.com. В адресе укажите адрес форвардиноговой компании (американский).
    Выгоды:
    1. слёту без проблем цепляются карты, которые к пейпалу с украинским адресом никак не прикреплялись.
    2. возможность оплачивать в любых американских магазинах, где поддерживается пейпал Конечно, это не значит что вам отгрузят (например abercrombie) - так что читайте предварительно про магазин в любом случае.
    3. Американский адресс будет иметь статус подтвержденный (не совсем разобралась в схеме этого вопроса, но так оно есть).Думаю это связано с тем, что товар таки доставляется по указанному адресу и продавец не возвращает деньги за недоставленный товар.
    Недостатки:
    1. В пейпале с американским адресом нет русского языка. Пейпал на английском - не всем понятен
    2. Иногда, если покупаешь под анонимайзером - в целях безопасности платеж не проводится. В место этого пишут "мы собираемся сделать вам звонок!))" - добрые какие))) .Повторюсь. Тут ключевое слово "ИНОГДА" - синоним "редко"

    ПС: удалила понятия "американский и "украинский пейпал". Оставив "пейпал с американским адресом" и "пейпал с украинским адресом"
     
    #1
    Tetiana tat, Brainy и mabocdma нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    у меня аккаунт на paypal.com
    Есть выбор языка интерфейса - на русском -прекрасно работает. Только уже диспуты, переписку вести необходимо только на английском.
    А вот анонимайзер не пускает в РР, это верно.
     
    #2
  3. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    у меня нет такой функции... я регила пейпал при покупке вещи с американского сайта, по ссылке, которую сайт и предложил.И именно в этой версси, когда я зарегила адресс американский - никак нет русского((
     
    #3
  4. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    не всегда. Тор - позволял оплачивать.
     
    #4
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Не знаю...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #5
  6. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #6
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Bomki, а у вас карты украинские? А как проходит прикрепление карты к ПП если адрес карты украинский ???
     
    #7
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Bomki, Хм, а Вы обновляли РР ?
     
    #8
  9. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Присоединяюсь к вопросу.
    ЗЫ: аккаунт давно создан на paypal.com, даже не знала, что есть еще и украинский ПП. Привязка украинских карт была беспроблемной (ттт!).
     
    #9
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    ElenaV, не, украинского ПП нет, в смысле есть язык (кажется). Украинский имеется виду адрес к которому привязан ПП, поэтому он украинский.

    Надеюсь вы поняли что я хотела сказать :)
     
    #10
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Знаю только схему, которой тут делились PayPal и американский адрес доставки.
    А как привязать украинскую карту и вписать безпроблемно сразу американский адрес - не представляю ???
     
    #11
    Psychic нравится это.
  12. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    Вы знаете, карты украинские. Отлично присоединились. Я думаю, это не противоречит философии пейпал. Напротив, они требуют, если меняешь место жительства - открывать новый аккаунт, соответствующий стране пребывания. Это не мешает мне иметь карты другой страны
     
    #12
  13. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    Очень по похожей схеме происходило и у меня. Только я покупала не на ебее, а с другого магазина. Регистрировалась в магазине, ввела американские адреса, потом по ссылке зарегистрировала аккаунт в пейпал. Пейпал автоматом подхватил мои американские адреса, решив, что я из америки.Я их не стала менять. На сегодняшний день у меня 2 аккаунта. С укаинским языком, и без него (я их называю украинский и американский:)) К американскому слёту прикрепились все мои многострадальноприкрепляемые к украинскому карты
     
    #13
  14. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    Дело в том, что я знаю проблему прикрепления карт (конечно, слава Богу она не у всех возникает), но факт остаётся. Люди мучаются, открывают именные карты, а потом и она, оказывается, не хочет никак крепиться. В общем, "американский" пейпал - это вариант. Прежде чем бежать в банк и открывать очередную карту - попробуйте себя выдать пейпалу за американского жителя с американским адресом
     
    #14
  15. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    У меня 2 пейпала с укаинским языком и без него. А разве пейпал обновляется?
     
    #15
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Когда я зарегистрировалась впервые, прикрепила карту, провела все соответствующие действия по данному мероприятию, при входе в РР на следующий день у меня высветилось окошко, в котором указывалось, что ПейПел обновлен, не желаю ли я его обновить? Если честно, меня это удивило и смутило, но я нажала ОК. После этого меня вывело в мой аккаунт и потребовало какие-то еще действия, сейчас не вспомню. Я подумала, что играться не стану с РР, потому что у меня на карте была очень большая сумма, и я никаких обновлений не провела. Но факт уведомления об обновленном РР был точно .???
     
    #16
  17. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    ... чего они только не придумают - голову заморочить))))) ...."удивило и смутило"...те же чувства, что возникли у меня при вашем вопросе об обновлении:))
     
    #17
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    но-таки оно есть у РР, как оказывается
     
    #18
  19. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    вот сколько раз я пыталась так сделать, как в ссылке - не нахожу я при оплате кнопку изменения адреса!!!
    Только смены карты. Или я чего-то неправильно делаю??
     
    #19
  20. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Да-да, так понятно, просто из поста Bomki вообще не поняла, о чем речь.
     
    #20
Поделиться этой страницей